Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 13:34

Средство для снятия макияжа Garnier Молочко для нормальной и смешанной кожи просто Превосходно! Просто идеально!
Если честно то фирма гарньер Я раньше никогда не доверяла,но с недавнего времени стала координально менять свою позицию благодаря их прекрасным уходомым средствам для кожи!)
У меня смешанная кожа = местами оочень сухая,местами жирная оО а местами нормальная (О как! Представляете как сложно косметику подбирать?))
Но это молочко от гарньер очень подошло = где надо не сушит,где надо не жирнит и мейк-ап удаляет очень хорошо + одновременно кожу увлажняет как крем! Подходит и для кожи вокруг глаз
Мне очень понравился + он ооочень экономичен = у меня уж 4 месяц бутылочка стоит ,а там еще Половина осталась!
Пахнет слабенько и приятно без каких-либо ужасных химозных отдушек!
Цена с учётом экономичности весьма приемлема
Рекомендую
Достоинства
  • Бережно очищает
  • Приятный запах
  • Экономичность
natalie-valoрекомендует
16.12.2012
хорошее молочко, я им руки мажу))
  • 13.10.2014
    Купила это средство из-за разрекламированного чудесного виноградного масла, которое входит в состав молочка. Неоднократно слышала, что масло из виноградных косточек как ничто другое увлажняет и помогает хорошо выглядеть кожи вокруг глаз.
  • 29.12.2010
    мне очень нравиться. результат хорош - несколько раз проводишь ватой с данным средством и тушь снята, запах очень нравиться, производители, вообщем, постарались хорошо! а если у вас от средства данного раздражение, то рекомендую брать серию для чувствительных глаз!
  • 29.12.2010
    мне не понравилось, глаза особенно раздражает (красные)да и для лица можно лучше найти...в тюбике есть гарньер зеленом вот он не плох)и для лица и для глаз...рекомендую. А такой больше не возьму
  • Если деликатность, то не во всём; если нежность, то не везде.. Так, о чём это я? Зачем так пахнуть? Что так, что не так, до, после, во время - обо всём рассказываю и всё показываю
    Дорого времени суток, друзья!   Сегодня мой отзыв о самом первом этапе очищения кожи, который иногда ну просто не избежать - удалении макияжа. Всегда на этом этапе хочется лишний раз не травмировать кожу, просто тщательно и в то же время без усилий очистить её и, по возможности, увлажнить.
  • 30.04.2020 - 11:37
    Молочко Garnier "Цветочный мед" - отлично очищает кожу от макияжа, не оставляет после себя жирной пленки и липкости.
    Всем доброго дня. В этом отзыве я расскажу про молочко Garnier "Основной уход, Цветочный мед" , предназначенное для снятия макияжа. Молочко для снятия макияжа Garnier "Основной уход, Цветочный мед". Объем: 200 мл. Стоимость: 170 рублей по акции.
  • Двухфазное средство для снятия макияжа «Абрикос» от LEVRANA. И масляная пелена затмила ясный взор...
    Макияж непременно нужно удалять - это факт! И удалять его необходимо с одной стороны тщательно и без остатка, а с другой стороны очень бережно чтобы не растягивать нежную и тонкую кожу лица.     Я из тех кто красится крайне редко, КРАЙНЕ! То что называется, по случаю.