Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:34

У мужа очень(!) сильная головная боль от препарата "Компливит". Когда в первый раз он начал принимать эти витамины, дико разболелась голова. Перестал принимать "Компливит", головные боли прекратились. Через некоторое время решил, что просто так совпало, и решил возобновить прием препарата. Сразу же начались ужасные головные боли (не помогали никакие анальгетики). Больше не экспериментируем. Кроме того, еще лет 7-8 назад пыталась давать этот препарат дочери, так у нее тоже начались проблемы со здоровьем. Я с огромной опаской отношусь к витаминному комплексу "Компливит"!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Не дорогие
  • Недорогие
  • Удобная расфасовка
Недостатки
  • Вызывает боли в желудке
  • Вызывают аллергию
  • Вызывают жуткую тошноту
  • Нет видимого эффекта
  • Неэффективные
  • Сильные головные боли
managenне рекомендует
  • 11.02.2019
    Неплохие витамины по бюджетной цене.Я стала их принимать после того как переболела ОРВ после которой у меня стала сильно шелушиться кожа на животе.После недели приема компливита стало заметно меньше шелушений и улучшилось общее самочувствие.Правда при увеличении 2 таблеток в день чувствовался…
  • Осенью и весной организм особенно сильно нуждается в витаминах. Сонливость, выпадение волос, апатия, усталость - далеко не все признаки авитаминоза. И далеко не каждый пойдёт с этими симптомами к врачу, в лучшем случае, как и я, в аптеку.
  • 07.06.2015
    Так как питаюсь я ужасно, я постоянно пью витамины. Дело в том, что я сильно сбросила вес. Раньше я весила 80 килограмм, а сегодня утром весы показали 43,1. Рост 163 см. На диете мне не хватало питательных веществ и я принимала витамины. Да и сейчас у меня питание ужасное.
  • 26.03.2017 - 13:51
    Повелась на хороший состав компливита для глаз. Пропила 5 дней и бросила. Состав, моя замена на другой натуральный витаминный комплекс+фото
    Всем привет!   Сейчас весна, авитаминоз и офисная работа за компьютером дает о себе знать. В последнее время очень устают глаза, к вечеру как будто песок насыпали. А к концу рабочей недели все расплывается и смотреть в монитор очень тяжело.
  • 19.11.2016 - 15:34
    Витамины "Компливит Магний": разнесу в пух и прах! Сомнительный эффект от применения. Почему я больше никогда не куплю этот витаминный комплекс? Вызвали тошноту, сухость кожи и подкожные прыщи. А хотите ли Вы таких результатов?
    Всем привет! Не так давно я начала заниматься спортом и мой тренер посоветовал приобрести витаминный комплекс в аптеке, чтобы чрезмерные физические нагрузки переносились организмом легче. Мой выбор пал на витаминный комплекс "Компливит", потому что "Витрум" давно не покупаю из-за его стоимости.
  • 21.03.2017 - 12:25
    Подробный отзыв с анализами "до" и "после" приема железа от «Компливит». (+важный совет, данный мне терапевтом – как правильно принимать железо).
    У вас все время выпадают волосы? Бледная кожа? Плохое настроение и самочувствие без видимой причины? Слабость? Вам трудно вставать по утрам? Не исключено, что вашему организму не хватает железа.
  • 17.02.2019 - 17:37
    💊Отличные бюджетные витамины, которые покупаю уже не в первый раз!💊Как меняется состояние кожи, волос и ногтей?💊Чем отличается от классической версии?💊ФОТО результатов💊
    Я на протяжении всего года стараюсь принимать витамины, а в особо тяжелые времена (осень, зиму) принимаю еще какие нибудь БАДы. С витаминами Компливит я знакома давно, у меня были и классическая версия, и версия Компливит Селен, а так же были Компливит Магний , которые мне нравились.
  • 26.03.2018 - 09:51
    Компливит Мама - бюджетный комплекс витаминов и минералов при беременности, планировании ее и кормлении грудью. Сравнение в Витрум Пренатал Форте. Каких компонентов мне не хватидло в этих витаминах?
    Беременность - очень важный период в жизни любой женщины. И в эти месяцы крайне важно, чтобы зарождающейся жизни хватало всех необходимых минералов и витаминов. Витамины для беременных и кормящих Компливит Мама впервые пришли в мою жизнь во время первой беременности 5 лет назад.
  • 19.04.2015 - 13:07
    Почему одни витамины стоят 50 рублей, а другие 500? Разберемся в этом отзыве. (Заморочилась и составила таблицу витаминов)
    Большинство из нас принимает витамины. Кто-то часто, кто-то редко, но так или иначе мы сталкиваемся с широким аптечным выбором. И тут уж глаза разбегаются. Мармеладки, конфетки, драже, сиропы. Не знаешь, что и выбрать. А по сути, витамины - это витамины! химический состав никак не зависит от цены.
  • 07.03.2012 - 11:00
    Поливитамины помогают нормальному обмену веществ в организме.
    Глутамевит это комплексный препарат, состоящий из витаминов А, В1, В2, В6, С, Е, РР, Р, В5 и минеральных веществ, в нем содержится фолиевая и глутаминовая кислота, железо, медь, калий, кальций.
  • 24.12.2015 - 04:26
    ОБНОВЛЕНИЕ-ШОК!!! За несколько дней приема волшебным образом остановил выпадение волос!!! В пачке осталось 3 драже - я опять лечу в аптеку!
    Всем приветик. Задумалась я тут на тему витаминов, решила купить хороший, качественный и недорогой витаминно-минеральный комплекс. И вспомнила, что в запасиках лежит баночка Ундевита. Решила допить ее, и только потом покупать другие.
  • 28.04.2016 - 16:23
    Чего ждать от Компливит Кальций Д3, полный разбор эффекта препарата, побочек, состава, а также какие витамины лучше, расскажу в отзыве + Фото "до" и "после" приема シ
    Всем привет!) Крус витаминов - неотъемлемая часть моей жизни, иначе я чувствую себя очень апатичной. Кальций же я пила впервые, так как не употребляю молочные продукты.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 08.05.2021 - 11:10
    Витамины, которые несколько раз помогли избавиться от авитаминозов. Мой опыт применения вовремя беременности. Длинные волосы и результат отращивать на фото💇‍♀️
    Так уж повелось в моей жизни, что я никогда не верила в эффективность действия синтетических препаратов , витаминов. Во времена беременности мне прописал доктор принимать витамины Элевит Пронаталь с целью профилактики возможных дефицитов вовремя беременности.
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 07.03.2021 - 14:18
    Остановилось выпадение волос, появился густой подшёрсток, а ногти я не успеваю подстригать. Убедительные фото ДО и ПОСЛЕ. Рассказываю, где максимально дешёво купить Пантовигар
    Всем привет!   Сегодня поговорим о самом известном комплексе витаминов для красоты волос, а именно о Пантовигаре (Pantogar). Этот препарат принято считать самым эффективным при алопеции, сезонном выпадение волос, ломкости ногтей и других проблемах.
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 27.02.2021 - 17:25