PRET. PIZZA. PASTA. , Санкт-Петербург - отзывы

• Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Последние несколько месяцев я постоянно мечтала о пицце. Но, к сожалению в Петербурге до этого времени мне не удавалось встретить что-то достойное. Но, нашла! И с радостью готова поделиться этим местечком с остальными!
  • 19.01.2016 - 11:30
    Пиццерия LIKE PIZZA CUT - Вкусная итальянская пицца с доставкой на дом! ФОТО моего заказа!
      Пиццу думаю любят многие, ну и мы не исключение. Не так давно в Санкт-Петербурге открылась новая пиццерия под названием Like Pizza Cut. Она находится во Фрунзенском районе, на Будапештской ул, д. 46. Пиццу можно купить и отведать как в самом заведении, так и заказать на дом.
  • 11.04.2014 - 20:18
    Очень приличное заведение(+ФОТО)
    Ресторан-пиццерия Pizza&[ссылка] , который я посетил, находится у метро "Новочеркасская" на Заневском проспекте. Я и несколько лет баловался его пиццами, но последний поход был приурочен к празднованию какой-то покупки.
  • 14.09.2017 - 20:48
    ❀Подача чая которую вы запомните надолго.❀ Позиции в меню "Только для избранных".√ Но очень, очень медленное обслуживание. ◕ Почему только 3 звезды? Ответ внутри.
    Добрый день всем заглянувшим. Сегодня мы посетили заведение которое мне нахваливали, а именно ANY.pasta.pizza.bar по адресу ул. Большая Пушкарская, дом 42. Но к моему удивлению все было не так радостно как мне рассказывали.
  • 03.07.2017 - 14:58
    Шикарная пицца спрятанная от зевак, но не от хипстеров
    Заведение Сamorra pizza e birra стало первым в нашем списке pub crawl 2017. Ожидали вкусную пиццу, ведь на различных модных сайтах рекламировали этот бар-пиццерию очень активно, а однажды мы даже пытались в него попасть без бронирования столика - безуспешно.
  • 25.05.2021 - 19:06
    «Андеграунд Pizza & Sushi» - отличный сервис доставки суши и пиццы в Санкт-Петербурге.
    «Андеграунд Pizza & Sushi» - доставка готовой еды в Санкт-Петербурге. По городу всего точки рядом с метро «Девяткино», «Политехническая» и «Василеостровская». Меню и ассортимент: Кухня разносторонняя. В меню японская, азиатская кухня роллы, суши, супы, поке и вок.
  • 31.01.2015 - 00:57
    "Мы живем в такой стране, где суши и пицца приезжают быстрее, чем скорая и милиция". Мое скромное мнение о сервисе Ollis после двух заказов, фото пиццы
    Приветствую вас! В моей жизни важную нишу занимают косметика и еда, и так как о косметике я рассказываю часто, а о еде нет, пришло время исправить это недоразумение. Сегодня - отзыв о магазине (или сервисе) Ollis .
  • 09.08.2017 - 19:33
    Такую вкусную пиццу я еще не ела!!! Обязательно попробуйте!
    Доброго времени суток! Вчера я поздно вернулась домой, мне было лень готовить и я решила заказать какую-нибудь пиццу. Я вспомнила, что одна моя подруга советовала мне попробовать пиццу из службы доставки Pizzaroni.
  • загородный ресторан итальянской кухни (+ фото)
    Ресторан "Pasta e Vino" (С-Петербург) расположен в поселке "Солнечное"... прямо у дороги (Приморское шоссе). Довольно удобно с одной стороны - не проскочишь, его заметно.
  • 28.04.2014 - 18:59
    Пиццерия! Красиво, дёшево, вкусно! (+ФОТО)
    Побывал в этом заведении на улице Комсомола. Окна выходят прямо на фонтаны площади Ленина. Это скорее именно пиццерия, чем ресторан. Что собственно весьма удобно для нашего человека, не избалованного всякими заморскими изысками.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 28.06.2021 - 08:03
    Здесь я попробовала "Ртуть" и другие напитки с необычным названием. Коктейли из пробирок 🧪 , шприцов 💉и колб, дымящиеся. Самый оригинальный бар Петербурга где я была
    Один мой знакомый сказал что я мажорка, в Москве закрывают общественные места для непривитых, а я поехала в бар в Питере . На самом деле поход сюда был незапланированный, просто была цель посидеть небольшой компанией где-то после футбола. И тут друг предложил сходить в бар Менделеев.
  • 27.07.2021 - 11:25
    Вид красивый, на этом плюсы заканчиваются.
  • 09.08.2021 - 16:27
    «Корюшка» — ресторан №1 в Петербурге. Для интеллектуального наслаждения — в Эрмитаж, для гастрономического — в Корюшку. Что можно заказать на 5000 рублей? Отзыв с фото.
    Я люблю видовые рестораны. Поэтому в моём личном рейтинге "Корюшка" занимает второе место в ТОПе гастрономического досуга Петербурга. Но это моё субъективное мнение.
  • Кухня так себе, неприветливый персонал, единственное - не плохой бизнес-ланч! Подробнее обо всём в отзыве.
    Привет! О сети Mama Roma я знала давно, тем более, что в Санкт-Петербурге достаточно много филиалов и достаточно часто попадаются на глаза, вот как-то с дочкой я решила там покушать.
  • 06.07.2021 - 20:38
    Такими блюдами только отпугивать от веганства. Заказ по рекомендации известного блогера
    Всем привет! Пятничным летним вечером не хотелось готовить, и мы с друзьями решили заказать еду из доставки. Все хорошо знакомое немного приелось, пришлось подумать над новыми вариантами. И тут меня осенило!
  • 27.08.2021 - 14:01
    Один из лучших ресторанов в Санкт-Петербурге. Мне здесь всё очень нравится !
    Ресторан "Метрополь" в Санкт-Петербурге является, по моему мнению, одним из лучших ресторанов нашего города. Он располагается в исторической части города в самом его центре на Садовой улице.
  • 20.09.2021 - 12:23
    А вы бывали в усыпальницах? Кладбище в помещении. Покажу могилу легендарного Суворова. Уникальной красоты памятники, царские особы, ангелы, львы, прикосновение к истории 18-ого века.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я снова пишу о кладбище, но не самом привычном для нас. Речь пойдет о Благовещенской усыпальнице. В усыпальницах могилы людей находятся в помещении, а не на улице.