Опубликовано 14 Июль, 2020 - 15:18

Я довольна применением голдлайн. Я все время была стройной, весила 50-55 кг при росте 164. С началом половой жизни на фоне гормонального сбоя прибавились 5 лишних, затем на фоне лечения противозачаточные и применения гормональных препаратов ещё плюс 5. Мой вес увеличился до 65. Спорт и питание не помогали. Я не могла забеременнеть и в итоге на гормональных препаратах мой вес стал уже 70. У меня было 2 родов. Дети погодки. Вторую я шла рожать с весом 90 кг. После родов я сбросила почти сразу за счёт того что отёки ушли 15 кг. Я начала пить противозачаточные, боясь снова забеременнеть. Медленно начался набор веса. Я забила тревогу, выбросила свои линданет 20 и купила голдлайн. Пью его 2 месяц. Сначала купила упаковку 10мг пила по 1 разу в день. Мой начальный вес 74 кг. Пропив упаковку вес у меня уменьшился и я стала весить 68 кг. Я была безумно рада. Купила 60 штук 10 мг, начала пить по 1 штука и эффект пропал. Решила пить по 2 таблетки и о чудо, он стал двигаться. Сейчас мой вес 65.700. Я буду продолжать пить голдлайн, с ним я стала кушать меньше однозначно, хотя и так я не ела много. Спорт и питание мне не помогали никак. 2 месяца в спортзале, диеты и мой вес не уходил. Гормональные нарушения лечить у нас здесь негде, да и никто ни диагностировать, ни лечить не хочет, медицина у нас на нуле. Я хочу сказать спасибо производителям, потому что мой вес доводил меня до глубокой депрессии, а спорт по ночам в перерыве между уходом за погодками сводил меня с ума не принося никаких результатов. Побочка у меня была 1 неделю, потела. В остальное время у меня нет никаких побочных эффектов. Помимо применения голдлайн я ходила на массаж, но снижения веса не было. Зато отличная коррекция целлюлита и растяжек. Сейчас буду заниматься самомассажем, так как детей оставить не с кем.

74 начальный вес, 67 итог, сейчас 65

Девочки дополняю отзыв. Что сказать чудо таблеток не бывает. Прошло немного времени и чудо снижения веса не происходит, хочу сказать что таблетки также не совместимы с алкоголем, сразу идет мгновенный набор веса, обчзательна нужна диета и изнурительный спорт. Я немного подленилась и забросила спорт, в итоге вес стоял на месте, а при выпитом мною алкоголе еще и увеличился, правда пару дней все исправили, буду продолжать пить и заниматься, позде также дополню отзыв.

Дополняю отзыв, худеть стала медленнее, нужно питание дробное и спорт. Сейчас уже вешу 62 кг, таблетки пью 1 раз в день, бывает через день.

Достоинства
  • Действенный
  • Действенный, а что еще надо?
  • Действительно снижает вес
  • Отбивает аппетит
  • Отсутствие побочек
  • Помогает выдержать разгрузочные дни
  • Похудение
  • Реально работает
Недостатки
  • Пока не выявила
  • Сухость во рту
Aleksandra9712рекомендует