Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:30

Недостатки:

1. Неудобная конфигурация : через месяц у меня начала ощутимо болеть спина в области поясницы.

2. На нем всегда сидишь в напряженной позе, невозможно расслабить мышцы шеи и плеч , удобно устроить спину, поэтому концу дня начинает болеть спина и ГОЛОВА.

3. Неудобные, узкие и низкие подлокотники. чтобы положить на них локти, чтобы расслабить плечи, мне необходимо наклоняться вбок .

4. Спинка даже у почти нового кресла скрипит.

5. Низкое качество: быстро ломается устройство регулирования высоты сиденья "Up&Down" , оно не держится в высшей точке, а под тяжестью человека самопроизвольно опускается вниз ( это неудобно и действует на нервы). Цена относительно низкая , но кресла быстро ломаются, например, ломаются подлокотники, спинка.

6. В конце концов, это кресло НЕ КРАСИВОЕ.

7. Маркое, на ткани видны все пылинки, все ворсинки, все волоски.

Производство Брест

Уважаемые работодатели , пожалейте здоровье и нервы своего персонала.

===

Одфин Oddfinn Ikea . Это рабочее кресло имеет надежную качественную конструкцию и сборку ( опыт несколько лет), эргономичную удобную форму, можно сидеть и день и ночь, ни голова , ни спина не болят, современный симпатичный дизайн, который легко вписывается и в офисный интерьер и в интерьер квартиры, оно легко поддерживается в опрятном виде. http://irecommend.ru/content/esli-vy-ishchite-rabo...

Недостатки
  • Болит спина
  • Быстро расшатываются
  • Не красивое
  • Не надежные
  • Скрипит спинка
Филане рекомендует
  • 13.09.2011
    Компания Новый стиль конечно умеет делать хорошие кресла, но... Стул конечно выглядит не плохо и сидеть вроде в нем уютно… Но это на первый взгляд. У нас в КБ такие у всех смертных поставили. Ну скажу я вам это хана.
  • 24.08.2011
    Эти кресла - ветераны офисной жизни. Ветераны в том смысле, что давно этот вид мебели используется в офисах, к сожалению по времени службы они на ветеранов не тянут, ибо являются практически одноразовой вещью: купили - месяц-другой попользовались и все...Далее идут сплошные проблемы, ремонт им не…
  • 19.07.2014
    Понадобилось купить кресло для столов ребёнку в комнату. Сын сказал: только синее! Его любимый цвет, да и комната оформлена в таких тонах. Вообще наша маленькая семья не любит чёрные предметы мебели или техники. Уж когда нет чего-то цветного, то тогда приходится покупать чёрное.
  • купила это кресло 4 года назад. Выбирала для себя. Обычное офисное кресло, без излишеств.Сразу как собрала, отрегулировала по высоте и наклон спинки, с тех пор так всё и осталось неизменным. Подлокотники изначально поставила, но спустя 2 дня убрала, потому что и красивее и удобнее без них.