Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:56

Моей сестре понравилась моя роликовая пилка Sholl http://irecommend.ru/content/ya-tak-dolgo-ob-etom-...

Коробка и аппарат- общий вид
Коробка и аппарат- общий вид

Я решила подарить ей такую и пошла искать её на ебей. И нашла нечто гораздо более крутое. До скачков с валютой этот волшебный гаджет обошёлся мне всего в 550 рублей- 10 фунтов стерлингов. http://www.ebay.com/itm/361055520970?_trksid=p2059...

За такую чудесную цену я заказала их аж 2- одну сестре и одну себе- про запас.

Посылка пришла очень быстро. В комплекте сам приборчик, 2 ролика, шнур электропитания (ДА!!! ДА!!! Этот прибор работает от сети!!!), щёточка для очистки аппарата и 2 инструкции- на китайском и на английском.

Так как прибор работает не от батареек, а от сети, он является более мощным, чем прибор Sholl.

Отшелушивает прекрасно. На коробке написано, что возможны и сухая и влажная чистка. Честно, во влажном состоянии чистить я не пробовала- у меня своя система: распарить ноги, срезать излишки педикюрной бритвой, высушить и уже потом полировать. После чего несколько дней наносить жирный крем на ночь. В этом случае обеспечивантся практически салонный эффект.

Как и в случае с Sholl, повторю. Этот прибор оптимизирует процесс спиливания лишней кожи. Разумеется, не без временных затрат. Тот, кто надеется с первого раза превратить корявые пятки в шёлковые пяточки... ну... пусть надеется. Ещё раз повторю, что чудес не бывает. За собой нужно следить и за пятками тоже.

