Преступить черту (No matarás) (2020, фильм) - отзывы

• 28.03.2017 - 17:01
    «Правительство предоставило ей выбор: умереть или стать убийцей. Теперь, возврата нет»
    Как ни странно, фильм "Возврата нет" - это фильм моего детства и юности ... Именно через него я познакомилась с такими прекрасными актерами, как Гэбриел Бирн и Бриджит Фонда ...
  • 15.10.2020 - 09:14
    Горе-преступники врываются в дом недо-врача💉Несерьезный боевик с Брюсом Уиллисом.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на фильм под названием «Дожить до утра », главные роли в котором сыграли Брюс Уиллис и Чад Майкл Мюррэй.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Раненые преступники врываются в дом врача с надеждой на быструю помощь от него.
  • 25.09.2020 - 22:33
    "В детстве я не понимал как же все вращается вокруг солнца, став взрослым понял что все вращается вокруг денег..." Новый взгляд на индийские фильмы.
    Сегодня хочу рассказать об очередной новинке индийского кинематографа. Но непросто о фильме а о веб-фильме , новинке вышедшей буквально на днях на платформе ErosNow те кто хоть раз смотрел какой-нибудь современный Болливудский фильм наверняка вспомнят название этой компании .
  • Смотреть только ради Дакаскоса!))) И только один раз!)))
    Всем привет!)) Попался мне сегодня в новостях вк этот фильм, заинтересовала аннотация и наличие Марка Дакаскоса (Многие наверняка видели в детстве фильм "Плачущий убийца " Где он в главной роли) вот и я тоже.
  • 09.07.2011 - 14:44
    Бескомпромисное мочилово!
    Когда фильм начался с тупого и не смешного американского анекдота, который один напарник едя в машине рассказывает другому, то подумал - вот блин!, кажись опять треш голимый будет)). Но через десять минут был приятно удивлен обратным. Фильм очень динамичен и хорошо поставлен. Он жесткий без соплей.
  • 09.07.2020 - 13:34
    Бескрайний криминальный Техас. Удастся ли раскрыть убийства, когда нет ни одной зацепки?
    Техасские поля смерти Я как-то наткнулась на этот фильм, когда он шёл по телевизору. Я начала смотреть и осталась в восторге. Мне понравилась тематика и актёры. Он напомнил мне Настоящего детектива. Прошло лет 5 и я прочитала отзывы здесь на сайте и решила оставить свой. Я пересмотрела фильм.
  • 30.11.2015 - 01:05
    "Убийца": Оля Буракова из Нью-Йорка... ой.. то есть Эмили Блант лучше бы борщи варила вместо спецназа!
    Не всё так радужно в Америках, как может показаться на первый взгляд. Давнишняя головная боль США - наркотрафик и поток нелегалов из латинской Америки через мексиканскую границу. Если с Канадой границы практически размыты, то с Мексикой приходится быть начеку ежесекундно.
  • 20.09.2017 - 00:41
    Дона поймать не трудно, а невозможно
    Приветствую всех заглянувших на мой отзыв. Сегодня я хочу вам рассказать о второй части моего любимого индийского фильма "Дон главарь мафии" Снова полиция гоняется за королем преступного мира, самым опасным, хитрым и изворотливым преступником, имя которого уже известно вам из первой части фильма.
  • 27.06.2018 - 07:31
    "Авария" - что, если вы потеряли жену, и никто никогда ее не видел? Триллер с Куртом Расселом держит в напряжении! + мой топ-10 триллеров про путешествия!
    "Авария" - триллер с Куртом Расселом, который держит в напряжении. Если вы являетесь любителем триллеров, или поклонником Курта Рассела, то фильм вам должен понравиться! Фильм стоит просмотра! Сведения о фильме: ВНИМАНИЕ! Фильм для зрителей старше 16 лет! В фильме присутствуют жестокие сцены!
  • 26.12.2020 - 14:10
    Люди падали в обморок в кинотеатрах, их тошнило🙊 Девушки уводили своих парней...👀 Вот зачем снимать такие фильмы?...
    У героини моего сегодняшнего отзыва настолько наивное, по детски безобидное лицо, что глядя на постер, я поначалу решила что она участница кулинарной программы, но никак не странная извращенка, несущая зло и страдание. Ну как такой бурундучок может кусаться? Как оказалось, возможно всё.
