Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 16:28

год или более

В прошлом году в ассортименте Корпораии"Сибирское Здоровье" появился этот чудесный продукт.

Всегда слежу за новинками, которые представляет эта компания для своих потребителей. В первую очередь, конечно же привлек натуральный состав на основе сибирской пихты. Стоимость флакона 30 мл. 450 рублей. Для тех кто имеет карточку консультанта, он обойдется на 25% дешевле. Флакончик сделан из стекла темного цвета, внутри находится пипетка, которой как оказалось очень удобно пользоваться. Так получилось, что купила я его как раз во время эпидемии гриппа. Муж мой уже валялся с температурой, а у меня болезнь еще только начиналась. Дозировка на прием для взрослого человека, в том случае если вы уже заболели составляет 1 полную пипетку, один раз в день. Обязательно перед этим флакон хорошо встряхнуть.Я конечно из огромного страха разболеться дозу увеличила, и приняла одну пипетку утром и одну вечером. Честно скажу на такой эффект я не расчитывала, но утром чувствовала себя абсолютно здоровой. Мой муж глядя на меня, тоже согласился выпить, хотя он у меня скептик и в травки и бады не верит. На третий день он с утра тоже проснулся здорвым человеко. Вывод для себя я сделала однозначный, если вовремя принять лечебную дозу, то не заболеешь. Я это проверила на себе уже несколько раз и ни разу не разочаровалась. Профилактическая доза состаляет всего лишь пол пипетки и флакона хватает почти на месяц. Кстати, заметила еще один полезный эффект от него. У меня давление постоянно пониженное, из-за этого часто чувствую усталость, но после принятия имунобустера оно поднималось и весь день чувствовала себя как электровеник. Но к сожалению для тех у кого хроническая гипертония препарат противопоказан.

Состав:вода, клеточный концентрат сибирской пихты BioEffective™ by Prenolica®, растительный комплекс СoreNRG (экстракты красной щетки, курильского чая, чабреца, зверобоя, солянки холмовой), комплекс растительных экстрактов ENDEMIX™ (экстракты элеутерококка, маральего корня, байкальского шлемника).

