Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 08:08

Всегда искала средства борьбы с аппетитом, но аноректики продаются только по рецепту, а в интернете у меня уже был плачевный опыт покупки(
Затем мне посоветоали МКЦ. Мнения о нем, конечно, расходились, но я ведь наивная аптимистичная девочка, верила, что они (таблетки) мне помогут. Нашла его (препарат) сразу же, в первой же аптеке. Стоил мало: 32.800 (бел. руб). Была очень довольна. Думала: ну наконец то я нашла способ бороться с аппетитом, так еще и не вредить организму (т.к. целлюлоза безвредна). Но после недели я спустилась на землю. Он не действовал. Я не знамечала никакой разницы. Но я все ещё была оптимисткой. Думала, что на ранней стадии доза пока еще маленькая ( до 10 табл. в сутки), поэтому продолжвла пить вторую неделю (до 25 шт.), но результата все равно не было. К сожелению, я вошла в те проценты людей, которым это средство ничего не принесло.
Р.S. я все ещё оптимист...
Достоинства
  • Легко достать
  • Не дорогой
  • Нет вреда
  • Чистит кишечник
Недостатки
  • Не эффективен
  • Самостоятельно для снижения веса не подходит
  • У всех срабатывает по-разному
  • Эффективность сомнительна
Elllen_okне рекомендует
  • 08.11.2013 - 19:19
    ПОХУДЕНИЕ ЛИЦА. Улучшить контур и снять отечность. Бюджетный вариант (+++ФОТО)
    Добрый день, дорогие Девочки! Вот я и добралась до бюджетного средства для овала лица, направленного НЕ на антивозрастное моделирование, а именно на ПОХУДЕНИЕ ЛИЦА. От производителя: «Турбослим. Крем для лица» впервые и специально разработан для похудения лица.
  • 28.09.2017 - 14:15
    Ржу как конь, сру как лощадь.
    Архивы июня 2017   Приветствую! ٩()۶ Бодро и дрища.   Вы знаете, есть некоторые фармацевты, которым пофигу любой кодекс "не навреди" и прочее... . Ибо несколько раз я спросила - "а не буду ли я, знаете ли, бегать в поисках фаянсового друга в зданиях казённых, дабы не накласть кирпичей больше чем…
  • 28.09.2019 - 02:02
    Можно ли похудеть с ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ? Что происходит, когда они попадают в желудок? Какие могут быть побочные эффекты? Результат до/после + инструкция по применению
    Приветствую!   В отзыве на МКЦ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ , я рассказывал о том, что некоторое время назад решил скинуть несколько килограмм перед важным событием в моей жизни.
  • 19.09.2015 - 16:52
    Сначала радость - потом гадость
    Доброго времени. Те, кто заглянул на мой отзыв безусловно знают о том что «волшебных пилюль не существует», «нужно работать над собой» , «правильное питание», «возьмите себя в руки» и всё такое прочее. Но в чудо верить хочется , и я уже не в первый раз пробую аптечные «какбыпохудательные» средства.
  • 12.11.2015 - 13:02
    ✹Да простят меня все поклонники данного крема, но я испорчу ему оценку✹И зачем я вообще его купила?✹ВНИМАНИЕ!!!-КОМЕДОГЕННЫЙ✹Но один плюс у него есть✹ФОТО ДО и ПОСЛЕ✹
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Не знаю, зачем я купила этот крем??))) Вроде бы, второго подбородка нет...Но, наверное, как и очень многие, я не совсем довольна своей внешностью, а, если быть точнее, то после родов, спустя год, во мне ещё остаются лишних 5-7 кг, которые никак не уходят.
  • 17.03.2016 - 16:34
    Новинка от "Эвалар" - жиросжигающий напиток. Фото, подробности, сравнения, состав - внутри.
    Доброго времени суток, Дорогие Гости и Читатели! Сегодня поговорим о том, что весной (а кому-то и круглый год) актуально для многих - средствах для похудения, а конкретно - о новинке от компании "Эвалар" - жиросжигающем напитке "Турбослим Альфа".
  • 09.07.2018 - 12:57
    МКЦ? Помогут ли они не голодать на диете? Есть ли вообще от них смысл? Когда их стоит пить? Средство анарексичек)
    Про МКЦ начиталась в интернету, так как путь к похудению для меня был очень сложен, решила и я попробовать ЧУДО таблетки)Купила данный таблетки в аптеки, честно не знаю даже ка она называется, НИЗКИЕ ЦЕНЫ вроде , хотела купить Эвалар, но их там не было, и девушка посоветовала купить и попробовать…
  • 03.04.2012 - 21:33
    Микрокристаллическое нечто)
    Продукт о котором я пишу, представлен нам фирмой Амрита, которая позиционирует себя, как украинский дистрибьютор лучших отечественных оздоровительных продуктов, биологически активных добавок и лечебной косметики. Вобщем, да здравствует сетевой маркетинг.
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 01.04.2021 - 21:14
    Можно ли быстро похудеть с помощью Трубослим экспресс-похудение? Трёхдневное интенсивное очищение кишечника вам точно обеспечено
    Вес, который стоит на месте и отражение в зеркале, которое не приносит удовольствия, заставили меня прибегнуть к помощи БАДов в плане избавления от лишнего веса и сантиметров.
  • 12.04.2021 - 00:08
    Таблетки Редуксин для похудения. Реально ли на них похудеть? Сколько можно скинуть на Сибутрамине? Какие побочные эффекты от Редуксина? Чем отличается классический Редуксин от Редуксина Лайт?
    Приветствую!   Сегодня я хочу поднять тему похудения, ведь скоро лето, и именно весной эта тема актуальна как некогда. Мне приходилось несколько раз худеть с помощью различных таблеток, и не только. Ведь всегда хочется быть стройным и подтянутым, но при этом ничего не делать. Лень, эх лень.
  • 30.04.2021 - 21:02
    История о том как я похудела за неделю и насколько! Полное описание того чем питалась и как себя чувствовала!
    Доброго времени суток, красотки!   Начну с цели покупки данной корочки Леовит "худеем за неделю" Очищение организма. Цель: 1. Наладить свое питание! 2. Исключить из питания все вредное! 3. Сбросить лишние кг! Если честно я и диета совершенно не совместимы.
  • 11.02.2021 - 07:55
    КРИОлиполиз - процедура локального воздействия на проблемные зоны. Результат после 4 процедур на живот
    Приветствую всех заглянувших! Я обладательница, пожалуй самого худшего типа фигуры - ЯБЛОКО Широкие плечи, полное отсутствие талии, "спасательный круг" вокруг живота... И да, так было всегда.