Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 23:43

У меня хроническая молочница, она меня не особо беспокоит, но в анализах она всегда есть. И вот после очередного ежегодного визита к врачу, ее опять обнаружили и врач посоветовала мне спринцеваться водой с содой и ставить по одной свече Ливарола на ночь. Спринцеванию я не особо доверяю (поэтому просто подмылась раствором с содой) и поставила свечу. Было неприятное жжение, но я подумала, что возможно это нормально и со спокойной душой заснула, утром тоже вроде все хорошо было, но под вечер я заметила "творожок молочницы" красно-бардового цвета!!! Я была очень не приятно удивлена, но так как у меня такое уже было со свечами Гексализ ( они вызвали кровотечение стенок влагалища (слава БОгу я вовремя остоновила их приминение)), то дальше с этими свечами эксперементировать я побоялась.

Так что девчонки будьте очень внимательны к своему организму и следите за всеми симптомами, которые он вам посылает. НЕ все то, что хорошо другим подойдет вам.

Вывод : до свечей и контрольного походу к гинекологу чувствовала себя лучше чем после них.

Достоинства
  • Не вижу
Недостатки
  • Вызвал кровотечение
  • Жжение во время применения
violdnне рекомендует
16.12.2014
Я до родов тоже страдала молочницей все время.Свечи помогали лишь на некоторое время.Однажды мой врач гинеколог посоветовала мне купить сыворотку творожную,подогреть и спринцеваться ей дней 10. В итоге нормализовалась микрофлора и молочницы как не бывало.Средство копеечное, но гораздо эффективнее и безопаснее чем все таблетки и свечи. Очень советую попробовать.Надеюсь и Вам поможет.Будьте здоровы Smile
17.12.2014
спасибо за совет, буду надеяться у меня эта примеси крови пройдут сами собой
  • 08.11.2010 - 16:16
    Положительный эффект безусловно был, но окончательно победить грибок не удалось
    Наш отечественный ФУНГОТЕРБИН в таблетках аналог швейцарского ЛАМИЗИЛА . Действующее вещество у них одно и тоже тербинафин . По стоимости ФУНГОТЕРБИН выгодно отличается, он дешевле в 4 раза.
  • 05.12.2011 - 20:43
    избавляет от перхоти...
    Всем привет.Посмотрела на сайте нет отзыва про шампунь перхотал.У меня очень чувствительная кожа головы и чуть что у меня сразу начинается зуд и появляется перхоть и тяжело подобрать нормальный шампунь...Перхотал мне посоветовала подруга,когда я еще училась в университете.Его трудно было найти в…
  • 03.02.2018 - 10:00
    Самый дешевый препарат. Как пить флуконазол от молочницы и чего делать не стоит. Расскажу, чем убрать противный зуд
    Я все шутила, что из всех моих женских проблем было всего 2 беременности. И вот те на, еще одна образовалась дней десять назад. Жесть.... Теперь и я знаю, что это за зверь такой - МОЛОЧНИЦА! Жуткие симптомы, которые просто мешают жить, о чем-то думать, заниматься повседневными делами.
  • 12.02.2012 - 12:06
    Хорошее дешевое средство от грибка
    Мазь ундецин. По цвету как медный купорос. В свое время познакомился с ней в армии, не удалось избежать грибка на ногах. В итоге после долгих мучений от трещин под пальцами и нагноений на самих пальцах и пытаясь залечить все это дело то перекисью, то левомеколем, то мазью вишневского ( не было…
  • 19.04.2018 - 13:18
    С основной задачей Фундизол не справился, но некоторые его ПОТРЯСАЮЩИЕ свойства заставляют меня покупать этот крем снова и снова!
    Перебрав немало противогрибковых препаратов для лечения грибка на одном своем ногте на ноге, я решила попробовать бюджетный крем Фундизол, чтобы с помощью этого средства снять мой пораженный ноготь.
  • 08.06.2014 - 16:57
    Помог избавиться от застарелого грибка!НО есть и более дешевый аналог)
    У моего папы уже лет 20 все ногти на руках были жуткого вида, особенно на больших пальцах, даже на ногти не похожи толком. Решили купить экзифин, т.к. цена не такая завышенная как у ламизила - рублей 700 где-то. Он принимал лекарство месяц, по одной таблетке в день.
