Опубликовано 24 Декабрь, 2022 - 06:14

Всем привет.

Уход за волосами всегда требует много времени и средств, особенно если Ваши волосы сухие и поврежденные. Но недавно я познакомилась со средством, которое включает в себя две важные функции по восстановлению волос. Именно о нем и будет речь.

Основная информация

• Бренд: Jurassic Spa
  • Средство: Превошинг
  • Объем: 250 гр.
  • Где купить: Приобрести можно на маркет-плейсах от официального дистрибьютора
  • Ссылка: Озон

Внешний вид

Средство находится в прозрачной круглой баночке. Сверху на крышке можно увидеть эмблему бренда и его название.

Оформлена она в розовых оттенках с коричневой крышкой.

По всему периметру банки можно так же увидеть этикетку. С главной стороны которой, указано название средства и его ключевые преимущества.

С обратной стороны присутствует полное описание продукта, его состав, способ применения, срок годности и назначение.

Сверху крышка имеет винтовой механизм, с которым легко справится каждый. Под крышкой баночка оснащена дополнительной защитной мембраны в виде фольги.

Это дает нам понять, то средство не было ни кем вскрыто до нас.

Описание средства

Давайте разберемся, что же такое превошинг.

Превошинг – это подготовительная процедура, входящая в систему очищения волос и кожи головы, которая направлена на защиту волос. Дословно «pre-washing» переводятся как «перед мытьем».

То есть, это такая процедура, которая позволяет даже при подготовительном этапе волос к мытью, сделать для них уход направленный как на очищение, так и на восстановление структуры волос.

масло касторовое (Ricinus Communis Seed Oil); масло репейное (Arctium Lappa (Burdock) Oil); масло подсолнечное (Helianthus Annuus Seed Oil); масло бабассу (Babassu nut oil); масло жожоба (Simmondsia Chinensis (Jojoba ) Seed Oil); мембранно-липидный комплекс (Phospholipids (and) Glycine soja oil (and) Glycolipids (and) Glycine soja sterols); сорбитан олеат (Sorbitan Oleate); цетеариловый спирт (Cetearyl Alcohol); масло абиссинской горчицы (Crambe Abyssinica Seed Oil); сквалан (Squalane); масло посевного овса (Avena sativa Kernel Oil); глицерил пальмитат (Glyceryl Palmitate); лауриновая кислота (Lauric Acid); миристиновая кислота (Myristic Acid); лауриловый спирт (Lauryl Alcohol); натуральный витамин Е (Tocopheryl Blend); бисаболол (Bisabolol ); натуральный ароматизатор (Natural Fragrances).

Изначально будет казаться, то состав слишком сложен и многокомпонентный. Но если разобрать его по частям и проверить на ecogolik, то можно увидеть, что он натурален и не содержит силиконов и минеральных масел.

В состав введены масляные кислоты, которые намного быстрее проникают в структуру волоса и делает их живыми и напитанными.

Это одно из немногих доступных средств с концентрацией активных веществ как в профессиональной косметике.

Органолептические свойства

Само средство представлено в виде маслянистой пасты, густой консистенции.

Данное средство не растекается и имеет плотную текстуру.

Цвет - золотисто-желтый.

Аромат доносится как только Вы сорвете защитную мембрану. Мне напомнил аромат фруктовой жвачки или мороженного с тропическими фруктами. Очень сладкий и ароматный.

Способ применения

Превошинг можно использовать в двух вариантах в виде Защиты, либо Восстановления.

Для Защиты, Вам необходимо нанести превошинг на сухие волосы по всей длине. Оставить на 10-15 минут, а после помыть голову привычным для Вас способом, с помощь шампуня и бальзама.

Для Восстановления, превошинг также необходимо нанести на сухие волосы по всей длине, обернуть их пищевой пленкой или шапочкой и оставить на 4-8 часов. После помыть волосы шампунем и воспользоваться бальзамом.

Применять можно 2-3 раза в неделю, не чаще, чем через день.

Я же использовала метод Защиты.

ДО

Волосы мои длины, прямые. При повышенной влажности склоны к пушению. Кончики волос поврежденные и сухие.

ПОСЛЕ

После процедуры, волосы стали намного прямее, гладкими и напитанными. Кончики приобрели более здоровый внешний вид и не выглядит как солома.

На солнце волосы приобретают здоровый блеск, как после процедуры ламинирования.

Впечатления

Превошинг превзошел все мои ожидания. С помощью одной процедуры можно достичь салонного эффекта по уходу за волосами.

Он легко распределяется по волосам и так же легко смывается.

Волосы становятся более гладкими, послушными и напитанными изнутри. Превошинг глубоко проникает в структуру волоса, восстанавливает его гидролипидный баланс и защищает волосы от внешних факторов воздействия. Уменьшает их "разлетаемость" и расщепление кончиков, делает волосы живыми и эластичными.

Благодаря превошингу волосы становятся ухоженными как после салона даже в домашних условиях., то сэкономит Ваши средства и время.

Отличное решение для поддержания красивых и здоровых волос.

Рекомендую к покупки.

Достоинства
  • Аромат
  • Блеск, гладкость, легкое расчесывание
  • Быстро смывается
  • Восстанавливает волосы изнутри
  • Легко распределяется
  • Смягчает и делает волосы более послушными
  • Состав
  • Текстура