Витамины Сорбифер Дурулес (Железо + Аскорбиновая кислота) - отзывы

Тип товаров: Витамины
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 02.05.2018 - 16:28
    Витамин С для лица. Дешевый способ осветились черные точки, улучшить цвет лица , а так же отличная профилактика старения!!! Способы применения и результат!!!
    Всем привет. Ловлю себя на мысли, что не перестаю открывать для себя все новые средства, которые оказываются так распространены и популярны в косметологии, да и не только (в домашнем применении тоже), а я про них ничего не слышала. В данном случае поговорим про Аскорбиновую кислоту (витамин С).
  • 20.01.2016 - 17:58
    Применение аскорбиновой кислоты: 1) кожа лица - от жирного блеска, расширенных пор…; 2) волосы - гладкость и блеск; 3) ногти - хорошее средство от потемневших, тусклых и желтых ногтей…
    "Витамин С" (аскорбиновая кислота) известен, пожалуй, всем.     Но я бы, как это не странно, хотела поделиться опытом применения Витамина С наружно.     Прежде всего, информация о своём типе кожи:     !
  • 13.10.2020 - 12:20
    Далеко, не бюджетная аскорбиновая кислота, но ее вкус очень приятный.
    Всем привет. Недавно я нашла витаминки со вкусом смородины) Черную смородину я осень люблю, и аромат, и ее вкус, поэтому стараюсь попробовать все, что только можно с этим приятным вкусом.
  • 12.03.2021 - 16:28
    Аскорбиновая кислота так необходима для организма и детей и взрослых! Именно эти витаминки со вкусом Арбуза нравятся детям
    Всем привет! Эти витаминки нам посоветовали в аптеке, когда мы выбирали Аскорбиновую кислоту. Такие витаминки нравятся детям из-за красивой упаковки в первую очередь .
  • 17.01.2017 - 14:56
    СПОРИМ, ВЫ НЕ ЗНАЛИ?! ЛАЙФХАКИ и СПОСОБЫ применения аскорбиновой кислоты! Как принимать, чтобы витамин С лучше усвоился. Нормы витамина С в день. Поэтапный РЕЦЕПТ ПИЛИНГ-маски с АСКОРБИНОВОЙ КИСЛОТОЙ. Зима - идеальное время для пилингов, НЕ ЛЕНИТЕСЬ!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать об интересных особенностях и способах применения такого нужного и популярного витамина С или аскорбиновой кислоты .   В моем отзыве я объединила впечатления от приема аскорбиновой кислоты внутрь и наружно (в качестве косметического средства).
  • 20.04.2020 - 20:12
    Не советую это покупать!
    В наше непростое время каждый человек задумывается о витаминизации организма для укрепления иммунитета. В этом деле очень важен витамин С или аскорбиновая кислота. Кто-то получает рекомендацию от врача, кто-то сам выбирает для себя эту пищевую добавку, зная что аллергии на неё нет.
  • 07.01.2018 - 15:27
    Шшш... Шшш...Шипучка! Привычная аскорбинка в непривычном формате. В каких необычных ситуациях она меня спасет? Показания, противопоказания, побочки.
    Шипучий витамин С я схватила мимоходом в довесок к куче основных лекарств в период лечения вируса герпеса (ветрянки), который проходил крайне тяжело для меня и организма в целом. Раньше шипучками я не увлекалась и относилась к ним с долей недоверия что ли...
  • Аскорбиновая кислота, витамин С - для тех, кто не любит кислое!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Время сейчас в плане здоровья непростое, к зиме наложились разнообразные вирусно-простудные, которые скашивают народец вот прямо вокруг да около меня. Поневоле задумаешься, чем бы таким простым и несложным поддержать иммунитет.
  • 12.01.2019 - 12:47
    Найден волшебный порошок, который помогает не заболеть? Незаменимая вещь в период гриппа или простуды, еще и стоит копейки! Мой подробный отзыв!
    Всем привет! Сейчас идёт период всяких вирусов и инфекций, поэтому надо попытаться избежать болезни или быстрее её вылечить. Недавно я открыла для себя новое средство - "Озон" Аскорбиновая кислота в виде порошка, которое помогает мне в борьбе за своё здоровье.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 02.04.2021 - 10:39
    Не ожидала, что получу такой результат!
    После вторых родов я опять столкнулась с сильнейшим выпадением волос. Началось оно когда ребёнку выполнилось 4 месяца и длилось 3,5 месяца. Больше всего волос выпадало во время их мытья и расчесывания.   Не удивительно, что я обзавелась залысинами.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 24.05.2021 - 06:54
    Сравнила состав 4 витаминов для беременных, результат не в пользу Фемибиона и Почему не купила Фемибион II
    Всем привет! Отзыв на Фемибион, который часто советуют врачи при постановке на учёт по беременности. Принимала эти витамины в первом триместре второй беременности. Мне его назначил врач в ЖК при первом посещении, поэтому я сразу купила не вчитываясь в состав.
  • 22.05.2021 - 09:01
    Еще раз убедилась, что пить Аквадетрим в больших дозах нужно только после анализов. И в том, что больше люблю витамин Д3 в капсулах, чем каплях. Подробно о дозировках и побочках.
    Я всегда осторожно относились к большим дозировкам витамина Д3. Жила я раньше в солнечном регионе, и потребности в постоянном приеме не было. После переезда на север витамин Д3 появился на моей полочке на регулярной основе, но все равно в больших дозах я его не пила - максимум 2000 МЕ, и то зимой,…
  • 02.04.2021 - 15:52
  • 20.03.2021 - 14:28