Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:34

Подарила подруга мне этот неизвестный ранее продукт от Ив роше.

"Что интересненькое!" - подумала я. А это всего лишь очередной маркетинговый ход производителей, направленный на увеличение объема продаж.

Итак, об уксусе:

Бутылек с интересным дизайном, содержимое химического малинового запаха и такого же цвета.

У меня он уже заканчивается, приходится использовать, чтобы не занимал место на полочке, и выкинуть жалко
Дырочка на крышечка маленькая, не очень понятно, правда, как пользоваться, точнее как извлекать это средство. Пришлось капать из бутылька прям на волосы, расход при этом получается совсем не экономный.

Запах на волосах держится минут 5. Эффекта вообще не заметила, что с ним, что без него. И в составе понамешали весьма не полезной для волос химии!

Лучше уж сок четверти лимона на 1 литр воды развести, и волосы ополоснуть после мытья, не смывать. В результате блестящие волосы без применения агрессивных химических ингредиентов. Это мой способ для придания блеска волосам на протяжении уже более 3 лет.

Ну и цена для такой ерунды вообще заоблачная!

Не рекомендую!!!

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • В составе спирт
  • Не слишком удобная баночка
  • Цена не соответствует качеству
UltraVioletttне рекомендует
Я наливала на ладонь и потом наносила на волосы. на мою шевелюру хватило бутылька раз на 10. Запах офигенный, жаль, что на волосах не держится.
18.06.2015
Маргарита85
Для средства за 500 рублей, по-моему, должна быть более удобная упаковка
16.08.2015
Я только один раз рискнула им воспользоваться. За этот раз волосы не вылезли и на том спасибо. Нет, это не моё.
18.08.2015
Big smile это точно! Непонятная субстанция непонятного предназначения!!!
12.01.2016
Согласна, тем более средство не из дешевых, особенно после поднятия цен, не заметила ничего положительного, кроме запаха Puzzled
27.06.2016
Все же хорошо, что я не купила его, когда он только появился. Название очень любопытное ведь у него)