Опубликовано 30 Май, 2018 - 16:03

В прошлом году посетили ярмарку меда. Некоторые виды стоят до сих пор, засахарились, конечно, но все равно очень вкусно. Помню, что когда покупали, ещё подумали о том, что невозможно так много разного меда делать без химии. Но оказалось, что все хорошо. Дотошный муж даже носил два экземпляра на проверку. Собираемся идти и в этом году теперь. Очень ждем.

Достоинства
  • Качественный мёд
  • Огромный выбор
  • Проходит в красивейшем парке
ДарьяАлешрекомендует
  • 05.07.2018
    Посещаю ярмарку ежегодно.Хочу отметить, что она развивается. Становится больше и качественнее в плане продукции и организации. После стольких лет существования я нахожу это достойным критерием для выбора ярмарки в коломенском как лучше точки для покупки меда.Помимо этого, знаю лично нескольких…
  • 19.06.2018
    Меня с детства в деревне моей учили, что мёд - это очень полезно и вкусно. Я привык, покупали много у себя там. Я даже торты готовить чисто на медовой основе научился... Потом переехал в Москву, очень долго не мог найти тут нормальный мёд! Который сахарится, сияет, не выделяет воду. Не было!
  • 18.06.2018
    О мёде в последнее время говорят много и часто, я не стану исключением. Моя небольшая история будет о Ярмарке мёда в Коломенском. Началось все с того, что впервые я здесь оказалась совершенно случайно. Сломалась машина у нас, нужно было срочно искать место для ремонта. Попали в Коломенское.
  • Мне в этом году на ярмарке посчастливилось приобрести баночку настоящего крымского мёда. О "Медовый Крым" раньше ничего не слышала и их продукцию раньше нигде не встречала. Мёд везут прямиком из Крыма, я пообщалась с представителями, они мне рассказали, что пасека находится в селе Земляничном.
  • 26.01.2017 - 15:21
    Место, где много позитива и замечательных необычных вещей
    Всем доброго времени суток! Несколько лет назад я увлеклась созданием украшений в технике сутажной вышивки. Для тех, кому интересно что это - irecommend.rucontentsutazh-obzor-proizvod... Сейчас это увлечение перерасло в небольшой дополнительной заработок к основной работе.
  • 11.12.2018 - 01:48
    Развлечения для детей и взрослых на Новогодние праздники и каникулы на Красной площади.
    Где погулять на новогодние праздники в 2019 году? Куда сходить с детьми на новогодние праздники, 2019? Где можно развлечься и бесплатно, и платно? Где провести новогодние выходные и каникулы весело? Вчера я посетила ГУМ -ярмарку 2019 на Красной площади.
  • 22.03.2011 - 07:51
    Очень позитивно, рекомендую посетить.
    Это выставка-ярмарка хэнд-мэйда и вообще уникальных вещей. Среди участников выставки всегда есть мыловары (мыло, шампуни и косметика ручной работы), валяльщики (великолепные изделия из валяной шерсти), мастера по украшениям (бижутерия, в том числе неординарная, клевая, натуральные камни,…
  • Замечательный музей с разнообразными выставками и хорошей постоянной экспозицией для тех кого интересуют народные промыслы)...
    Добрый вечер! Поскольку у меня сейчас недели "культурного развития" назовем это так , когда я хожу в театры, музеи и просто гулять в центре города, то решила написать отзыв про музей....
  • 27.08.2019 - 08:33
    Место, где старинные русские традиции соседствуют с инновационными технологиями! ДИАЛОГ эпох и КЛОНДАЙК handmade-вещиц. Мои советы при посещении ярмарки
    Всем привет! А вы когда-нибудь были на настоящей русской ярмарке? Пойдемте сходим! Посетим мы сегодня Свенскую ярмарку, которая проходит ежегодно в конце августа на территории Андреевского луга, недалеко от старинного Свято-Успенского Свенского монастыря. Ярмарка берет своё начало в XVII веке.
  • 04.01.2014 - 23:33
    Страсбургская ярмарка в Москве
    Рождественские ярмарки в Москве - отличная идея. Но по факту вышло все как-то не так. Совсем не так, как в Европе, откуда к нам и пришли эти мероприятия. Там организуют одну большую рождественскую ярмарку, как правило на главной площади города.
  • 10.04.2014 - 17:26
    А любите ли вы камни так же, как люблю их я?))
    Я вот люблю. И уже который год прихожу на "Симфонию самоцветов" за камнями. Все, что в описании - правда, здесь можно найти необработанные булыжники, хорошую бижутерию, симпатичные полудрагоценные камни в украшениях, редкие минералы, или, например, бриллианты тысяч эдак за 400 000.
  • 27.12.2014 - 23:00
    Натуральный вкусный мёд
    Замечательный магазин мёда! Один раз купив мёд там, езжу теперь только туда! Находится он в Тимирязевской сельскохозяйственной академии в Москве. Мимо ходит 27 трамвай, на котором можно приехать от м. Войковской или Дмитровской, ост. ул.
  • 15.02.2016 - 15:00
    Для любителей меда, пчеловодов и альпинистов!
    Посетила я на днях магазин "Дом Меда" на м.Новокузнецкая - понадобились сушеные овощи в поход. Находится он в 5 минутах ходьбы от метро. Все чинно-благородно, без суеты и толкучки.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 04.10.2021 - 14:22
  • 25.11.2021 - 18:14
    Ребенок попросил сломать карту панда парка на выходе, а мы обе жутко испугались. Полное безразличие персонала и кошмарная какая-то не детская тропа.
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 29.11.2021 - 22:04
    Приют помог в нашей нелёгкой ситуации, очень хорошо, что есть такие места.
    Однажды мы ехали домой и нам чуть ли не под колёса бросилась кошка. Не знаю, как я это поняла, но попросила мужа остановить машину и мы пошли спасать кошку. И правильно сделали. Оказалось, что малышка уже не первую неделю бегала по полупустым деревням, отморозила лапы.
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 16.09.2021 - 11:26
    От эмбриона до лёгких курильщика. Стоит ли сходить на выставку частей тела 18+? Много фото и видео внутри отзыва. Не для слабонервных.
    Добрый день дорогие читатели! На данный момент сейчас у меня отпуск в Москве, и первым делом я посетила выставку частей тел которая находится территориально на ВДНХ. Скажу сразу, что отзыв советую читать не брезгливым людям. Фото будет ооочень много! Полное название выставки: Body worlds мир тела.
  • Шикарное место! Чудесная осенняя прогулка! 🍁🍂🍁🍂
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на усадьбу, однако и дорогу упомяну туда, она оказалась очень насыщенной, чего стоит одна только лиственная аллея!
  • 16.10.2021 - 21:26
    🌃 На 10 этаже... Очень уютный чистый номер и комфортная тишина! Расположение рядом с метро и до центра Москвы всего чуть больше 20 минут! 🌃
    В гостиницах "Измайлово" я уже не раз останавливалась, и в 3-звёздочных, и в 4 . Пришло время исследовать "Дельту" . Находится недалеко от ст.м. Партизанская или от станции МЦК "Измайлово" .