Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 19:38

Всем привет, девушки!

Одно время у меня в использовании был на постоянной основе "жемчужный" скраб от Органик Шоп, потом мне взбрело в голову перейти на самодельные скрабы, но в один прекрасный день лень взяла надо мной верх и услала меня купить наконец нормального магазинного скраба... Домой я вернулась с этой бадьей)

ЦЕНА: 300 ркблей

ОБЪЕМ: 450 мл

УПАКОВКА.

Сделана банка на совесть, крышка отвинчивающаяся. Дизайн очень яркий и привлекательный. Но бортик не каждой ванной даст устоять такой громадине, потому будьте осторожны, а то рискуете лишиться части средства или уронить тяжелую банку на ногу, например.

ЗАПАХ.

Он не вкусный, не противный. Скраб пахнет просто какой-то косметической отдушкой, совершенно нейтрально и не раздражающе. Но и ароматерапии с ним не выйдет)

СВОЙСТВА.

По консистенции скраб напоминает густое ежевичное/малиновое варенье, но цвет имеет болотно-коричневый. По прикосновению, однако же, больше похож на подогретый засахаренный мед. Достаточно вязкий и густой.

При растирании явственно ощущаются крупицы сахара и косточки. Косточки можно раздавить ногтем, но тем не менее они жесткие. на вкус скраб сладкий (я проверяла несколько раз)).

КУДА ПРИМЕНЯЮ И КАКОВ ЭФФЕКТ,

1. Грубые участки кожи: локотки, икры после ношения колготок.
  2. Проблемные зоны: живот, бедра, попу, бока до обертываний/применения банок/да и просто так, без последующих действий.

Кожа становится нежная. гладкая, как у младенчика) Трогать ее очень приятно, руки скользят, как по шелку. Кроме того, скраб средней грубости, неплохо разгоняет кровь. Иногда можно заметить, что кожу припекает и она слегка краснеет, но это как раз то, чего я добиваюсь перед обертываниями. Никаких негативных последствий замечено не было.

СОСТАВ И ИНФА С БАНКИ.

РАСХОД.

Достаточно экономный за счет большого объема средства.

ИТОГ.

Рекомендую вам этот скраб, определенно! Он отлично справляется со своей задачей, не пахнет неприятно, а большего я от него и не прошу.

Всем спасибо за внимание и удачной вам грядущей рабочей недели Smile

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Заметно тонизирует кожу
  • Кожа после шелковистая
  • Объем
  • Хорошо очищает
Covielloрекомендует
15.02.2015
Что бадья, так это точно! Big smile Из-за этого и не взяла на пробу ни одного скраба из этой серии, когда была в магазине Органик шоп в Москве, у нас пока таких скрабов не видела в продаже! Wink
Я вот не очень люблю скрабы для тела, бывает покупаю их только ради того, чтобы побалдеть от запаха при использовании)
Но тут, как я поняла, запах не особо привлекательный. Поэтому точно не заинтересуюсь таким.
Интересно, а какие запахи в других бадьях из этой серии?Пробовали еще что-нибудь?
15.02.2015
Вредная Анна, по запаху очень приятный и вкусный "Миндаль & медовое молоко", но его скрабящие качества я пока не оценила)
15.02.2015
объем ого-го, любителей поскрабиться только порадует
я думала, что он будет с ярким арбузным запахом, жаль, что он такой средненький
Какой классный! Выглядит как мед Smile
19.02.2015
Нужно попробовать скрабик, баночка заманчивая Laughing out loud
20.02.2015
Я тоже из тех, кто пробует косметику на вкус Smile
22.02.2015
Консистенция очень заманчивая.
23.02.2015
Ооо, я обожаю эту линию "органик шоп". У них даже муссы для тела хорошие, хотя обычно по такой цене ничего вменяемого ждать не приходится.
Я смотрю и вижу варенье, а не скраб Big smile
Мне у ОШ очень нравится ихх баночки - ведерки, они меня этим соблазнили, скраб вот недавно только приобрела, но как закончится, возьму этот Smile
25.02.2015
у меня был такой скраб, всем он был хорошо, но началась аллергия Sad
04.02.2016
А зачем пробовали?