Пресервы ЭСТ Сельдь атлантическая пряного посола жирная, неразделанная, 1300 г. - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пресервы
Бренд: ЭСТ

• 14.10.2021 - 18:21
    Прохладным вечером, да с горячей картошкой... Душа требует селёдки. Пресервы Fish House - порадуют всё ваше семейство.
    Всех приветствую! Солёная рыба - это не просто вкусно, но ещё и очень полезно. Не знаю как вы, но я очень люблю селёдку. Да и всю солёную рыбу. И неважно просто соленая рыба или холодногогорячего копчения, мне подойдет даже килька или таранка.
  • 01.11.2021 - 15:55
    Тыквенный латте как в Starbucks
    Отзыв посвящается прекрасной Nastett, обожающей тыкву )))) Единственная причина, по которой стоит любить осень это тыквенно-пряный латте в Starbucks. Я готова пить его на завтрак, обед и ужин, но, к сожалению, я не миллионер и даже не дочь миллионера.
  • 06.11.2021 - 12:36
    С жаренной или отварной картошечкой просто объеденье. Пресервы рыбные сельдь филе кусочки от тм "Северная Гавань".
    Всем доброго времени суток! В нашей семье все любят рыбные пресервы, обычно покупаю их к картошечке, с этим блюдом они сочетаются больше всего. В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о пресервах сельдь филе кусочки в масле от тм "Северная Гавань".
  • 13.10.2021 - 01:37
    Это ужасно- глисты в копченой рыбе, никогда не покупайте селедку этой марки...Слабонервным не смотреть.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и просто гости, читающие мои отзывы. Сегодня хочу в своем обзоре предостеречь от необдуманной покупке рыбы, а точнее сельди холодного копчения под маркой ИП Борисик А.П. Продается эта рыба в сети магазинов "Красная икра".
  • 16.10.2021 - 10:46
    Оливковый соус BIOTEKA -здорово, вкусно и полезно. Вот только пикантности не хватает!
    Приветствую всех! С давних времен оливковое масло считается лидером для заправки салатов, да и еды в целом. Оно содержит много витаминов, лучше усваивается , да и в целом полезно для здоровья. Ну а вкус блюда с ним тоже раскрывается, я считаю , становится более насыщенный и ароматный.
  • 29.09.2021 - 08:23
    Ожидание не совпало с реальностью. К сожалению, нет выраженного вкуса специй
    Очень люблю летние салатики с овощами. Чтобы подчеркнуть вкус овощей, обязательно нужно нужно их чем-то приправить. В основном всегда готовлю их сама, но увидела у Bioteka интересные соусы на масле и не смогла пройти мимо.
  • 23.10.2021 - 13:50
    Первое и обманчивое впечатление. Качество неплохое, но минусы преобладают
    Я какое-то время считала, что брать цельную соленую рыбу - это выгоднее. Но, когда промучаешься с ее приведением в надлежащий, аппетитный вид. Потом ее сбегаешь мусор выкинешь, чтобы не "ароматило" на всю квартиру, хоть и мусорка еще пустая..В условиях пятиэтажек, где нет мусоропровода..
  • 21.11.2021 - 19:34
    Отличные ровные плотные кусочки, пойдет как закуска с репчатым или зеленым луком, будет вкусно с гарниром из молодой картошечки с укропом, идеально для "шубы"
    Пресервы купила в "Пуде", этот магазин открылся недалеко от дома недавно, ранее я покупала филе в масле от Честного выбора в другом магазине этой сети, поэтому шла в новый "Пуд" целенаправленно.
  • 06.12.2021 - 22:58
    вкусная.
    Очень редко покупаю продукты с консервантами и почти не покупаю продукты с майонезом, за одним исключением. Это филе кусочки сельди в майонезе, да еще с горчицей, да еще и по-французски. Все таки пресервы сельди источник омега 3 и это искупает другие не совсем полезные добавки.
  • 27.11.2021 - 21:28
    А перец то где?? Была удивлена, увидев столько отрицательных отзывов! Мне очень понравилось! Прошла по QR коду с упаковки, расскажу что там.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать про шоколад, у которого на Irecommend очень плохой рейтинг, на мой взгляд , незаслуженно! Это лимитированный Alpen Gold Max Fun c пряной вишней!