Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 23:11

350 рублей

Это масло, которое не похоже на масло, я купила по отзыву блогерки из Инстаграм. Она его чуть ли не каждый день в стори брызгает на свои волосы, и с сухим шампунем, и на вымытые волосы)) И о чудо! Оно было в наличии и в ЕС, хотя я раньше его нигде не встречала и не слышала о нем. Естественно, я сразу заказала. И отзыв пишу спустя более года использования, к сожалению, до отзывов на средства для волос у меня руки не доходили.

• Объем: 100 мл
  • Стоимость: в районе 350 рублей
  • Купить: OZON
  • Полное название GOT2b #OhMyNude Сухое масло для волос стайлинг для волос

Масло представлено в красивом небольшом баллончике приятного золотисто-оранжевого цвета. Не тяжелый, комфортно лежит в руке, при использовании не выскальзывает.

Сразу вся информация представлена на самом флаконе

Создай непринужденный, естественный образ с got2b #Oh My Nude! Спрей-Блеск с миксом сухих масел поможет справиться с эффектом пушашихся волос, сделает их блестящими, мягкими и приятными на ощупь. Теперь ты – босс, укрощай, но нежно!

С обратной стороны вся остальная инфа, но если честно, я вообще ее не читала) Главное - средство работает и я получила желаемый эффект

Состав

Butane · Dimethicone · Trisiloxane · Isobutane · Isoamyl p-Methoxycinnamate · Parfum (Fragrance) · Olea Europaea (Olive) Fruit Oil · Moringa Pterygosperma Seed Oil · Cyclomethicone · Benzyl Salicylate · Hexyl Cinnamal · Limonene · Benzyl Alcohol · Linalool · Coumarin

В нем есть силиконы, я хорошо отношусь к ним в составах средств для волос. Но никак не для лица. Несколько масел и ароматизаторы. В целом неплохо для несмываемого средства.

Распылитель у масла превосходный! Чтоб все распылители такими были. Распыляет облачком, очень большим и легким.

Масло не представляет собой воду, чистое масло, оно не похоже на лак для волос. Это что-то невесомое, оно не ложится каплями и не ощущается на волосах, невидимо на волосах. Просто после нанесения они меняются по ощущениям и по виду.

Даже сухие волосы ни капли не станут влажными после нанесения.

Аромат прикольный, что-то салонное, но очень приятное.

О моих волосах :

• Не красила три года
  • Кончики не секутся, но сильно к этому склонны.
  • Обычно пушатся по длине за счет волнистой структуры и частого использования горячих приборов
  • Мою каждый день
  • Средней длины (по плечи)
  • Перхоти и себореи нет, но очень склонна
  • Объем хвоста 7 см, средняя густота
  • Корни склонны к жирности
  • После стрижки состояние волос глобально поменялось
  • Стригу каждые 4 месяца на 3 см

Это масло использовала и соло, и до него наносила жидкие масла, и после него наносила термозащиту Tigi S Factor. Как я его только не комбинировала, оно во всех случаях работает идеальной.

К нему вообще не нужно искать подход, не нужно варьировать дозировку.

Просто распылила по волосам и приступай к укладке.

Наносить можно хоть на влажные, хоть на сухие, хоть на свежевымытые, хоть на уже не первой свежести волосы.

Для освежения укладки или комбинировать с сухим шампунем для возобновления хорошего блеска волос.

Я чаще всего наносила его после мытья и сушила волосы феном. В результате волосы прекрасны!

Самое главное его достоинство - оно ни капли не утяжеляет, не делает сосулек и не укорачивает чистоту волос. С использованием сухого масла корни воздушные и очень объемные

Сами по себе волосы рассыпаются в руке, очень легко расчесываются, не путаются ни в процессе сушки, ни после сна. Любая укладка с ним выглядит очень легкой и ухоженной, потому что волосы реально рассыпаются и струятся.

По длине нет торчащих отрастающих волосков, которые так портят весь вид моих волос. Оно делает структуру волос просто превосходной.

Волосы смягчены, блестят и защищены от горячих температур. При ежедневной укладке феном это легко отследить. Идеально защищают мои волосы только это масло и спрей Tigi S Factor.

Расход очень экономичный. Запаха на волосах особого не оставляет. Следов ни на одежде, ни на руках, ни на самих волосах не оставляет. Оно бесцветное и хорошо впитывается в волос.

Рекомендую! У нас его больше не найти, а на Озон оно всегда в наличии.

