Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 18:55

год или более

Первый раз попробовала бургеры здесь года три назад, так как работала на ул. Никольская в 200 метрах от заведения, впервые зайдя в эту бургерную цены показались высокими и хотела уже уйти, но остановило то что здесь очередь как в макдональдсе, а это уже говорит само за себя, значит люди не зря здесь отстаивают очередь, единственный минус заведения очень мало места и соответственно столов, в час пик приходится стоять почти над людьми и ждать когда они поедят что бы самой присесть и поесть, но теперь о приятном, конкретно о еде. Вкус бургеров не просто восхитительный, а просто божественный, из всех заведений где делают бургеры более вкусных я еще не встречала, за все время испробовала почти все бургеры которые есть в меню и хочу вам посоветовать если пробуете первый раз. то верный выбор это "тетя из барселоны" и "брянский парень", когда вы попробуете здесь бургеры вы поймете что все что вы ели до этого момента времени это было мягко сказать отстоем, после этого заведения я принципиально не ем бургеры в Макдаке, Бургеркинге и остальных забегаловках с соевыми котлетками. Всем удачи и от всей души советую зайти в такое заведение и насладиться вкусом и понять что настоящие бургеры это фкусно и полезно!

Достоинства
  • Большие размеры бургеров
  • Вкусно
  • Хорошее качество ингредиентов бургеров
Недостатки
  • Цены на напитки
Лейла Аликпероварекомендует
  • 20.12.2020
    Оформил заказ на вечернюю доставку ещё в 11 утра, получил звонок с подтверждением. В итоге ни ко времени, ни через час позднее заказ не был доставлен. Никаких звонков и уведомлений о задержке. Дозванивался до колл-центра 30 мин и ждал выяснения проблемы ещё 15 мин.
  • 09.06.2021
    Года четыре тому назад я подсела на Фарш, при этом он располагался недалеко от моей работы. Все было быстро, весело и всегда людно. Эта кутерьма отвлекала меня от рабочих мыслей. Если сравнивать с Макдональсами, Кингбургерами, то предпочтение отдаешь Фаршу.
  • 05.11.2018
    Были в заведении в ТЦ Метрополис ( Ленинградское шоссе д 16). Заказ приняли быстро, хоть и была очередь. Выдача заказа ужасна! В нашем заказе было всего 2 бургера.
  • 04.05.2018
    Так получилось, что за короткое время я посетила несколько франшиз бургерных в разных городах. Поэтому могу сравнить их между собой. Радует, что настоящие бургерные приходят на смену разным там "макдональдсам". Ведь, по сути, "Макдональдс" - это тоже бургерная, но во что она превратилась?
  • 08.12.2020 - 01:20
    Сочная котлетка в мягкой пузатой булочке - просто объеденье! (+ фото)
    Проголодавшись во время зимней прогулки по Центру Москвы, я решила подкрепиться чем-то более существенным, чем пирожок или мороженое. Путь лёг в новое модное заведение Burger Factory, что на Никольской улице.
  • 19.06.2017 - 17:28
    Бургер разорвёт РОТ. Бургерная у Славика или Бутерборд.
    В бургерную "Бутерборд" я попала случайно, притерпев немало приключений по пути. Дело в том, вся Тверская улица безобразно изрыта и перекопана. Фасад зданий закрыт строительными зелеными ограждениями. Чтобы разглядеть среди них тонкую разбитую дорожку к входу, нужно постараться. Но оно того стоит.
  • 03.09.2017 - 22:55
    Если бы свиньи мечтали попасть в рай, то они бы становились мясом в бургерной "Мясник и его девочка"
    Сегодняшний день обещал быть прекрасным, ведь это воскресенье, более того, третье сентября, день, когда переворачивают календарь и когда горят костры рябин (отсылка к Шуфутинскому), но не тут-то было.
  • 25.12.2017 - 05:16
    Тихая уютная бургерная. Возможно ли это? Да! Отзыв о замечательном заведении Мосбург Bar&Grill на Арбате+фото (обновлён 29.09.2019)
    Всем привет. Я люблю исследовать различные интересные места в своём городе (Москва ). Чаще всего при выборе того или иного места я руководствуюсь сайтами типа TripAdvisor , но иногда я пользуюсь советами друзей.
  • приятная бургерная, нам понравилось
