Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 00:57

Первая жидкая подводка, купленная мной, чтобы учиться рисовать стрелки. Именно по этой причине выбирала продукт подешевле, чтобы не особо тратясь набить руку, так сказать. Стоила эта подводка около 80 руб. Мне не с чем пока сравнивать, но для своей цены - это отличное средство. У меня оттенок 2, коричневый, достаточно плотный, с эффектом "металлик". Блестит не вычурно,имеет достаточно приятный шоколадный цвет.
По качеству претензий не то, чтобы нет, наоборот, я весьма довольна этой подводкой. Консистенция в меру жидкая, в меру густая. При нанесении советую пару секунд не моргать, чтобы стрелка не отпечаталась на верхнем подвижном веке. Удобная кисточка - можно нарисовать и тонкие лисички, и более плотные стрелки а-ля Одри Хепберн. Но за что больше всего я ценю эту подводку, так это за ее стойкость. У меня очень жирная кожа вокруг глаз, никакие тени без базы на ней не держатся и часа. Эта подводка на моем веке вела себя как идеально стойкая, даже после снега, в помещении с повышенной влажностью, в течение суток после нанесения она не потекла, не смазалась, не поблекла. При том, что я порой забывала, что накрашена ей, и могла потереть рукой уставшие глаза - на ее внешний вид это ни капли не повлияло.
Кожа век у меня достаточно чувствительная,никакого дискомфорта и тем более раздражения подводка эта не вызвала. Что касается демакияжа, смывать ее нужно тщательно. Смывается частичками-пластинками, кругов под глазами не оставляет.
Я очень довольна этим приобретением. В магазине были флёровские подводки и других цветов, обязательно куплю черную и еще какую-нибудь. Кстати, есть еще и водостойкие. Хотя я и не представляю, куда еще стойче=)
Рекомендую!
Достоинства
  • Отличная стойкость
  • Приятная цена для хорошего качества
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Приходится смывать ср-вом для стойкого макияжа
Conmigoрекомендует
04.02.2011
Ставлю вам + за наглядное пособие Smile , но внешне коричневый тон мне не понравился. Если вы хвалите стойкость, может попробую черную... (тоже тренироваться) Big smile
Спасибо! На вкус и цвет)) Все мы разные=) Wink
Но стойкость ее меня действительно удивила. Надеюсь, черная тоже "не упадет в грязь лицом" Smile
04.02.2011
Согласна, все индивидуально! Smile Я брюнетка с темными глазами, поэтому крашусь только черным. Иногда экспериментировала с коричневым карандашом, но не моё... е-маё. Big smile А на счет черной подводки всерьез задумываюсь, уж сильно нравится "а-ля Одри Хепберн". Smile А на дорогую тренировочную жаль деньги тратить. Cash
04.02.2011
Если вы еще научитесь такой подводкой на ваших красивых глазах рисовать шикарные стрелки - все обзавидуются - помяните мое слово! Wink
04.02.2011
abc 123, Стало быть вам очень повезло с внешностью, темноглазые брюнетки, как правило, сами по себе уже яркие! Классическая черная подводка только подчеркнет эту яркость Smile

Artemida, будем стараться учиться рисовать стрелки с большим усердием - ваш комментарий меня сильно мотивирует! Wink Спасибо=)
04.02.2011
не в тему,но хочу влезть в беседу Smile
я темноглазая брюнетка,но *много плохих слов* если я не накрашусь - похожа на свежеощипанную курицу,так что всё индивидуально
05.02.2011
Ольга fish-ka, я с вами соглашусь, зачастую без косметики лучше не высовываться. Big smile хотя, думаю с курицей вы преувиличили. Wink еще я заметила, что вмеру загоревшее лицо без косметики неплохо выглядит.
06.02.2011
abc_123,да,немного загара лишним не будет.но,к сожалению,мне категорически противопоказан солярий,так что зима-время особенно тщательной маскировки =)))