Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:14

Сама себе удивляюсь, как не написала до сих пор отзыв об этой помаде. Довольно долго хотела ее заценить и наконец купила прошлым летом в честь отпуска) Она просто шикарна!!!!!!!!

Обошлась она мне в 1140 р. , цвет 448 (tulip pink).

Я очень долго не любила помады и пользовалась только блесками, но попробовав Clinique и Dior я поняла что у меня просто не было еще хороших))

Радость от приобретения начинаешь ощущать уже держа в руках футляр, такой стильный и привлекательный, потом вдыхаешь приятный аромат и уже после нанесения впадаешь в дикий восторг!

Цвет, который я выбрала, очень освежает и подходит как к загару так и бледнолицым)

Наносить ее легко и приятно,покрытие получается шелковое,невесомое с благородным сиянием и выглядит очень естественно, губки она не сушит и очень комфортна по ощущениям. В складки губ она не забивается ,не растекается, не подчеркивает шелушинки, не чувствуется на губах. Насчет стойкости я бы сказала -средняя, но при этом стирается равномерно.

Одним словом помада - люксовая и своих денег однозначно стоит!

Достоинства
  • Атласное покрытие
  • Не растекается
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Дорого
Стройнаярекомендует
Очень красивые нежные губы Love
Очень красиво смотрится и так чувственно Love Добавлю-ка я отзыв в закладки, ну очень понравился цвет!
Спасибо)) Shy
Спасибо)) Shy
12.09.2013
Смотрится роскошно! Love
Вообще я много об этих помадах слышала хорошего, так что надо будет мне тоже попробовать Smile
  • 04.08.2017
    Познакомилась с помадой Dior Rouge 999 я совершенно случайно. Сделав покупку в РИВ ГОШ на "кругленькую" сумму мне дали пробник 4ех помад Dior, на самом деле в тот момент моему восторгу не было придела, тк я очень давно мечтала попробовать помаду Dior, но боялась ошибиться в выборе, и плюс ко всему…
  • 29.03.2013
    Бейбыыы!Сегодня я напишу отзыв о шоковом открытием для всех!Это копромат сто процентиков!Итак,я ИСПОЛЬЗУЮ ЕЁ ДЛЯ РИСУНКОВ НА ТЕЛЕ!КАК НАПРИМЕР ХНОЙ! ДА,ДА!Вы не ошиблись,в ней есть такие именно компоненты которые используют мастера хной(это я вам утвердажаю как масер в салон хной со сроком 6…
  • 08.10.2013
    Я отношусь к категории помадо-блеско-маньяков, потому очередной мой отзыв о помадном представителе моей косметичке. Питаю слабость к ярким и жизнерадостным оттенкам помад. Dior Rouge 028 Mazette как раз относится к категории таких.
  • 08.09.2013
    Дорогие девочки! Об одной своей любимице от Диор я уже писала отзыв (см. irecommend.rucontentmoya-lyubimaya-skazka... ) - но цвет там слишком нейтральный... и иногда хочется чего-нибудь поярче. И я нашла такой цвет в линейке помад Dior Rouge - это оттенок 434. Что же сказать о ее характеристиках?