Пресс для чеснока Fix Price O'Kitchen, нержавеющая сталь - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fix Price
Тип посуды: Пресс для чеснока

• 02.08.2017 - 18:09
    Железной стружки отведать не хотите ли?...*Товар ОПАСЕН для здоровья!*
    Недавно я прочла у одного автора, на которого подписана, замечательный отзыв на металлический пресс для чеснока. Выглядел он впечатляюще, стоил столько же- 1500 рублей и я решила попробовать аналог из фикс-прайса. Который, надо, сказать, не полный аналог, но все же.
  • 15.01.2015 - 00:13
    Пресс для чеснока за 41 рубль в ярком цвете. Хорош ли ты так на самом деле?
    Сегодня мой отзыв это буря эмоций и негодований. Никак не могу найти тот самый пресс для чеснока. Уже покупала за 80 рублей вот этот. Поржавел и не давит. Так что если встретится проходите мимо! Решила пойти по наименьшему сопротивлению.
  • 09.09.2015 - 08:44
    Ещё одна бесполезная штукенция на моей кухне!!! Покупала в надежде печь красивые печеньки с признаниями в любви, а на деле вышло....
    Всем огромный привет!   Недавно я писала отзыв о ролике для теста , который был мною заказан на Алиэкспресс. Особого восторга он у меня не вызвал. А сегодня речь пойдет о еще более бесполезном приспособлении для выпечки - прессе для печенья.
  • 09.11.2019 - 22:04
    Цифровой термометр. Эта вещь нужна в каждом доме!
    Не могла не поделиться такой замечательной покупкой! Как всегда я не смогла выйти из Fox Price с пустыми руками. В этот раз мне на глаза попалась новинка —термометр цифровой кухонный.
  • Хлипкая на вид вещица, которую не хочется покупать, но в деле отличная силиконовая форма! фото формы и разной выпечки
    Всем большой привет! Знаю, многие давно купили силиконовые формы 20 см Fix Price в виде цветочка, но мне то купить не довелось. Поэтому хочу рассказать про эту форму серии "Kitchen" .
  • 27.02.2017 - 07:41
    🍑 Пирог с ЖЕЛЕЙНО-ФРУКТОВОЙ заливкой 🍑 в круглой формочке из Fix Price 🔶 Пошаговое приготовление с фото!
    В силиконовых формочках удобно печь, тесто не пригорает и легко отстаёт от стенок. В магазине Fix Price я уже покупала формочки из силикона для кексов и маффинов. А теперь приобрела небольшую круглую форму для пирогов. В ней решила опробовать приготовления пирога с желейной заливкой.
  • Пресс для чеснока купить за копейки можно только на али. Цена в 2 раза меньше, чем в местных гипермаркетах, а качество на высоте. (Видео чеснокодавилки в деле)
    Всем привет) Раньше не очень любила возиться с чесноком, но в последнее время стала осваивать все больше рецептов, среди которых без этого продукта не обойтись.
  • А Вы когда-нибудь УКРАШАЛИ рулет ТЮЛЬПАНАМИ? Хотя какой это рулет - это КЕКС! Мои эксперименты с тюльпанами и получился ли всё-таки РУЛЕТ?
    Всем ПРИВЕТ! Наливайте чашечку чая, будет вкусно!   Как хозяйка я естественно не смогла пройти мимо такой красивой силиконовой формы, тем более что они прочно прижились на моей кухне и заняли лидирующие позиции.
  • 06.06.2017 - 06:10
    Пошаговое приготовление КЕКСА "ЗЕБРА" и картофельной ЗАПЕКАНКИ в квадратной форме 🔶 Моя СИЛИКОНОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ из Fix Price! Расскажу для чего мне НУЖНА каждая из формочек
    В магазине Fix Price можно приобрести много полезных мелочей для кухни, я уже собрала целую коллекцию силиконовых принадлежностей для выпечки! Цена на формочки в разы меньше, чем в других магазинах на аналогичный товар.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 11.06.2021 - 13:49
    Теперь у меня будут ровные и вкусные роллы собственного приготовления
    Когда мне в очередной раз привезли с доставкой невкусные, прямо скажем, роллы (да и последний поход в суши-бар тоже не порадовал), я решила, что пора начинать роллы крутить самой.
  • 10.04.2021 - 21:00
    Мои первые акварельные карандаши… ✏️ Из Фикс Прайс!? Великолепная находка за 199 рублей
    Цилиндрический футляр, приятные глазу оттенки, 36 цветов и к тому же 199 рублей такой набор преимуществ заставляет рассмотреть товар поближе. А когда выясняется, что все это об акварельных (!!!) карандашах, рука сама тянется взять их с полки. Тестирую!
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 27.05.2021 - 07:30
    Контейнер, в котором можно хранить всё, что душе угодно. Мои 6 вариантов организации\хранения.
    Обожаю магазин Фикс Прайс за то, что здесь можно найти кучу всего полезного для дома по доступной цене. Отправившись в магазин я увидела данный контейнер, который просто взорвал моё воображение для чего можно его использовать.
  • У меня на кухне новый житель из Фикс Прайс. Стильный горшок для цветов всего за 149 рублей.
    В последнее время меня смело можно записывать в клуб охотниц за новинками Фикс Прайса! Да, да и такой уже есть. Вы только посмотрите на фото, у меня всё куплено в этом магазине. Мельница, солонки и конечно горшочек! И я в восторге от них, но сегодня про виновника отзыва ....
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 03.05.2021 - 18:05
    Замечательная находка в фикс прайс - атомайзер для туалетной воды. Отличная работа и классное качество.
    Здравствуйте. У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.
  • 03.05.2021 - 21:08
    Стекло? А с виду и не скажешь! Нереальная красота по доступной цене. Какие тарелки понравились мне?
    Здравствуйте все!   Как же мне нравятся тарелочки. Всякие-разные: с забавными рисунками , безо всяких картинок, цветные, белые, стеклянные, фаянсовые, фарфоровые... Увижу очередную прелесть, и просто не в силах пройти мимо, не купивши. Естественно, если позволяет цена.