Опубликовано 3 Август, 2011 - 00:08

Говорят что это та же Лида только в другой упаковке, в принципе действие и вправду такое же как и у Лиды, побочных никаких замечено не было, помогла мне справиться с аппетитом, правда когда я просто принимала капсулы и не сидела на диете вес не менялся на протяжении 2 недель вообще, (производитель в аннотация пишет что у каждого по разному у кого сразу эффект у кого через 2-3 недели) но я дожидаться не стала и решила что раз уж и так кушать не особо-то хочется, значит можно и отказаться от некоторых продуктов, вот с марта месяца я не ем хлеб и прочие белые пушистые изделия сдобные, пыталась некоторое время вообще без сладкого(конфет, шоколада)но не могу, тем более что часто угощают, в общем от сладкого отказаться не получилось на все 100% но до конца июля вот уже - 11 кг. Единственное что смущает что в обычных аптеках не продается только в фитоаптеках.
windfallрекомендует
Ну, дай Вам Бог не ощутить проблем со здоровьем от такого похудания. Только вот удержать достигнутый результат очень сложно.
10.01.2012
Кстати этот препарат уже продается и в обычных аптеках и всего на 20 грн. дороже того что в фитоаптеке