Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 21:19

Этот чай я впервые попробовала от нечего делать. Просто, ходила по магазину, и искала для работы какие-нибудь вкусняшки. Мой выбор пал и на этот чай. И об этом, я ни разу не пожалела! Продается он только пакетированным, по 25 штучек в пачке, за в общем-то, недорогую цену - 37-39 рублей. Скажу сразу - все ингридиенты в нем натуральные, что меня собственно и привлекло из большого разнообразия. Аромат у него - это что-то! Зимой такой попьёшь, так он и от болезней (простуды) спасет; и уют создаст. Но я перестала его покупать... По одной простой причине: я научилась делать такой-же сама, в домашних условиях. Необходимые ингридиенты, можно купить в аптеке (сухую ромашку), и в обычном магазине - корицу; яблоки; чай. Рецепт прост: насыпаете в чашку ложку черного чая, нарезаете мелко немного яблок, сыпете щепотку ромашки, и каплю корицы, сахар. Заливаете кипятком, настаиваете, и...Вуаля! Превосходный чай - готов! Smile
elle77рекомендует
24.01.2011
+автору, спасибо. Давно на него смотрю. Теперь тоже попробую Smile
  • 10.02.2011
    Попробовала этот чай, благодаря отзыву предыдущего автора. Спасибо!Мои впечатления. Чай превосходно пахнет. Сразу слышно, что в нем натуральные ингредиенты. Там черный чай, ромашка, корень имбиря, корица, яблоко, корень солодки, шиповник, боярышник и ароматизатор апельсина.Но на вкус одна ромашка!