"Престиж" в Митино, Москва - отзывы

Категория: Автошколы
Город: Москва

• 19.01.2020
    Вы решили научиться водить автомобиль и перед Вами встал выбор, в какую же автошколу пойти. Автошкола, конечно, важна. Но на самом деле главное выбрать хорошего инструктора! 1.
  • 05.07.2016
    Автошкола в Митино. Теория: тут без нареканий. Вполне удобное время и доходчивое объяснение курса. Практика: большая площадка, вполне неплохая машина для обучения и хороший инструктор. И вроде ничто не предвещало беды, как начались всплывать организаторские способности данной автошколы.
  • 06.02.2019
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом об автошколе "Престиж". Выбрала данную автошколу я по совету подруги. Располагается автошкола на территории обычной школы, рядом площадка для вождения-всё в одном месте, что очень удобно, оказывается не все автошколы имееют рядом…
  • 15.04.2014
    Собственно тяжело сравнивать, если обучаешься только в одной. Моё впечатление осталось нормальным. Школа как школа. Теория . Однозначно просто супер! Валентин Петрович самый лучший:) учит хорошо, много шутит, атмосфера не школьная, всё демократично: хочешь ходи, хочешь - нет.
  • 09.09.2020
  • 19.11.2011
    Долго выбирала автошколу, хотелось, чтобы действительно научили ездить. Теория на 5+, преподаватель Валентин Петрович человек с большим стажем работы и опытом, объяснял так, что после его лекций можно было и правила не учить, ну очень мне понравилось, как результат - сдача внутреннего экзамена с 1…
  • 11.10.2018
    Организация всего учебного процесса на высоком уровне. Удобное расположение—буквально в 100 метрах от метро Митино. Оплатить обучение можно частями: сначала теорию, затем после сдачи внутренного экзамена по теории вам назначат инструктора и тогда можно будет оплатить вторую часть стоимости…
  • 28.03.2017 - 22:21
    Хотите почувствовать себя быдлом? Приходите в школу Pole Dance Митино!
    Всем добрый день! На волне набирающего популярность спорта пол денс (pole dance), в Москве с каждым днем появляется все больше и больше танцевальных школ, в которых преподают данное направление.
  • 16.04.2019 - 02:49
    За красотой только в Marlen!
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом о салоне красоты Marlen . Была в Marlen на процедурах маникюра и педикюра, при мне открыли ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ с пилочками, палочкой, инструментами, был сделан отличный маникюр и педюкюр с покрытиями, причём при проведении маникюра и…
  • 02.06.2017 - 14:44
    Автошкола работающая на результат !
    Все здравствуйте ! Хочу оставить свой отзыв про Автошколу АВ . Очень долго планировала начать учится , что то постоянно мне мешало , то страх , то отсутсвие времени , всегда были отговорки лишь бы не идти никуда .Совершеннл случайно узнала про это автошколу и оказалось что вот прям сейчас набирают…
  • 16.12.2017 - 05:24
    Не ведитесь на купоны, пока из вас не высосут все деньги до копейки, из школы не выпустят.
    Самому вождению учат плохо, потом на внутреннем экзамене дают более сложные задания, мучают до тех пор пока не завалят, придираются. Каждая пересдача - 1000 рублей принимающему в карман без чеков. Из десяти пришедших хорошо, если один сдает.
  • 09.07.2011 - 13:28
    Потрясающее шоу + необычный сюрприз.
    Обожаю Леонтьева! Такой трудяга, умница! А какой скромный! Пожалуй, самый загадочный артист отечественного шоу-бизнеса. Много вы знаете о его личной жизни? Общеизвестны лишь некоторые факты его биографии. Да я, например, и не стараюсь читать разные пасквили.
  • 08.01.2012 - 23:01
    Сплошное разочарование
    Были на представлении Летучий корабль в ледовом дворце ЦСК 2 января.Одним словом разочаровались. Когда покупали билеты, специально уточняли, на какой возраст рассчитано представление. Сказали от 3 до 15.
  • Здесь красиво и атмосферно))) Но и без минуса не обошлось.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я решила съездить в Измайловский Кремль, который находится недалеко от станции МЦК Измайлово или станции метро Партизанская. Кстати, при переходе из МЦК на выход в город приятно пахло кофе и вкусняшками! Там открыли 2 кофейни!
  • 01.10.2020 - 10:43
    Ох уж эти платные парковки в Москве. Как час парковки обощелся нам в 5430 рублей.
    Приветствую всех читателей ! Изначально не планировала писать этот отзыв, но после того, как нам пришёл штраф 5000 рублей за нарушение порядка оплаты за платную парковку, хотелось бы предостеречь Вас, возможно данная информация будет полезна.
  • 06.01.2013 - 21:05
    толстушкам вход воспрещен
    У нас традиция, каждый год 5 января мы ходим в аквапарк, причем каждый раз в разный. В этом году посетили "Фэнтези" в Люблино. Начнем с того, что цены на сайте и в реале различаются. Допустим, вход на сайте заявлен 1200, а с нас взяли по полторы тысячи. Мелочь, конечно, но все же...
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 01.10.2020 - 10:43
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 15.07.2020 - 19:10
    Авиапарк - первый в моем списке ТЦ. Мой шопинг со стилистом в ТЦ Авипарк. На какие магазины стоит обратить внимание?
    Всем привет! Я давно присматривалась к Авипарку, так как именно там находятся все мои любимые магазины: H&M, Zara, Mango, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear. Ну просто всё в одном, хоть и добираться мне до него 2 часа. В более территориально доступных мне ТЦ обязательно чего-то не хватает.
  • 26.08.2020 - 18:24
    Роды по ОМС. Роддом оставил двойственные чувства, как бы горьковатое послевкусие.
    Вот вроде столько хороших людей окружает, а может не повезти и вы встретите таких, что еще долго в памяти запомнятся очень негативно.Я хочу поведать свою историю и свой опыт родов по ОМС в данном роддоме.
  • 08.08.2020 - 17:02
    Рассказ о том, как я свадебное платье покупала. Обо всяких важных нюансах.
    Приветствую! Хочу рассказать как я покупала свадебное платье в салоне "Дом Весты" на Парке Культуры. Дело было в 2015 году.   В то время я очень много работала, поэтому салон выбирался по принципу "поближе к работе" . Таким оказался "Дом Весты".
  • 04.07.2020 - 16:17
  • Очень интересно! Словно я вернулась в детство! Вот эту локацию я очень рекомендую! Сюда хочется вернуться и не один раз!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Перевёрнутый город на ВДНХ. Это место мне очень понравилось! Сначала немного вводной информации. Все эти музеи и аттракционы находятся в 55 павильоне. Режим работы : каждый день с 11:00 до 20:00.