Срок годности препарата всего один год. На мой взгляд чем меньше срок годности препарата, тем он натуральнее. Я не развожу препарат в воде, а всегда капаю под язык, для меня такой способ приема более быстродействующий и "вкусный". Всем рекомендую попробовать этот препарат и лично оценить его высокую эффективность.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Есть эффект
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Хотелось бы объем побольше
С в е т л а н арекомендует
16.04.2018
упаковка такая брутальная Cool
  • 26.12.2017 - 11:37
    Чистим организм, выводим шлаки! Обязательно к прочтению городским жителям!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделится с читателями своим мнением об одном из продуктов известной корпорации "Сибирское здоровье"- это Истоки чистоты. Многие уже знакомы с этой добавкой, продукт пользуется спросом у народа, несмотря на свою достаточно высокую цену.
  • 29.06.2012 - 20:46
    Эффективный и полезный! +фото
    Продукцию "Сибирское здоровье" покупаю изредка, но на протяжении уже многих лет. В основном покупаю БАДы и витамины. Некоторые БАДы мне нравятся, которые действительно помогли мне. Один из них- БАД Лимфосан М .
  • 15.07.2016 - 09:48
    Необходим всем женщинам, которые хотят забыть о "женских" проблемах)))
    Я периодически пью этот БАД, так как на себе испытала положительный эффект. По большому счёту лимфосаны хороши все, но этот предназначен для женщин, не зря же на упаковке присутствует буква "Ж"))).
  • 15.01.2013 - 20:31
    мне помог
    Многие из нас сталкиваются с такой проблемой, как выпадение волос весной и осенью. Я не исключение... В прошлом году волосы стали лезть со страшной силой еще с конца зимы.
  • 15.04.2016 - 18:18
    Секрет здоровых почек
    Эта БАД от Сибирского Здоровья "Эпам 96" помогла мне избавиться от воспалительного процесса, который держался в организме течение 2-х лет. А именно, был плохой анализ мочи, суточный белок составлял 0,3 г (это не мало, так как в идеале его не должно быть вообще).
  • 06.03.2014 - 09:27
    Для развития, и многое другое
    С начала я покупала ребенку Живинку (льняное масло для детей). Потом его не стали выпускать и мы перешли на взрослую версию, Омегард-3. Льняное масло содержит омега-3 жирные кислоты и еще много полезных микроэлементов, для улучьшения мозговой деятельности, и не только ...
  • 10.01.2018 - 19:06
    ☆ Синергетик третьего поколения ЭПАМ 7 отличное средство для профилактики в период простуд. ☆ Укрепляем свой иммунитет.☆
    Здравствуй дорогой гость моего отзыва! Каждый из нас задумывался над тем как бы укрепить свой иммунитет во время простуд и время когда организм получает недостаточное количество витаминов. Вот и я решила приобрести по совету своей лучшей подруги Антивирусную эмульсию с прополисом - ЭПАМ 7.
  • 31.05.2016 - 17:24
    Эпам 900 для ребенка 3 лет.И для взрослого.Наш опыт использования
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу, про один из самых известных продукта от компании "Сибирское Здоровье".А именно Эпам 900 Продукт рассчитан на взрослых, но я решила рискнуть и давать сыну.
  • 27.03.2015 - 19:48
    Вылечил хроническую заложенность носа
    Дело было в Польше. Я пришла на прием к местному лору со страшной болью в голове и в носу из-за заложенности, не могла дышать, капли уже не помогали. На столько привыкла к каплям в нос, что одного пшика хватало на 3 часа, спать не могла вообще.
  • 19.01.2021 - 11:17
    Витамин Д и его влияние на ковид, сопротивляемость болезням, ногти, волосы и зубы.
    Всем привет! В конце прошлого года я взялась за своё здоровье: я ходила к врачу в платный медцентр, сдавала множество анализов и по их результатам принимала различные витамины и добавки. К врачу я обратилась в связи с тем, что чувствовала хроническую усталость, упадок сил, сонливость.
  • 04.12.2020 - 08:04
    Не повторяйте моих ошибок с витамином Д. Можно ли верить лабораторных нормам? Мой опыт приёма при плохом самочувствии. НЮАНСЫ витамина Д.
    Этот год у меня проходит под знаком витамина Д, но принимать его я начала не из-за коронавируса, а из-за проблем, которые вылезли на почве недостатка витамина Д. Предыстория . В прошлом году я почувствовал себя крайне плохо, меня мучила слабость и усталость. Волосы начали выпадать пачками.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 04.02.2021 - 17:10
    Гиалуроновая кислота: я пью и вижу ЭФФЕКТ! 💦 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать гиалуроновую кислоту для кожи лица и суставов. С чем сочетать для максимального эффекта. Мои впечатления и результат
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновая кислота многим не дает покоя - мне кажется, это один из самых популярных ингредиентов в косметике. Серьезно, ее добавляют везде - сыворотки, кремы, декоративная косметика и средства для волос!
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 16:32
    Как определить сработал Тригельм или нет 🙄?
    Всем привет Что меня натолкнуло попробовать препарат Тригельм? Однажды изменился мой образ жизни. Переезд в другую страну (Чехию), соответственно и изменение состава воды, употребление много сладкого, другие продукты, сбой режима сна и т.п. Это все привело к большим высыпаниям на лице.
  • 14.12.2020 - 12:48
    Препарат, благодаря которому я в корне изменила свое мнение о медицине и воплотила мечту в реальность
    Осенью 2019 года у меня началась не проходящие боли внизу живота. Дождавшись первых месячных я выдохнула, боли отступили, но как только дни закончились боли вернулись. И я собралась к доктору.