Victoria Iрекомендует
17.10.2020
Какое шикарнейшее средство. Не слышала ранее о таком. Мне оно очень понравилось по описанию ❤
Не слышала еще о таких средствах о волос! Попробую)
Спасибо большое за ваш отзыв!!! Love
Интересное средство!! Нужно взять такое
18.10.2020
Ну всё, теперь и я хочу это масло)
Крутой продукт
Поищу! Превосходный эффект! 🤍
  • 26.03.2018 - 06:37
    Сухое масло для волос. Что может быть страшнее волосатых женских ног? Волосатая женская грудь
    Но в отзыве речь не пойдет о волосах на ногахрукахгруди ибо там я не тестировала сухое масло для волос. Айрекозависимость сказывается на мне очень странным образом, я обращаю внимание на те продукты, в сторону которых даже бы голову не повернула прежде.
  • 09.09.2016 - 09:17
    Брильянтовый блеск волос, легкое расчесывание, усмирение торчащих и пушащихся волос!!! Это лишь небольшой список того, на что способно это масло!!!
    Здравствуйте! Я очень люблю использовать несмываемые средства для ухода за волосами! Но предъявляю к ним массу требований! Вообщем то, положа руку на сердце скажу, что трудно найти несмывашку, которая во всех отношениях была бы идеальна!
  • 13.02.2012 - 20:41
    Лучшего средства SOS для блеска я пока не нашла. Рекомендую. Фото прилагаю к рекомендации)))
    Для кого на "двоечку", а для меня - на "отлично"!Сразу привожу фото "До" и "после" при разном цвете волос - и всегда я довольна результатом.Честно скажу, - очень люблю этот блеск. Но есть в нём самая важная ма-ааа-аленькая мелочь.
  • удовольствие за 200 рубчиков
    Я небольшой поклонник блеска для волос, но иногда хочется выглядеть по-особенному. И именно по этой причине заказала себе спрей - блеск у Oriflame. Эта фирма никогда нас не баловала большими объемами по таким ценам, вот и тут неувязочка вышла, когда заказывала, на объем внимания не обратила. А зря!
  • 07.06.2014 - 06:08
    Кондиционирующий эффект без бальзама
    Ещё она случайная покупка. Пользуюсь спреями, чтобы разгладить и привести в опрятный вид волосы после сна, так как мою голову на ночь. Шла в магазин целенаправленно за полюбившимся когда-то спреем от ЧЛ, но так как его не было в наличии, заинтересовалась Лактимилком. Цена 65 руб.
  • 04.11.2013 - 17:54
    Спрей-блеск "шёлковая терапия" не посоветю Вам +фото состава
    ПРивет всем!) Хочу написать Вам своё мнение о продукте марки Biosilk , компании faoruk, если кто не знает, то косметика и известные краски фирмы Chi, это один и тот же производитель, но ближе к делу. У меня закончился спрей для блеска волос фирмы велла, который мне очень подходил.
  • 25.10.2015 - 10:18
    О серии пробников шампуней и почему этот шампунь не идеален для сухих и ломких волос
    Давно хотела испытать шампуни этой марки. Увидела в интернет магазине серию пробников из 5 шампуней стоимостью 100 грн. Объем флаконов в разный местах продажи указывается по разному - 30, 25 и даже 20 мл. Я ради интереса перемерила объем флакона - все-таки 30 мл.
  • 21.08.2016 - 19:42
    Сухое масло для волос "Жизненная сила" от марки Constant Delight, значительно облегчит укладку, сделает волосы более послушными, упругими и блестящими, а также придаст легкий фиксирующий эффект + фото волос, фото упаковки, текстуры, состава
    Здравствуйте)   Настало время, рассказать Вам о таком интересном косметическом продукте, как сухое масло для волос. Я конечно слышала о нём раньше, но пробовать как-то не доводилось, зато однажды пробовала я подобное масло для тела,- неплохая штучка, но без восторгов.
  • 14.03.2017 - 10:27
    КОВАРНОЕ маслице-новинка от Got2b. ★ Обещает нам гладкость и блеск, а что же на деле? Давайте знакомиться ★
    Привет - Привет!   В любимом магазине "Подружка" мне на глаза попалась новинка "Разглаживающее масло для укладки волос "tame&shine Styling Oil" линии Oil-licious" от Got2b. К линейке средств Got2b . я отношусь хорошо, некоторые средства периодически покупаю.
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 04.10.2020 - 19:04
    В гармонии с природой или как я оздоравливала свои волосы. Все подробности в моем отзыве.
    Всем привет!Сегодня расскажу как я тестировала продукт под названием Репейное масло 100 «ПРЕМИАЛЬНОЕ» для волос Изготовитель: ООО «Народные промыслы», Россия. Обьем: 100 мл. Цена: от 168 рублей Где купить: интернет магазин Вайлдберис , Беру, Аптека.
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 29.09.2020 - 14:43
    Малютка масло для волос от Lador, Покажу эффект на своих волосах.
    Доброго времени суток,   К маске для волос решила приобрести и масло, многие рекомендовали и мне стало интересно. Присмотрелась к мини версии в 10 мл, идеальный для меня вариант. Успею распробовать и не пропадет.   ღ Масло для волос La'dor Wonder Hair Oil ღ Общая информация. Объем 10 мл.
  • 23.09.2020 - 09:00
  • Моя реакция была "Аааааа..." (читать шёпотом и на вдохе). Масло, которое легко смывается даже водой! Восточная сказка для волос 🍁
    Всем привет! Однажды я уже пользовалась маслом амлы от Riche. Помню, как жалела, что оно закончилось. Видимо вселенная услышала мои желания, и вот я держу в руках снова масло амлы, снова Riche, но уже другое по действию, составу и аромату.