    Началось всё с того, что мы сходили с музей искусств народов Востока и решили поесть в городе. Было интересно сходить в Black Star Burger, попробовать, что же это, однако там были такая очередь и такая толчея, что никакого желания оставаться там не было.
  • 24.08.2018 - 15:05
    Неожиданно приятно!
    Были в конце июля с молодым человеком, в ожидании поездки увидели новую бургерную "Ракета" - очень впечатлило. Вкусные бургеры по приятным ценам!) Брусничная галактика - камамбер с котлетой из мраморной говядины, безумно вкусно. Выбор вина впечатлил! Для детей - фреши, салаты.
  • Бургеры вкусные, место атмосферное.
    Люблю я бургеры, ничего с собой поделать не могу. И когда знакомый посоветовал новую бургерную - Dark Side Burgers - пошла туда. Адрес Сразу у входа вывешено меню: То есть с масштабом цен всё понятно, бургеры идут в масштабе "с одной котлетой - всё по 300", напитки по 150 и 250.
  • 09.11.2019 - 17:36
    Очень неплохое место, что бы перекусить, но не настолько прекрасное, что бы есть там регулярно!
    Мы действительно всей семьей очень любим бургеры, с удовольствием экспериментируем в домашнем исполнении, но и по бургерным ходить тоже нам всем очень нравится. На очереди бургерная от Мираторга - Бургер & Фрайс.
  • 28.12.2019 - 13:52
    Когда испорченный обед имеет форму картошки и наплевательского отношения к клиентам
    Привет, мои солнышки! Когда мы сдаем в печать очередной номер журнала, мы не идем в баню, а ходим обедать в новое место. В конце ноября расхотелось быть фитоняшками и спортсменками и прямо до звезд в глазах потянуло на вредности. Бургерная на территории Флакона, найти не сложно.
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 01.08.2021 - 21:48
    Мое любимое азиатское кафе рядом с домом. Одному туда ходить не стоит: порции огромные. Суп не осилили даже втроем. А цены очень даже приятные
    Ох, у меня не очень хорошо получается писать про кафе и рестораны, поэтому я предпочитаю в них просто жрать   Но в это кафе я хожу уже далеко не в первый раз и спонтанно решила о нем написать. С удивлением увидела, что на «айреке» о нем отзывов еще нет. А как по мне, оно достойно внимания!
  • 06.07.2021 - 07:29
    Рай для любителей мармелада или комната абсурда?
    Итак, как знаю те, кто смотрел мои старые отзывы - я фанат мармелада. И вот, увидев в Авиапарке Мармеладную бочку, я, конечно же, не смогла пройти мимо. Этот формат мне знаком, очень люблю сеть Пират-Мармелад, поэтому у меня были высокие ожидания.
  • 03.07.2021 - 11:06
    Ешь осетрину, устриц пожуй, кормят тут вкусно, поверь мне, буржуй!)
    В период когда коронавирус снова начал ломиться в двери россиян, когда предприимчивые власти решили дать ему очередной бой запретив харчевням, кабакам,трактирам и ресторациям пущать на свой порог всякого у кого нет QR кода или свежего пцр-теста, довелось мне успеть посетить любопытное заведение…
  • 30.07.2021 - 20:30
    Сааамые большие и вкусные роллы в Москве из тех, что я пробовала! Выгодное соотношение цена - размер - качество. Yami Yami, я вас люблю! ❤
    Добрый вечер!   Данный отзыв я неторопливо готовила с весны 2020 года, когда впервые попробовала кухню Yami Yami. С тех пор стараемся заказывать японскую кухню только там, поскольку ребята - мастера своего дела.   Где заказать?
  • 09.09.2021 - 14:24
    Возлагала на это место надежды в отношении булочек-бао и японских десертов моти. Но увы
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящён "Bao Mochi" - месту, основной фишкой которого, по заверению создателей, являются паровые булочки бао и японские десерты - дайфукумоти. Место посещения: Москва, "Eat Market" (пр.
  • 22.07.2021 - 12:57
    Девчачий интерьер, завтрак целый день, очень сытное меню и мое неоднозначное мнение об этом месте!
    Люблю заведения, где можно позавтракать в любое время, вот и еще одно место в мою копилочку, кафе с креативным название Eggselent . Адреса заведений в Москве Большая Садовая, дом 5, корпус 1 (метро Маяковская); Летняя веранда на Тверскойм бульваре, между домами 26 и 24 (метро Тверская); Солянка, 12 …