Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:46

Косметику F-Control открыла мне моя подруга,за что я ей несомненно благодарна! Эта пенка хорошо смывает косметику,только немного стягивает.Но меня это не смущает. Все равно, пользуюсь пенкой F-Control ! Очень хорошо смывает тушь,то есть я не пользуюсь средством для снятия макияжа с глаз.Цена низкая, качество хорошее! Я не жалею. Советую всем подругам и вам.Пользуйтесь

Достоинства
  • Избавляет от высыпаний на коже
  • Матирует
  • Недорого
  • Хорошо очищает от жира и грязи
Недостатки
  • Вызывает ощущение стянутости
kotlyarovae@bkрекомендует
  • Всем привет! Когда то был крем этой серии и вроде кремик был не плох и когда в магазине мне предложили пенку я конечно решила попробовать! Пенка не понравилась ,это даже не пенка .а скорее гель который плохо пениться даже на губке для умывания.
  • 22.09.2013
    Просмотрела предыдущие отзывы, смотрю, есть и положительные, и отрицательных хватает... Я не буду тут расхваливать эту пенку и говорить о том, что она - лучшая из лучших, однако скажу, что я покупаю её уже далеко не первый год (наверное лет 5 уже точно с ней знакома), хотя давно у же и не…
  • 07.08.2013
    Эту пенку купила месяц назад. Много кто хвалил эту косметическую серию и я решила попробовать. Не скажу,что я была в диком восторге от этого "чудо средства".Консистенция похожа на желе. Да и прыщи как были,так и остались. Вобщем я была разочарована. НО у этой пенки есть свои плюсы: 1.