Витамины Сорбифер Дурулес (Железо + Аскорбиновая кислота) - отзывы

Тип товаров: Витамины
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 02.05.2018 - 16:28
    Витамин С для лица. Дешевый способ осветились черные точки, улучшить цвет лица , а так же отличная профилактика старения!!! Способы применения и результат!!!
    Всем привет. Ловлю себя на мысли, что не перестаю открывать для себя все новые средства, которые оказываются так распространены и популярны в косметологии, да и не только (в домашнем применении тоже), а я про них ничего не слышала. В данном случае поговорим про Аскорбиновую кислоту (витамин С).
  • 20.01.2016 - 17:58
    Применение аскорбиновой кислоты: 1) кожа лица - от жирного блеска, расширенных пор…; 2) волосы - гладкость и блеск; 3) ногти - хорошее средство от потемневших, тусклых и желтых ногтей…
    "Витамин С" (аскорбиновая кислота) известен, пожалуй, всем.     Но я бы, как это не странно, хотела поделиться опытом применения Витамина С наружно.     Прежде всего, информация о своём типе кожи:     !
  • 17.10.2018 - 14:03
    Витаминная поддержка для иммунитета.
    Здравствуйте. Сезон простуд начался и пора позаботиться об иммунитете. С детства я привыкла по осени делать себе "витаминные прививки". Приобретаю в аптеке витаминные комплексы и пью курсом для профилактики. Нашла в аптеке у дома вкусненькие таблеточки аскорбиновой кислоты от ООО "Внешторг Фарма".
  • 17.01.2017 - 14:56
    СПОРИМ, ВЫ НЕ ЗНАЛИ?! ЛАЙФХАКИ и СПОСОБЫ применения аскорбиновой кислоты! Как принимать, чтобы витамин С лучше усвоился. Нормы витамина С в день. Поэтапный РЕЦЕПТ ПИЛИНГ-маски с АСКОРБИНОВОЙ КИСЛОТОЙ. Зима - идеальное время для пилингов, НЕ ЛЕНИТЕСЬ!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать об интересных особенностях и способах применения такого нужного и популярного витамина С или аскорбиновой кислоты .   В моем отзыве я объединила впечатления от приема аскорбиновой кислоты внутрь и наружно (в качестве косметического средства).
  • 21.08.2016 - 19:02
    Аскорбинка, такая полезная и внутрь и наружно
    Аскорбиновая кислота отличный помощник при первых симптомах ОРЗ и ОРВИ. Как только чувствую першение в горле, либо насморк разбавляю пакетик аскорбинки и через какое-то время уже приходит облегчение, самое главное не запускать болезнь и пить аскорбинку сразу.
  • 07.01.2018 - 15:27
    Шшш... Шшш...Шипучка! Привычная аскорбинка в непривычном формате. В каких необычных ситуациях она меня спасет? Показания, противопоказания, побочки.
    Шипучий витамин С я схватила мимоходом в довесок к куче основных лекарств в период лечения вируса герпеса (ветрянки), который проходил крайне тяжело для меня и организма в целом. Раньше шипучками я не увлекалась и относилась к ним с долей недоверия что ли...
  • 29.09.2012 - 19:51
    Вы не поверите сколько они стоят (фото, состав)
    Аскорбику (витамин С) я постоянно покупаю, и себе, и сыну, особенно в холодное время года (в сезон простудных заболеваний), от этой марки покупаю уже года 2, цена изначально у них была всего 3,80 руб. за 10 "таблеток", сейчас уже от 5 до 7,5 руб.
  • 12.01.2019 - 12:47
    Найден волшебный порошок, который помогает не заболеть? Незаменимая вещь в период гриппа или простуды, еще и стоит копейки! Мой подробный отзыв!
    Всем привет! Сейчас идёт период всяких вирусов и инфекций, поэтому надо попытаться избежать болезни или быстрее её вылечить. Недавно я открыла для себя новое средство - "Озон" Аскорбиновая кислота в виде порошка, которое помогает мне в борьбе за своё здоровье.
  • 31.03.2013 - 12:39
    фруктово-кислотный пилинг для лица в домашних условиях от морщин и отеков, освежающий тоник и лосьон для блеска волос за копейки.
    О том насколько полезно проводить кислотные и фруктовые пилинги для кожи знают все. Но в салонах эта процедура стоит иногда столько,что вот я ее например себе позволить не могу,но зато могу такой пилинг себе сделать дома,причем за копейки а результат может будет равен салонному.Для этого я покупаю…
  • 27.05.2020 - 21:04
    Аскорбиновая кислота >>> Курс чудесного Витамина С для лица за копейки, от каких проблем поможет >>> Всё об эффекте +фото результата
    Всем привет!   Аскорбиновая кислота , что это? Проще и понятней для всех нас называть её витамином С . Сегодня хочу поделиться своим опытом применения Аскорбиновой кислоты как в таблетках, так и в ампулах. С детства каждый из нас наслышан о пользе этого самого известного в народе витамина.
  • 07.05.2020 - 00:03
    Пошла на поводу у моды и что из этого вышло? На что способен 1 миллилитр гиалуронки? История о том, как я рыдала, боялась выйти на улицу и корила себя за то, что решилась на такое.
    Всем привет! Вот я и решилась рассказать свою историю. Хотела и раньше, но ждала, пока пройдет полгода после процедуры, чтобы уже точно оценить все плюсы и минусы. А то здесь много отзывов из разряда "сделала вчера губы, смотрите, что получилось".
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 20.05.2020 - 21:46
    У кого короче пусть сидит дома и отращивает! Потрачено 10.000 руб. - мой результат за год приема Пантовигар для роста волос (+фото волос до и после применения)
    Я не совру, если скажу, что на витамины Пантовигар у меня было больше всего надежды. За несколько лет отращивания волос я что только не пробовала, это все возможные известные витамины, которые я пила курсами не менее трех месяцев каждый - Алерана для волос , Эксперт волос и так далее.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 04.06.2020 - 19:55
    Нейромультивит при межрёберной невралгии
    Уколы Нейромультивит мне были назначены в комплексной терапии при межрёберной невралгии. Поскольку случай был не из лёгких и после курса лечения Мовалисом (уколы + таблетки в течении двух недель) и слабым улучшением состояния, то вторым этапом врач назначил мне комплекс витаминов группы В и…
  • 15.06.2020 - 08:15
    Как поднять гемоглобин при беременности. Помогла ли Тотема? История о моей хронической анемии. С какими продуктами категорически НЕЛЬЗЯ принимать железо, чтобы не слить деньги в унитаз.
    Я с 18 лет страдаю от железодефицитной анемии. Не сказала бы, что это как-то отражается на моем самочувствии, но может я просто привыкла? Независимо от уровня гемоглобина в крови я всегда летаю как веник. Лет 6 назад я решила основательно взяться за анемии и разобраться, в чем же причина?
  • 04.07.2020 - 17:07
    Кажется, я нашла свои любимые витамины. О влиянии на самочувствие, кожу и волосы. Плюс, расскажу кому НЕ подойдёт.
    Привет-привет! У меня подкопились бонусы Спасибо, и я решила потратить их на сайте Беру. Там можно ими оплачивать до 99 стоимости. Я решила сделать себе подарок, и выбрала витамины Vplab Ultra Women's Multivitamin Formula, тем более, они были с огромной скидкой.