Опубликовано 7 Март, 2011 - 22:24

Девушки, читаю негативные отзывы и удивляюсь, особенно про то, что "течет с ватного диска", "жидкое" и т.д.
Пользуюсь очень-очень давно этим демакияжем и в восторге от каждого применения.
Констинтенция чудесная - на ватный диск наносишь (оно само начинает впитываться), потом помогаю ему и прижимаю к ладошке на 1-2 секунды для полного впитывания в диск. Представьте, что Ввсираете губкой каплю с поверхности. Представили? Легко капелька впиталась? Легко. Так вот точно также оно стирает макияж с лица: просто и легко. Я всегда завершаю этап очищения тоником этой же серии ( на фото). Эффект просто шикарный. После тоника кожа - свежая, бархатистая, матовая. Состав тоже сфотографировала.
Плюсы: молочко действительно очищает кожу от загрязнений и косметики, питает, освежает, подходит для комбинированной кожи (и нормальной тоже). Негустая ( смтортите P.S.) консистенция - это для меня лично плюс. Приятный запах. Даже очень приятный. Достаточно экономичное, но я его трачу совершенно не жалея - цена позволяет. Дешево и эффективно.
Кстати, про проблемные участки на лице: черника и клюковка делают свое дело - раздражения убираются. Но вот сузить поры, матировать кожу, слегка подсушить и убрать воспаления - это больше действие тоника.
Девочки, если это не "левая болтушка" - оно стоит бОльше той цены, которую вы за него заплатите. У этого демакияжа континтенция как загустевший йогурт (взгляните на фото). Если жидкое оно было в начале 2010 года, то теперь оно прекрасной констинтенции. Белита поработала над этим (хотя состав не менялся). Люблю его - пока самый лучший, потому что кожа после него лично у меня дышит.
Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Обладает антисептическим эффектом
  • Питает кожу
  • Хорошо для зимы
  • Хорошо очищает
babarikaрекомендует
13.03.2011
Мне тоже безумно нравится! Только вот пока тоник не пробовала, думаю купить Smile
14.03.2011
Обязательно попробуйте, без него очищение какое-то незаконченное. У меня кожа комбинированная (Т-зона блестит), тоник цвет лица делает ровным, и на ощупь кожа очень приятная, запах у него здоровский. В общем, радует Smile
14.03.2011
Спасибо за совет Big smile