Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:34

Подарила подруга мне этот неизвестный ранее продукт от Ив роше.

"Что интересненькое!" - подумала я. А это всего лишь очередной маркетинговый ход производителей, направленный на увеличение объема продаж.

Итак, об уксусе:

Бутылек с интересным дизайном, содержимое химического малинового запаха и такого же цвета.

У меня он уже заканчивается, приходится использовать, чтобы не занимал место на полочке, и выкинуть жалко
Дырочка на крышечка маленькая, не очень понятно, правда, как пользоваться, точнее как извлекать это средство. Пришлось капать из бутылька прям на волосы, расход при этом получается совсем не экономный.

Запах на волосах держится минут 5. Эффекта вообще не заметила, что с ним, что без него. И в составе понамешали весьма не полезной для волос химии!

Лучше уж сок четверти лимона на 1 литр воды развести, и волосы ополоснуть после мытья, не смывать. В результате блестящие волосы без применения агрессивных химических ингредиентов. Это мой способ для придания блеска волосам на протяжении уже более 3 лет.

Ну и цена для такой ерунды вообще заоблачная!

Не рекомендую!!!

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • В составе спирт
  • Не слишком удобная баночка
  • Цена не соответствует качеству
UltraVioletttне рекомендует
Я наливала на ладонь и потом наносила на волосы. на мою шевелюру хватило бутылька раз на 10. Запах офигенный, жаль, что на волосах не держится.
18.06.2015
Маргарита85
Для средства за 500 рублей, по-моему, должна быть более удобная упаковка
16.08.2015
Я только один раз рискнула им воспользоваться. За этот раз волосы не вылезли и на том спасибо. Нет, это не моё.
18.08.2015
Big smile это точно! Непонятная субстанция непонятного предназначения!!!
12.01.2016
Согласна, тем более средство не из дешевых, особенно после поднятия цен, не заметила ничего положительного, кроме запаха Puzzled
27.06.2016
Все же хорошо, что я не купила его, когда он только появился. Название очень любопытное ведь у него)
  • 05.11.2012
    Много отзывов про этот уксус я читала,кто-то ругает это средство,кто-то пишет,что милое баловство,кто-то боготворит его аромат... Я точно ругать не буду)Уксус находится в милой бутылочке ,которая очень украшает полочку в ванной. Запах очень-очень приятный-малиновый,вкусненький и сладенький.
  • 31.03.2017
    Этот продукт получила в подарок, не без доли здорового энтузиазма, потому что средства от Ив Роше в большинстве своем жалую. Бутылек красивый и удобный из прозрачного твердого пластика. Крышка откручивается, это не очень удобно, срок годности указывается на дне.
  • 21.06.2015
    Я купила этот уксус начитавшись отзывов на айреке. Сейчас уже точно не скажу стоимость за 150 мл. Но помню, что попала под скидки, но посчитала, что это все равно дорого. Я уже раньше пользовалась уксусными эссенциями для придания блеска волосам, чаще всего разводила яблочный.
  • 04.06.2015
    Я очень безразлична к всякого рода ополаскивателям и бальзамам для волос. У меня короткие волосы, они не успевают сечься, или становится тусклыми. Да и голову я мою , практически ежедневно. Поэтому мой выбор, обычно, это шампунь 2 в 1. Но тут , мне попался в руки этот малиновый уксус!
  • 17.06.2011 - 10:03
    Комментарий: "вот вы выставили фото состава, значит вы его прочли. это же просто яд для организма"
    Мне этот крем пришел в подарок, просто так, среди других) Мне понравился, не знаю, почему на этот крем жалуются. Для лета так вообще замечательно нежирный, приятной текстуры, впитывается моментально, запах еле слышный, не раздражает, чем-то «натуральным» пахнет) Ручки гладенькие, нежные.
  • 29.11.2020 - 20:01
    Как уже и было сказано: никакой по содержанию, хотя всем хорош снаружи🌱🌱🌱
    Всем хорошо снаружи - это я о его следующих характеристиках: Удобнейшая бутылочка. Идеально в ванную или на кухню. Дозатор у меня прекрасно работал до самого конца. Более того, я не выбрасываю никакие бутылочки, использую для домашней косметики.