  • Лечение кандидоза, бактериального вагиноза с помощью Залаина. Рассказываю о трех историях из своей жизни. Отзыв дополнен. История 4 - враг повержен.
    Привет всем заглянувшим! О данном противогрибковом препарате знаю не понаслышке, тем более что мне приходилось использовать суппозитории по назначению врача - гинеколога неоднократно.
  • 28.10.2015 - 22:00
    Свечи Примафунгин - хорошее средство от молочницы. Сравнение с другим средством. Мой рецепт лечения.
    Здравствуйте, девушки! Наверно мало найдется среди нас счастливиц, кто ни разу в жизни не встречался с молочницей. К сожалению я отношусь к тем, кто знаком с такой неприятной болячкой не понаслышке Она периодически возникала и до беременности, и вовремя нее и спустя некоторое время после родов.
  • 18.04.2014 - 21:12
    Лучшее средство от грибка ногтей, стоп и т.д! Вылечилась за 2 недели!
    Спрей Эрбинол борется с грибком (микозом) УПАКОВКА и СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: это бутылек с жидкостью, очень удобно использовать. Запшикал нужное место и все!
  • Избавление от ужасного грибка за 3 месяца ЛЕГКО! Впечатлительным лучше пройти мимо.
    Всем привет. Я далеко не сразу поняла, что это грибок. Не знаю откуда он у меня взялся, но я уже очень давно замечала какие-то пятна на больших пальцах ног. Дальше они не распространялись, я все ждала когда они пройдут. Думала может стукнула где.
  • 27.05.2020 - 22:24
    Наконец-то я смогла успокоится)))Порой даже слишком ))) Думаю с Омароном мы надолго подружились! Плюсов много ,но и минусиков парочка есть.
    Всем привет! Я уже писала о том что ВСД сшибло меня с ног и не хочет оставлять в покое (подробнее в этом отзыве ). Почитав хорошие отзывы на Омарон, я сама назначила его себе.
  • 03.06.2020 - 22:19
    А внутри так жгёт! 6 дней лечения хронической (зелёной) молочницы Пимафуцином! Расскажу почему свечи могут не работать и что делать в таком случае!
    Поговорим на деликатную тему.   О такой проблеме, как молочница я знать не знала до недавнего времени. Многие рассказывали про эту напасть, как от неё страдают множество женщин. Если уж появилась, то избавиться от неё очень тяжело.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 18.06.2020 - 20:07
    Как неприметные таблетки, которые ни разу мне не помогли спасли моего ребенка. Может быть, вы тоже не знали этого о Но–шпе. Как спасти ребенка от высокой температуры, которая ничем не сбивается!
    Здравствуйте!   Думаю, что о таблетках «Ношпа» знает каждая девочка, которая родилась в 19831990 годах. Как только у нее начинается менструация и сопутствующие ей боли, заботливые врачи, бабушки и мамы сразу дают Ношпу, ведь она «отлично» снимает спазм.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 19.05.2020 - 01:24
    Кому-то в наследство квартиры, мне же достался цветной лишай. Который год лечу. Средство, которое не переводится в моей аптечке.
    Очень не люблю отвечать на вопрос, что это у тебя за пятна. Ну, просто проще сказать, что аллергия, чем пытаться объяснить, что это лишай, но он такой, незаразный, да чесслово, реально незаразный, это просто кожа у меня такая. И не надо сейчас нерво чесаться, у него другие симптомы.
  • 13 месяцев с Клотримазолом - коту под хвост, 5 месяцев с Экзодерил - и я почти готова к лету! В отзыве присутствуют нелицеприятные, поэтапные фото лечения грибка ногтя.
    Привет всем заглянувшим! Грибок стопы, грибок ногтя - кто с этой проблемой не сталкивался? Я обнаружила её у себя почти два года назад. Фото ниже, вот так выглядел мой ноготь в самом его начале. Пошла в КВД , где у меня и взяли соскоб ногтя на анализ. Он то проблему и показал.