Опубликовано 24 Июль, 2019 - 18:32

Всем привет! Так как я любительница разных китайских методик массажа лица, то мне было важно подобрать под мою процедуру, которую я сама для себя придумала, максимально натуральный и полезный крем. Назвала я ее прессотерапия для лица. Крем подбирала по составу, чтобы в нем были правильные ингредиенты.

Для прессотерапии лица лучше использовать максимально легкие и не жирные составы кремов и желательно чтобы крем достаточно быстро впитывался.

Этот крем подошел идеально. В составе из активных компонентов есть все самое необходимое: экстракты растений, масла и витамины.

Срок у крема очень хороший, но так долго он не залеживается. Лицо после него становится невероятно нежным, однотонным и подтянутым. Он легко справляется с отечностью после ночного сна.

И для такого супер-эффективного действия стоимость крема совсем дешевая. Я его заказывала в совместных покупках за 47 рублей.

Аромат у крема очень приятный!

Ну и о самой домашней прессотерапии... После утреннего умывания после сна протонизировать лицо кубиком льда. Капельки воды смахнуть, не вытирать. Быстро нанести крем на влажную кожу тоненьким слоем и взяв лицо в ладони, начать с силой придавливать кожу к скелетным мышцам лица, постепенно перемещая ладони. Пройдясь по всему лицу, снова освежить его кубиком льда. На все-про-все уходит 3-5 минут. Очень эффективная процедура!

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не жирный и не липкий
  • Недорогой
Недостатки
  • Нет
Эльвинариусрекомендует