  • 21.10.2013 - 15:31
    Приходят холода, и я бегу к нему за помощью!+фото крема, состава
    Девушки, всем доброго времени суток, и привет Вам из холодной Сибири!) Последние 2 дня у нас здесь минусовая температура даже днём, дует ледяной ветер, идёт снег, и все дороги покрыты льдом... В общем, Прощай, осень! Здравствуй, зима!
  • 23.08.2015 - 10:23
    Оправдывают ли себя САЛФЕТКИ для снятия Макияжа от Ив Роше? Стоит ли брать их В Дорогу? Плюсы, Минусы, Описание + НАГЛЯДНЫЕ примеры снятия мейка
    Сегодня хочу расскать вам о салфетках для снятия макияжа от Ив Роше. Моя жизнь состоит из множества путешествий, иногда я долгое время в дороге, так что такие салфетки мне показались крутой находкой. Но стоят ли они того? Можно ли без них обойтись?
  • 10.10.2017 - 14:26
    Универсальный крем для лица и тела с нежным ароматом ромашки? Как бы не так. Однако Pure Calmille можно найти достойное применение
    Всем добрый день! Марка Ив Роше давно славиться своими уходовыми средствами, и одним из самых популярных является крем для лица и тела Pure Calmille с экстрактом ромашки. Так ли он универсален? Как его лучше использовать и кому стоит обратить на него внимание при следующем шопинге в Ив Роше?
  • 01.06.2011 - 14:47
    Маска, как я тебя приручила! (+фото)
    Купила я эту маску уже давно, месяцев 5 назад. Сначала она мне жутко не понравилась - отяжеляла волосы, волосы становились после нее - а-ля мочало, и их уже на следующий день нужно было снова мыть.
  • 21.12.2013 - 14:09
    Один из моих любимых гелей, к сожалению, снятый с производства (фото)
    Все- таки самые лучшие и самые удачные продукты у Ив Роше всегда лимитированные и ими надо запасаться впрок. Конечно, нельзя накупить гелей и мыла на всю жизнь вперед, но хотя бы растянуть удовольствие, насколько это возможно.
  • 29.09.2014 - 17:23
    Последний мой продукт серии, последняя хвалебная ода! Нежное чувство к зеленому помощнику!
    Доброго всем дня и отличного настроения!   Сегодня свой отзыв я посвящаю последней своей зеленой любви , а именно крем-гоммажу для лица Ив Роше "Себе Специфик". С этой серией я начала знакомиться в конце мая этого года, а именно начала ею пользоваться 26 мая.
  • 02.02.2017 - 07:58
    Гель для душа, который "сносит крышу". Куплю ещё и Вам советую приобрести пару флакончиков.
    Гели от Ив Роше моя слабость. Постоянно их покупаю. Собралась уже приличная коллекция, но покупаю всё новые и новые экземпляры. В чём секрет гелей этой марки? Почему они столь популярны? Ответ один обалденные ароматы, которые уносят в сказочный мир фантазий...
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 07.03.2021 - 23:28
    Впервые попробовала скраб для кожи головы. Действительно ли это один из важнейших этапов в уходе за волосами?
    Всем добрый день)   Кажется, такое средство как скраб для кожи головы появилось на косметичеком рынке совсем недавно, но уже многие успели его полюбить, и теперь оно стало одним из самых необходимых и важнейших этапов в уходе за волосами.
  • 13.05.2021 - 10:09
  • 03.03.2021 - 13:53
    У меня традиция - делать заказ в Ив Роше только на НГ! В отзыве как я получила кучу пробников и подарков, где нашла промокод на 40%, когда выгоднее делать заказ, насколько неудобен сайт и как не отследить посылку, что подарить девушке, и др
    Привет! Про марку Ив Роше слышали многие, когда-то их косметика считалась одной из самых утонченных и французских, да и возможность заказать их только через каталог-письмо добавляло недоступности.
  • 11.03.2021 - 11:19
    Приятный, но слабенький. Проваливается куда-то, обновление мало помогает. И ни разу не антивозрастной!
    Мне очень нравится серия средств от Yves Rocher, на которой стоит пометка Riche Creme. Как-то я прониклась к ней. Я постоянно покупаю два довольно дорогих крема из этой серии, пробовала ещё средства, но особо не загорелась.