Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Август, 2016 - 21:07

Такой препарат как Корвалол, у моей свекрови есть постоянно. У нее часто зашкалывает давление, ну и нервы тоже дают о себе знать. Корвалол самый давний и проверенный способ чтобы успокоится и на удивление как говорил наш знакомый врач, успокаивает сердцебиение.

Корвалол можно купить в аптеке и без рецепта, продается практически везде, такого чтобы не оказалось в аптеке, мне еще не встречалось. Цена его совершенно не дорогая, дешевая и каждый может себе позволить, если конечно он нужен.

Минус в том, что запах и вкус, просто вызывают лично у меня тошноту. Пила его не раз, но не часто, от запаха чуть с ума не сходила и после него открываю окна чтобы проветрить дом. Вкус тоже горький, то иногда как Уролесан, Корвалол я просто капаю на сахар и глотаю, потом еще запиваю водой, по другом я не могу.

Баночки Корвалола хватает на очень длительное время, производитель всем известен, Фармак. Закрывается и открывается хорошо, есть внутри пробка, с которой удобно себе отсчитать нужное количество капель. Как то побочных от него не было, только привыкание. вот у свекрови после него стает бодро и не хочется спать, хотя перед его применением н ходу засыпала, поэтому на ночь она его не пьет. А так то препарат хорош, сразу в течении нескольких минут наступает улучшение. Не подводил ни разу, рекомендую.

Достоинства
  • дешевый
Недостатки
  • вызывает привыкание
Дивчухарекомендует
Запах у корвалола ещё тот, а стойкость вообще как у парфюма...
05.09.2016
Точно! Вот еще бы и парфюмы такие хорошие были и стойкие...
  • 03.02.2016
    Я не зря так обозначила заголовок, так как было время, что я действительно привыкла к каплям Фармак Корвалол. Как-то я пошла к врачу педиатру в нашу поликлинику, для того что бы она мне дала направление на кардиограмму. Она дала, я сделала, и врач сказала, посмотрев кардиограмму, что всё в порядке.
  • 30.12.2015
    Привет всем, с наступающими праздниками вас дорогие люди знакомые и не знакомые. Хочу всех вас поздравить, пожелать всего самого лучшего любви, здоровья, тепла и уюта в доме, а так же уюта в душе. Теперь приступлю к отзыву.
  • 02.02.2019
    Некоторые люди сейчас явно удивляются, почему отзыв на корвалол? Больше не на что писать? Или кто это пишет? 80летняя бабулька, у которой корвалол и корвалдин стоят на прикроватной тумбочке?Писать мне есть на что, не переживайте, да и по возрасту и самочувствию - мне пока рановато.