Достоинства
  • +красивый дизайн
  • Бережный уход
  • Легко и удобно пользовать
  • Минимум физических затрат
  • Очень дешево стоит
  • Работает от сети
  • Удобно брать в поездки
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Да нет недостатков!!!
Кривенькие Ручкирекомендует
  • 26.10.2014 - 19:36
    Bullet Pedipro Deluxe. Мечтаете о профессиональном педикюре в домашних условиях? Большой отзыв, 100500 фото набора, коллажей и скринов , ссылка на покупку прибора в 7 раз дешевле, чем в рекламе.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Спешу поделиться с вами отзывом на одну из моих последних и долгожданных покупок на Taobao . Предметом моего безумного хотения стал прибор для педикюра Bullet Pedipro Deluxe, о нем и пойдет речь ниже     Все фото в этом и других моих отзывах сделаны при помощи…
  • 17.03.2017 - 13:53
    Отличный девайс для аппаратной шлифовки пяточек в домашних условиях. Результат на лицо.Ой, точнее на пятке.
    Доброго Вам дня!! Наверное у всех уже на слуху такая электрическая пилка, выпускаемая под брендом "Scholl" . Приобрести оригинал с высокой ценой (приблизительно 1500 рублей) не было возможности. Но вот, однажды по воле случая, мне подарили аналог такой роликовой пилки пусть даже и китайский.
  • 15.12.2014 - 14:05
    Электрическая роликовая пилка AEG PHE 5642. Все плюсы и минусы и отличия от Scholl. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Роликовую пилку AEG PHE 5642 мне подарил муж (он давно знаком с фирмой AEG и она ему очень нравится), хотя я просила Scholl , мне тогда очень понравился этот прибор и он у меня уже тоже есть. Поэтому могу сравнить две эти пилки и отметить плюсы и минусы каждой. Но это в конце отзыва.
  • 28.03.2017 - 23:25
    Кошмарный ПЕДИКЮР! НЕРВЫ! НЕРВЫ! Дайте валерьяночки
    Несколько лет назад я решила сэкономить деньги и вместо разрекламированной дорогой пилки SCHOLL купила себе аппарат для педикюра AVON, модель 084. На него я возлагала большие надежды. Стопы у меня проблемные.
  • 26.01.2017 - 18:18
    Уход за кожей стоп- легко,удобно и приятно! Идеальный вариант для ножек танцора и не только! (фото до и после внутри)
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами и рассказать о своей новой покупочке- Педикюрный наборчик Polaris PSR 0902. Предыстория такова: В подарок маме я хотела купить роликовую пилку для ног.А сейчас реклама то и дело вещает нам о знаменитой и хвалебной роликовой пилке Sholl, и я, поведясь на …
  • 23.07.2016 - 13:59
    Этот аппарат для регулярного ухода за кожей стоп. Чудес не сотворит в запущенных случаях, но смягчает и полирует достойно!
    В каталоге Avon 8 (2016) "покусилась" я на аппарат для педикюра. Пяточки и кожа стоп в целом должна быть в порядке. Собственно, порядок этот и хотелось поскорее навести, прибегнув к помощи этого прибора! ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Напряжение 3 В. Мощность 0,9 Вт.
  • 15.09.2016 - 23:46
    Хороший набор 3 в 1 по отличной цене.
    Данным набором пользуюсь почти пол года,это мой второй эпилятор,до этого пользовалась самым простым Phiipls,он меня всем устраивал,но когда он сломался, захотелось попробовать что-то новое..и я решила преобрести Polaris..А ещё очень удачно заглянула в магазин и купила его со скидкой за 1900р.
  • 10.06.2017 - 12:56
    Красота не требует жертв
    Добрый день! Я уже писала об одном наборе для маникюра. Теперь решила и пяточки порадовать, купив сей аппарат. Со скидкой вышел он мне 500 рублей, что, в общей сложности, немного. Итак, результаты. Приобретала его, в первую очередь, из-за запасных насадок.
  • 16.02.2018 - 16:34
    Китайская игрушка, а не для работы мастера
    За все время я успела поработать на различных машинках. Сперва на дешевой палочке за 1200 руб, потом купила "ГлобалФэшн ", потом были не оригинальные "Стронги" "204-й " и "90-й". Сейчас работаю на хорошем, но бу "РуНейловском JL-5". И жду заказ на маникюрную машинку "Маратон".
  • 24.07.2020 - 20:43
    Домашний косметолог УЗ Gezatone HS2307i!!!! ФОТО ДО и ПОСЛЕ 4-х летней борьбы с ПОСТАКНЕ с УЗ аппаратом!!!
    Добрый день! Сегодня отзыв будет о самом моем первом косметическом аппарате для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i. Борюсь я с постакне с 14 лет, т.е. уже 16 лет...у меня никогда не было идеальной "персиковой" кожи, но я благодарна данному аппарату за то, что имею сейчас.
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 05.06.2020 - 07:06
    Врут! Бессовестно врут! От любви до ненависти один шаг! Один недочёт перечеркнул ряд преимуществ фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4
    Всем доброго времени суток! Не планировала писать отзыв про фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 , потому что и так про него написана куча отзывов со всеми плюсами и минусами.
  • 07.07.2020 - 21:20
    Дополнительные проколы Системой-75 в 25 лет. Почему я так хвалю эту систему и почему на 4 день после прокола я сняла серьги. Про ощущения и про саму процедуру)
    Всем привет) Свои первые проколы мочек ушей я сделала в раннем детстве, лет в 5 процедуру особо не помню, но знаю, что проколы делались у мастера пистолетом.
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…
  • 18.07.2020 - 16:22
    Для кожи одни плюсы. Тем, кому не подходит эпилятор, воск и вообще удаление волос с корнем.
    Эта мини-бритва стала моим спасением для ног. Каждое лето я с ужасом думала, что опять придется драть ноги электроэпилятором, удаляя волоски, это реальная экзекуция даже спустя много лет регулярного использования.
  • 22.07.2020 - 10:27
    Cмарт-маска Foreo UFO 2 - косметолог на дому. Нагреет и охладит, расслабит мышцы, проведет LED-терапию и сделает использование масок более эффективным.
    Приветствую!   Использование тканевых масок для лица для меня повседневная рутина. Но часто я откладываю ее на вечер, так как не всегда есть много времени с утра, но смарт-маска для лица UFO 2 позволяет использовать маску с гораздо меньшими время затратами, а в придачу с приятными ощущениями…
  • Я решила, что время покупать пульсоксиметр, чтобы спокойно спать ночью. И не прогадала
    Чего греха таить, я тоже поддалась панике и купила пульсоксиметр после знаменитого видео Комаровского. Как потом оказалось, не зря, так как данный прибор действительно помогает измерить уровень кислорода в крови и пульс, если в семье кто-то заболел.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.07.2020 - 10:16
    Подробный разбор Soline Charms LX-500, почти год использования без нареканий
    Сразу сообщаю, что я не мастер маникюра, училась только по интернету. Аппаратным маникюром самостоятельно занимаюсь почти год, а вообще маникюром уже более полутора лет. Когда замучилась снимать гель лак размачиванием и спиливанием пилочкой, встал вопрос о покупке аппарата.