  • 23.12.2020 - 12:14
    Милашки 2020 от Netflix😤 Одиннадцатилетка фоткает свою изольду, тверкает, предлагает секс дяде в обмен на телефон... Недетский фильм, который странно советовать кому-то.
    После этого суперсовременного творчества Нетфликса тревожно присматривалась к десятилетней племяннице - а вдруг она тоже... Но слава Богу, период наклеек с лошадками, розовых принцессных платьев и мультиков ещё не закончен.
  • 10.11.2020 - 16:00
    С виду милый 12-ти летний мальчик, а внутри- хладнокровный бездушный садист и убийца...Малоизвестный, но достойный фильм.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поделиться с вами ооочень интересным фильмом, который, уверена, не оставит вас равнодушными. Фильм страшный, жесткий, напряженный и в то же время не является ужастиком! Здесь не будет кровищи, здесь будет страшно и без нее.....
  • 29.11.2020 - 11:21
    "Миша - улыбка" именно такое прозвище дали Михаилу Попкову друзья и коллеги, а между тем он - один из самых страшных людей в современной истории России. Фильм Алексея Пивоварова, плюсы и минусы.
    Доброго времени суток! Совсем недавно я писала отзыв на сериал "Хороший человек" , а после мне стало интересно, что же на самом деле происходило в Ангарске в период с 1992 по 2010 г.
  • 10.12.2020 - 17:42
    Исповедь Моргенштерна. О музыке, семье, любви, незащищенных половых контактах. Откровенно. Цинично. Интересно.
    Всем привет! Сейчас только тот человек, кто не имеет компьютера или телевизора, не знает или не слышал хотя бы раз о Моргенштерне . Личность весьма спорная и неоднозначная. К нему невозможно относиться равнодушно: либо цепляет, либо вызывает лютую ненависть. Обычно второе. Алишеру впрочем пофиг.
  • 23.12.2020 - 22:50
    Как хейт портит любые рейтинги, а ведь фильм-то получился неплохой
    Немного с опаской пошли на фильм "Реальные пацаны против зомби" . Такой нииизкииий рейтинг, такие единодушные отзывы про днооооо (на будущее, уважаемые критики, Вы либо дно не видели, либо дно бывает разное). Хотелось легкого и незамороченного, поэтому даже тупую комедию готовы были смотреть.
  • 27.10.2020 - 15:37
    Люди в зале плакали. Я тоже. Обязательно сходите и детей ведите, потрясающий фильм! 2 часа, которые могут изменить ваши жизнь и взгляды....
    Приветствую, товарищи! Спешу поделиться впечатлениями о фильме, на который мы с мужем сходили несколько дней назад. Пошли спонтанно, я просто решила чем-то занять вечер....А вышла под впечатлением, которое не отпускает до сих пор.... Вот на какие фильмы нужно водить детей!
  • 12.12.2020 - 12:31
    Очень страшное кино. И ещё страшнее от того, что фильм основан на реальных событиях
    Всем привет!   Несколько дней назад прочла на Айреке отзыв о фильме Спайс бойз. Затронуло то, что фильм основан на реальных событиях, которые произошли в Гомеле. Сначала я прочитала о той трагедии, и уже потом посмотрела фильм.
  • Новый выпуск "Редакции" Алексея Пивоварова о журналисте Ирине Славиной, которая совершила акт самосожжения у здания МВД в Нижнем Новгороде
    Здравствуйте! Вчера на канале Алексея Пивоварова "Редакция" вышел очередной документальный фильм. Я не смогла пройти мимо него и посмотрела. А сегодня готова поделиться своими впечатлениями.     Фильм называется "За что погибла Ирина Славина?". Для тех, кто не знает, рассказываю, что случилось.
  • 02.01.2021 - 19:33
    "Мажор. Фильм" - долгожданное продолжение полюбившегося многим сериала. Стоит ли он Вашего внимания?
    Всем привет! 2 января в онлайн-кинотеатре "Кинопоиск HD" состоялась премьера долгожданного продолжения телесериала "Мажор" , только на этот раз это не новый сезон, а фильм, который называется лаконично и просто: "Мажор. Фильм".