Опубликовано 4 Май, 2018 - 09:15

месяц или более
    66990 рублей

Этот телефон - один из тех, которые не способны вызывать какой-либо негатив. Достаточно подержать его в руках, чтобы понять, что другие больше никогда не будут интересны. Он прекрасен абсолютно во всем.

Преимуществ у Galaxy s9+ очень много. Перечислять их все не имеет смысла, поэтому я перейду к основным из них:

1. Экран. Очень качественный, красочный, яркий экран с изогнутыми краями.

2. Звук. Отличное качество звука из встроенных динамиков, Dolby Atmos, и супер звук в наушниках. В комплекте, кстати, очень хорошие наушники, воспроизводящие весьма чистый звук.

3. Камера. Качество снимков очень порадовало. Особенно понравилось то, как он снимает при плохом освещении. Удалось сравнить его с Galaxy s6, на котором при слегка тусклом свете было огромное количество шумов, в то время как на s9+ все было максимально четко и ярко.

4. Аккумулятор. Телефона хватает на целый день активного использования с 4G.

5. Производительность. Процессор, хоть он и от Samsung, а не Snap, достаточно мощный и производительный. Все работает очень быстро.

За 2 месяца телефон не вызывал ни одной негативной эмоции. Он прекрасен, и ничего другого сказать о нем просто нельзя.

Достоинства
  • аккумулятор
  • внешний вид
  • звук
  • камера
  • производительность
  • экран
antekuzрекомендует
  • 26.12.2019
    Купил Samsung Galaxy S9 64GB пользуюсь неделю, пока проблем не было.отличный, быстрый и современный смартфон за эти деньги. Флагман всё таки. Камера нормальная, я воспринимаю ее как технический инструмент. Для проф.
  • 15.05.2018
    Привет всем! Мое знакомство с линейкой Galaxy началось с телефона Galaxy J7 (2016). Этот телефон настолько меня покорил, что я решила пользоваться только этой линейкой)) И вот, я узнала, что вышла новая модель Samsung Galaxy S9 и S9+. И этот аппарат стал моей мечтой. Недавно мечта идиота сбылась!
  • После s 6 edge 9 plus прям реально зашёл!Как и предыдущий аппарат, этот достался в подарок!Объективно говорю, камера это бомба! Она сравнима с профессиональным фотоаппаратом. Тестила айфон 7+ ( на нем камера крутая) так на 9 галакси камера еще круче!