Опубликовано 25 Март, 2017 - 15:15

Всем доброго времени суток!

Поговорим о бомбе для ванн Метаморфоза от производителя Lush. Это новинка, доступная только через интернет-магазин.

Оформление: содовый шарик серого оттенка, усыпанный блестками и испещренный ямочками. Дизайн напомнил мне мяч для гольфа.

Описание с сайта производителя:

Симфония тьмы и света, эта претенциозная бомба высвободит успокаивающий, безмятежный аромат чёрного перца и мирры, чтобы очистить и возвысить душу. Бросьте её в тёплую воду, и как только серая шероховатая часть городской жизни с шипением растворится, в ваши дни ворвётся рапсодия из оранжевого, розового, жёлтого и зеленого. Освободитесь от старого и опуститесь в яркий новый мир перспектив/перемен.

На вкладыше тоже можно найти информацию о продукте:

бикарбонат натрия, лимонная кислота, масло черного перца (Piper nigrum), масло коричных листьев (Cinnamomum zeylanicum), резиноид мирры (Commiphora myrrha), винный камень (битартрат калия), вода (Aqua), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, лаурилбетаин, этиловый спирт денатурированный, линалоол*, лимонен*, парфюмерная композиция, серебряные и чёрные блёстки (синтетический фторфлогопит, диоксид титана, оксид олова, оксид железа, краситель 77266), краситель 45410, краситель 17200, краситель 45350, краситель 15510, краситель 14700, краситель 47005, краситель 42090

* Компоненты эфирных масел.

Произведено в Великобритании.

Срок годности: чуть больше года с момента покупки.

Приобретала в интернет-магазине Lush.

Стоимость: 470 рублей.

Аромат подкупает своей непохожестью на запахи других средств марки. Явственно ощущаются нотки перца и других пряностей. Причем я слышу не заявленную корицу, а скорее гвоздику. Пряности окружены изысканным шлейфом, возможно так проявляет себя незнакомый мне аромат мирры. Аромат получился насыщенным, терпким и изысканным. Мне очень понравился.

Применение и впечатления: погрузившись в воду, бомбочка начала шипеть и ходить ходуном, выпустив блестящий серый слой, параллельно образовав немного пены.

Сбросив с себя поверхностный серый слой, бомбочка стала выписывать вензеля, выпустив радужный хвост из желтого, оранжевого, зеленого и розового оттенков. Длилось это яркое действо минут десять.Это было вполне ожидаемо, что от смешения такого множества оттенков вода вероятнее всего окрасится в болотный. Так и случилось. Не особо приятный цвет, но раскрытие было настолько эффектным, что я готова не обращать внимания на цвет воды в ванной.

Кстати, поверхностный серый слой окрасил стенки ванной, ванну пришлось отмывать.

Аромат перца с корицей способствовал обеспечению релаксирующего эффекта во время принятия ванной. После водных процедур пряный аромат на некоторое время задерживается на коже.

В воде ощущалось наличие масел, обеспечивших гладкость и мягкость кожи. Подушечки пальцев слегка сморщились, почти незаметно. На других участках кожи сухости не ощущалось.

Некоторое количество блесток осталось на дне ванной, а также на теле, обеспечив коже легкое мерцание.

Подводя итоги, бомбочка понравилась благодаря яркому и необычному пряному аромату и эффектному раскрытию. Если бы бомбочка не окрасила воду в болотный оттенок, а стенки ванной в серый, поставила бы пять, а так четверка и моя рекомендация.

А это мой небольшой улов из ИМ Lush:

Читайте также и другие мои отзывы на бомбочки для ванн:

Яйцо или курица?

Lava Lamp

Айсберг

Lover Lamp

Бомба для ванны Снова и снова

Яйцо дракона

Золотое чудо

Большая синяя бомба

Секс-бомба

Благодарю за внимание Smile

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Эффектное раскрытие
Недостатки
  • Окрашивает стенки ванной
Аннунциатинарекомендует
25.03.2017
Неожиданно от серой снаружи бомбочки увидеть такую радугу
Классная бомбочка! Love
25.03.2017
и правда неожиданно) такая серая, а превратилась в радугу)
сколько же у вас всяких классных штучек от Lush!
25.03.2017
Тоже интересный вариант для бомбочки) жаль, что ванную пришлось потом отмывать..ну и серый цвет наверное каждому по душе..а мне нравится Big smile
25.03.2017
радужный хвост порадовал красками, аромат корицы очень люблю Smile
25.03.2017
Как она красиво окрашивает воду Wink
И правда метаморфоза!
25.03.2017
Очень необычный цвет для бомбочки Stare Брутальненько так)) Но зато раскрылась как шикарно Star
nataliya34, Peach_, значит, бомбочка оправдывает свое название Smile
LinsVegan, Arsenia2015, steptati, Красная_Магнолия, Nat31, всем спасибо, что зашли Smile
25.03.2017
Серое оформление таит в себе радужное раскрытие. Интересная бомбочка.
25.03.2017
Обожаю отзывы на бомбочки) Так интересно, бросила серое и стала цветной)
25.03.2017
Ванную отмывать потом не хочется Big smile
Inc аватар
Inc
25.03.2017
А мне она напомнила тоже мяч для гольфа и осиное гнездо еще)
Неожиданный хвост в ванне от такой мрачной бомбочки!
Grunez, vidafeliz, ♥Sofi♥, Inc, всем спасибо за внимание к отзыву Smile
02.04.2017
ничего себе) радужная бомбочка Smile
Я бы не стремилась залезать в болотную воду Laughing out loud
Наверное, если ванна старая, то потом еще из микротрещин это вымывать придется...
Маргарита85, ну, люди же стремятся вываляться в грязи, умывая на то, что она лечебная. А я залезаю в болотную воду из под бомбочки Smile
Ирина Фадеенкова, Neonella, спасибо, что заглянули Smile