Инсекто-фунгицидный протравитель Престиж КС, Bayer - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Инсектициды

• 28.07.2019 - 20:51
    "Респект" – инсекто-фунгицидный протравитель для обработки картофеля" - два в одном. Опыт использования.
    Погода в этом году особо не радовала, чередовались то дожди, то засуха, и все это, конечно, сказалось на растениях. Обычно мы обрабатывали их пару раз за лето - сначала от фитофторы, потом от вредителей, но в этот раз пришлось делать все и сразу - картофель болел фитофторой, и одновременно с этим…
  • 24.06.2022 - 12:05
    Осторожно, попадаются пустые ампулы с размазанной по стенкам жижой. Очень дорогое средство с браком.
    Сегодня ранним утром мама решила обработать картошку от колорадского жука и, когда я проснулась, то узнала, что ампулы "Корагена", купленные мной в магазине "Усадьба" г. Липецка оказались пустыми. Это обстоятельство побудило меня написать отзыв на данный препарат.
  • 23.06.2017 - 17:25
    Престиж-Хамелеон - средство от колорадского жука, а так же других вредителей и болезней.
    Большую часть летнего времени наша семья проводит на даче, свежий воздух, свои фрукты и овощи. За всем этим необходим конечно нужен уход, от вредителей и всяких болезней саженцев. Сегодня я расскажу о средстве которое мне помогло справиться со многими проблемами в моем саду.
  • 04.07.2022 - 13:17
    Комплексное средство для ухода за розами, помогает бороться с тлей, листрогрызами и черной пятнистостью.
    У меня в саду растет приличное количество роз, а розы, как известно, любят уход. Какие-то сорта подвержены заболеваниям, в особенности, черной пятнистости, и их нужно регулярно обрабатывать. Но больше всего меня раздражают насекомые, уничтожающие мои прекрасные цветы.
  • 21.07.2018 - 22:51
    Солнце не взошло на моем подоконнике, а так все хорошо начиналось.
    Здравствуйте, друзья. Люблю заниматься цветоводством и выращивать красоту летом на балконе. Моей ботанической попыткой стали семена однолетнего подсолнечника сорта "Ред сан". Где купить. Сеть магазинов "Леруа мерлен". Внешний вид.
  • 26.03.2020 - 13:34
    Хорошее средство
    Всем доброго времени суток! Наконец дошли руки, делюсь отзывом об инсектициде "Конфидор Экстра" от фирмы "Байер". Купила его, как первое попавшееся на глаза, особо не надеясь на результат. Но могу сказать, что второй год я довольна.
  • 09.06.2020 - 20:55
    Неудачный опыт выращивания сморчков из мицелия на садовом участке
    Мицелий сморчка был куплен в Леруа Мерлен совершенно случайно. Среди пестрящей витрины семян оказались пакетики с посадочным материалом грибов. Поразил выбор микоризных видов, которые совершенно бессмысленно пытаться культивировать: белые грибы, подосиновики, грузди, и даже настоящие трюфели.
  • 24.09.2020 - 10:29
    Как растут кактусы из семян. Где брать семена. Как сажать и как долго растут.
    Всем привет! Я начинающий садовод любитель, очень люблю много комнатных растений и выращиваю овощи на балконе. В Леруа увидела необычные для меня семена кактуса и решила поэксперементировать.Не знала что кактусы могут вырасти из семян, я привыкла размножать их методом деления от основного растения.
  • 26.09.2020 - 20:19
    Рубрика садовод. Рукола на балконе, да такое реально. Урожай радует до сих пор.
    В этом году я решила выращивать зелень на балконе, уже был удачный опыт выращивания укропа, лука, салата, руколы (другой производитель). Заехала, как-то в Леруа Мерлин, накупила там на радостях ещё семян.   Семена Рукола индау «Эврика»   Вес: 1 гр.
  • 19.09.2022 - 15:58
    Избавилась от нашествия трипсов за одно применение. Фото последствий атаки
    Доброго времени суток! Буквально пару месяцев назад я впервые столкнулась с такими паразитами как трипсы . Это такие мелкие черные насекомые, которые питаются клеточным соком растений. Плодятся они с невероятной скоростью, пожирают листья - еще быстрее.
  • 16.07.2022 - 18:57
    Просто спас мои розочки! Зеленое мыло - безопасное и эффективное средство от вредителей, которое должно быть в аптечке у каждого садовода!
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать о зеленом мыле Green Belt. Полагаю, что данный препарат обязательно должен присутствовать в аптечке каждого садовода.   Производство: Техноэкспорт Россия. Бренд: Green Belt. Объем: 900 мл. Цена: я брала за 250 рублей.
  • 17.07.2022 - 19:06
    Известный препарат, которому пришлось подыскать замену. В каких случаях не стоит покупать Фуфанон Нова и насколько он эффективен
    Сегодня я хочу рассказать о таком популярном среди дачников препарате, как Фуфанон Нова. Он представляет собой инсектицид, который создан для борьбы с несколькими видами вредителей на растениях.
  • 24.06.2022 - 12:05
  • 23.08.2022 - 09:48
  • 18.08.2022 - 14:21
    С этими томатами меньше всего возни во время приготовления заготовок на зиму. И по вкусу они мне очень нравятся. Только в выращивании есть одна проблема, которая способна испортить часть урожая.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! У каждого дачника, который выращивает томаты в теплице, обязательно есть 1-2 любимых сорта, которые неизменно садят ежегодно. У меня такой сорт - "Кенигсберг".
  • 31.08.2022 - 13:11
    Эпин Экстра - копеечное средство, которое заставило все мои растения проснуться и наращивать новые листочки. Поможет при черенковании, пересадке и адаптации.
    До дачных и садово-огородных дел я еще не дожила, но дома у меня несколько цветов, которые нуждаются в уходе. Именно для них я и приобрела препарат эпин-экстра и пользуюсь им уже второй сезон. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕПАРАТЕ Основное предназначение: Объем упаковки 1 мл .
  • 12.10.2022 - 07:23
    Экзотический сорт. Детям радость, да и взрослым удовольствие. Мой опыт выращивания в теплице и на улице в сибирских условиях.
    Всем привет! Каждый сезон я умудряюсь найти необычное, новое для меня растение для эксперимента по выращиванию в суровых сибирских условиях. Это год не стал исключением. Увидела в интернете так называемую карманную дыню, поняла, что мне это очень надо.
  • 08.08.2022 - 07:22
    🍅Необычные, вкусные, сочные, сладкие, устойчивые к холодной погоде летом и быстрее всех начали поспевать на кустах. Урожай собрала отличный!🍅🍅🍅
    Приветствую всех, уважаемые читатели! У нас на даче часто появляются необычные садовые культуры, потому что мама очень падкая на рекламу, советы продавцов и яркие этикетки с семенами.
  • 19.06.2022 - 09:55
    Отрава от колорадского жука Регент - убойное действие.
    День добрый! Ни одно лето для дачников и сельчан не обходится без традиционной забавы - борьбы с колорадским жуком. Результат которой непредсказуем, ибо неизвестно, кто кого в этот раз одолеет. Нынешним летом нам немного повезло, т.к. жук напал на нашу картошку с запозданием.