Опубликовано 30 Август, 2019 - 14:10

год или более
    160 рублей

President Smokers бывает двух видов.

Старая - оригинал производства итальянской компании Пиаве Биаттиво. У нее была ручка с полосками и иногда двухцветная щетина. Их и сейчас можно найти под этим названием на eBay.

Президент на нее рисовал свой логотип.

Когда у Президента пошли продажи, они сами начали делать свою китайскую подделку Пиаве. Отличается тем, что, во-первых, это подделка известного на весь мир бренда, во-вторых тем, что не держит мытье при температуре 60 градусов. В ПММ такую щетку выворачивает дугой.

Но в целом щетки очень удобные, что оригинал, что президентовская подделка.

Достоинства
  • Идеально чистит зубы
  • Удаляет камень
  • Удаляет пятна
phpbbрекомендует
  • 11.05.2016 - 12:50
    Уникальная ЗУБНАЯ ЩЕТКА с щетиной от DuPont и головкой, покрытой СЕРЕБРОМ 999 пробы *** Подробно о качестве *** Мои ощущения во время чистки *** Много фото
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня я хочу рассказать о необычной зубной щетке, которой пользуюсь в последние 3 месяца - это щетка с уникальной головкой, покрытой СЕРЕБРОМ!
  • 21.02.2016 - 23:33
    Зубная щетка PresiDENT Classic - качественная и очень красивая! Идеально очищает, не травмирует десна, удобно лежит в руке! Из Италии с любовью!
    Всем огромный привет и добро пожаловать! В комплекте с зубной пастой от итальянской марки PresiDent я взяла себе еще и зубную щетку. Как известно, менять их нужно каждые три месяца, я предпочитаю всегда покупать качественные, чтобы исключить повреждения десен и обеспечить отличное очищение.
  • 28.12.2015 - 21:29
    Промыв глазки, ушки, губы... очень важно чистить ЗУБЫ. Всех микробов, точно плеткой, выгонит... ЗУБНАЯ ЩЕТКА!
    Никогда бы не подумала что выбор зубной щетки может стать для меня проблемой. Однако, стал. Не сразу. Уже в более сознательном возрасте я вдруг поняла, что и та не такая, и эта слабовата, а ту давно пора в мусорную корзину отправить.