Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Moloday
Подробности
Опубликовано 25 Июль, 2024 - 11:12

Всем приветики, мои хорошие читатели отзывов !!! ☀️

Ранее для поддержания своего здоровья и поддержания нормального физического самочувствия, я принимала биологические активные добавки или витамины. Как то все это отошло на второй план, и вот я решила исправить этот моментик. Хочу с вами поделиться своим опытом применения биологически активной добавки к пище Omega-3 от компании Moloday. Ведь источники полиненасыщенных жирных кислот, которые сами по себе в нашем организме не вырабатываются являются как раз таки рыба, морепродукты, но елси их не кушаете, то заменить препарат рыбий жир, биологически активная добавка Омега-3. Скажу сразу полезен для людей любого возраста. Так что садитесь поудобнее, я начинаю знакомить вас данным БАДом и какие впечатления оставило оно мне об этом всем ниже.

📍ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ

▶️ Полное торговое наименование: Биологически активная добавка к пище "Омега-3 75%" ("Omega-3 75 %").​​​

🔍 Бренд: MOLODAY

📖 Приобрести можно: там где представлен товар для продажи.

⏬️ Ссылка на товар:

MOLODAY Омега 3 капсулы, рыбий жир 750 мг для иммунитета, 90 шт
[ссылка]

💵 Стоимость: в среднем 2 150- 2 500 рублей.

• Тип товара: БАД
  • Противопоказания: периоды беременности и лактации; индивидуальная непереносимость; требует консультации с врачом
  • Назначение: для поддержания здоровья и красоты
  • Для кого: мужчины и женщины
  • Объем упаковки: 250 мл

• Количество в упаковке/шт: 90 ( на 3 приема)
  • Форма выпуска: капсулы
  • Страна производитель: Россия
  • Срок годности: 2 года с даты изготовления. Об этом есть предписание на упаковке товара.

ОПИСАНИЕ К ТОВАРУ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Представляем вам уникальный продукт для поддержания здоровья и красоты - Бад Омега 3. Данный рыбий жир высокой очистки в капсулах содержит высокую концентрацию полиненасыщенных жирных кислот 75%, которые являются необходимыми для правильного функционирования организма. Омега-3 играет важную роль в поддержании здоровья сердца и сосудов, улучшении функции мозга и нервной системы, а также для иммунной системы. Рыбный жир нужен как для женщин, так и для мужчин при планировании беременности и подготовке к зачатию. Его польза также заключается в стабилизации эмоционального состояния, снижении тревожности, улучшении настроения. Омега3 положительно влияет на состояние волос и ногтей, делают кожу более чистой и уменьшают акне. Не стоит забывать о пользе омега для детей, ведь ПНЖК не синтезируются нашим телом и должны поступать извне. Удобно, что принимать нужно всего по 1 капсуле в день. Они не имеют запаха и послевкусия, что делает их приятными для употребления. Одной банки хватит на 3 курса. Забота о своем организме - это инвестиция в долгую и счастливую жизнь. Выбирайте MOLODAY и станьте лучшей версией себя!

* по мимо описания онлайн, мы можем увидеть на самом флаконе БАДА. Так что заранее обязательно до применения прочтите ее, это просто необходимо.

ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ КАПСУЛЫ

рыбий жир; оболочка (желатин, глицерин (влагоудерживающий агент))

ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

1. БАД представлен в формате среднего размера пластиковой баночки с капсулами запаяна в плотную слюду с отрывной лентой сбоку. Выглядит все надежно, и я суверенностью могу сказать, что до меня им никто не пользовался, так как защита от нежелательного вскрытия присутствует.

2. Снять слюду вокруг баночки можно без особых усилий в месте перфорации. На фото наглядно это видно.

⏬️

3. Материал баночка сделан из непрозрачного, плотного пластика, который не гнется в руках. Так как темный пластик, то оно препятствует проникновению солнечных лучей и защищает полезные вещества ОМЕГи-3. Дизайн выполнен без изображений, выглядит одним словом стильно, тем самым приятно держать в руках.

