Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 09:55

Еще одна посылочка от 11/11. Кажется, она была в Гага-сделках. Ссылка. Поэтому заказала я ее чисто из спортивного интереса. Но полученный браслетик меня просто покорил. За такую цену – это просто мечта.

Пришел он в коробочке и на бархатистой подкладке. Браслет по цвету не отличить от золота, а мелкие камушки сверкают яркими искорками.

Подвижные цепочки добавляют динамики. Вроде все просто, но на руке очень мило. Застежку можно расстегнуть/застегнуть самой, а вот сама она не расстегнется.

На мою ручку браслет как всегда великоват (14,5 см обхват запястья).

Еще один шедевр от бренда. Рекомендую с огромным удовольствием.

Riderolрекомендует
По цвету сливается с золотым кольцом ! Smile
Интересная вещица.
18.12.2014
Я не любитель бижутерии, но браслет этот смотрится великолепно!!!
Симпатичный браслетик! Smile
Очень красивый Smile
Какая красота! Спасибо за отзыв, в закладки однозначно! SmileLoveStar
02.04.2015
и как он по прошествии времени? не облазит?
02.04.2015
IrenSaratov, я его одевала раз 5 наверно, так что не думаю, что это достаточно долго чтобы делать выводы. Но пока с ним ничего не сталось.
31.07.2015
Интересный какой дизайн Smile
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 29.05.2020 - 16:21
    Браслеты Алиэкспресс, которые не отличить от золотых.
    У меня уже есть опыт покупок бижутерии на Алиэкспрессе, опыт вполне удачный и ссылки на прошлые покупки я оставлю в конце отзыва.   На этот раз я выбрала браслеты под золото. Доставка была долгой из-за карантина, тем не менее посылку доставили.
  • 20.05.2020 - 09:59
    Мое шикарное и потрясающее! Отзыв на кольцо с Aliexpress, которое покорило с первого взгляда.
    Привет, любители всего красивого! Сегодня мы поговорим про побрякушки, без которых наша жизнь не представляется яркой и стильной. Вообще, нейтрально отношусь к разным дорогим украшениям, так как просто не умею их носить. Но, если речь касается бижутерии, то дайте две!
  • 18.06.2020 - 08:13
    Десятый размер по-китайски или как я покупала бюстгальтер на Aliexpress. Ожидание и реальность
    Здравствуйте красавицы. Мы такие девочки, и так часто хотим чего-то новенького, то новую грудь, то волосы, то похудеть, то набрать вес. А вот как живется с большой грудью я вам сейчас расскажу.Всем страдалицам посвящается, или как трудно жить, когда нет что на грудь нацепить 1.
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 12.06.2020 - 12:57
    Милое легкое платье с Алиэкспресс
    Просто листая ленту на Али, увидела это платье. Почитала отзывы, описание. И заказала. В основном, по такому принципу и происходит большинство моих покупок на Алиэкспресс... Платье продавалось в 5 расцветках. Почему я взяла именно в этом цвете, без понятия.
  • 05.06.2020 - 18:36
    Я в трэнде с Канотье do not disturb ухожу в небытиЕ! Куда и с чем носить? И носить ли вообще! МНОГО ФОТО
    Имея неоднократно положительный опыт покупки головных уборов на алиэкспрессе, в поисках ШЛЯПКИ КАНОТЬЕ я отправилась именно на его просторы.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 27.05.2020 - 06:28
    Золотые серьги с Алиэкспресс или "Рассказывай, это тебе муж подарил, да???"
    Ничто так не придает завершённости образу, как правильно подобраные аксессуары. Даже в майке и джинсовых шортах можно выглядеть на все 100, если правильно их "приправить". Я закоренелый любитель золота, но частенько бывает, что не могу пройти мимо качественной бижутерии.