Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 13:29

Неожиданно хорошая вещь! Наслушавшись хвалебных отзывов флоресановским "оранжевым банкам", решила попробовать, и этот крем стал моим первым знакомством с серией. Я им пользовалась просто как кремом для тела, т.к. с растяжками особых проблем нет. Ничего особенного я от него не ждала, увлажняет и ладно. Но недели через две обратила внимание, что кожа на бедрах стала заметно более гладкой и упругой.
Помимо всего прочего, лично мне очень приятно отсутствие разогевающих-охлаждающих эффектов.
Из минусов - запашок так себе, ну и банка не сказать чтобы особенно эстетичная и удобная. Но по сравнению с эффектом, да еще и за такую цену, это мелочи.
Достоинства
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Разглаживает кожу
  • Эффективный
3tri.gli3рекомендует
  • Пост будет обновляться Вообще вся косметика фирмы Флоресан очень классная,хоть и стоит копейки.(Никогда не думала,что за 200 рублей можно купить довольно эффективное средство). Особенно понравился этот крем,кожа подтягивается,увлажняется,буквально после пару-троек применений.
  • 12.07.2016
    После своих вторых родов задумалась о скорейшем восстановлении своего животика. Накупила себе кучу всяких средств: скрабов, кремов и т.д. В этот список вошел и этот гель- эластик. Баночка довольно большая, цена не высокая. Консистенция приятная, тает на теле. Запах похож на мятно- апельсиновый.
  • 30.12.2010
    С продукцией фирмы "Флоресан" я знакома уже давно, сначала мне понравился купленной мною совершенно случайно шампунь и маска для волос.Увидев, что качество продукции неплохое, а стоит недорого, решила попробовать использовать крем против растяжек водорослево-иловый, вернее, называется он…
  • 22.12.2010
    У меня после родов остались расстяжки, преобрела я этот крем от флоресан. Подруга осоветовала этот крем. За два с половиной месяца использования результата ни какого. Запах ужасный, консистенция такая же. Я конечно другого результата ожидала от этой марки.