4. Крышка так же сделана с защитой от вскрытия банки детьми. Так что только взрослый сможет открыть его. На крышке есть информация в виде изображения, как это сделать. Нужно надавить на крышку и прокрутить два раза для открытия банки.

5. Под крышкой была фольгированная мембрана, которая так же защищает от первого вскрытия если слюду вдруг уберут. Оно удаляется аккуратно цело и без рваных краёв.

ВНУТРЕННИЙ МИР УПАКОВКИ

1. Форма выпуска ОМЕГА - 3 - это желатиновые капсулы вытянутой формы.

2. Аромат капсул - без постороннего запаха.

3. Консистенция капсул - однородное, жесткое, которое в руках не гнется и держит форму. По ощущению нет жирности при прикосновении пальцами.

4. Оттенок - прозрачный с переливом солнечного цвета.

5. Длина капсулы составляет 2,5 см. Проглатывается без проблем проточной водой.

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ СУТОЧНЫЙ ПРИЕМ

* Обязательно смотрите как принимать каждый бад. Данные капсулы принимаются по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность 1 месяц. Очень удобно тем, что 1 раз выпил в день и забыл. А то у меня были лекарства по 3 раза в день и в суматохе в Москве забываешь принимать.

* Так как количество капсул в одной банке - 90 капсул, то такого количества капсул хватит на 3 курса для одного человека ( с перерывом) или на 1 курс сразу для троих человек. А то бывают такие БАДы, которые приходится докупать, чтобы пройти весь курс.

КАК ЛИЧНО Я ПРИНИМАЮ MOLODAY "Омега -3 75%"

* Я принимаю одну капсулу в обед, когда обеденный перерыв на работе и удается хорошо поесть. Запиваю обычной воды. Капсулы рекомендуется принимать с жирной пищей, но опять же каждый день ты жирную пищу не ешь.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

1. Капсула легко глотается с водой. Прием таких капсул не затрудняет.

2. Приём "Омега-3" поддерживает иммунную систему организма, хоть я тьфу-тьфу более очень редко.

3. А вот ОМЕГА-3 так же улучшает здоровье глаз. Мне то как раз очень важны мои глазки, так как мое зрение уже достигло отметки -4.

4. У меня последний месяц был напряженный, поэтому данный БАД помогает в стабилизации эмоционального состояния, снижении тревожности и улучшении настроения. Действительно применяя чуть больше двух недель мне стало легче.

5. Так же у меня улучшилось состояние кожи лица, ведь у меня она проблемная с акне. Фотографировать свое лицо в таком состоянии не хотелось, поверьте на слово этого не хочется делать. До идеального состояния далеко, но все же легче стало.

ИТОГ: капсулы "Омега-3 75%" от бренда MOLODAY, я рекомендую. Безопасны для употребления, удобно принимать во время еды, так как один раз в сутки пить, а так же радует соотношение важных полиненасыщенных жирных кислот для нашего организма. Много положительных эмоций и ничего плохого не могу сказать. Так что ставлю 5 звезд!

Достоинства
  • Адекватный состав
  • Банка на 3 месяца
  • Есть результат
  • Натуральный состав
  • Нет рыбного привкуса и слабительного эффекта
  • Очень удобно в применении
  • Присутствует защита от вскрытия
  • Стоимость
  • Хорошая дозировка
25.07.2024
омега всегда полезна, спасибо за рекомендацию))
Рада, что отзыв стал полезен Love
Отличная дозировка 👌🏻
ДАААА, а то постоянно забываю пить если в день по много Glasses
25.07.2024
хорошая добавка, как раз хочу по осени пропить)
Рада, что отзыв полезный был Laughing out loud
Полезная добавка))
Очень Innocent
25.07.2024
Люблю омегу тоже, настоящий кладезь полезных жирных кислот👍
Организм скажет спасибо))
Без Омеги сейчас никуда, нужна всем)
Согласна 🙌🏻