Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 20:38

Отличный крем для губ в форме стика. Ниацинамид и гиалуронка делают свое благое дело. Весьма экономичный в расходе. Хорошая косметика не может быть дешевой, само производство весьма затратно. Очень люблю hydropeptide).

Что коралловый, что бежевый - довольно удачные оттенки. На официальном сайте представлен еще и вишневый, жду с нетерпением на прилавках.

Достоинства
  • Визуально увеличивает объем губ
devochkanakubeрекомендует
  • 25.07.2016
    Всем привет! Мой отзыв будет очень печальный. Купила этот блеск перед зимой, цена была в районе 1800 рублей. Красила им губы на выход, примерно раз-два в неделю. Перед новым годом стала носить его с собой постоянно и пользоваться каждый день.
  • С косметикой гидропептиды познакомилась случайно и началось все с пробников ... понравилось и решила раскошелиться и купила всего всего мамочке! И в этой покупке и был этот блеск пару раз попробовала у мамы и мне очень понравился и взяла сама себе такой.
  • 16.08.2014
    Всем привет!!! Наконец-то я снова дорвалась до Айрекомменда!!!   Итак... Сегодня решила рассказать про моего огромного любимчика за последнее время - блеск для губ увлажняющий и увеличивающий объём американской фирмы ГидроПептид.
  • 25.09.2019 - 16:39
    Этот блеск сделает губки влажными и сексуальными 😉. Оттенки: AMPLE PINK, PRETTY PLUSH и WILDLY LUSH
    Привет!   Удержаться от покупки очередного блеска для губ для меня практически невыполнимая задача. Каждый раз кажется, что вот такого у меня точно нет! И он мне очень надА!
  • 07.09.2014 - 17:04
    Блеск для того, чтобы блестеть!
    Этот блеск я случайно купила в "Стокманне". По акции всего за 60 р. Обычно если блески по такой "смешной" цене в них присутствуют "парабены". Тут этой гадости нет. Зато на коробочке в составе значится касторовое масло, что не могло порадовать.
  • 07.12.2013 - 17:11
    Неплохой блеск, который очень трудно найти в продаже
    Зашла как то случайно в Watsons и увидела стэнд с данной косметикой с привлекательными скидками 40 или 50, увидела блеск очень приятного оттенка, да еще и заявлено было увеличении объема губ, поэтому взяла не раздумывая.
  • 21.02.2014 - 22:02
    Действительно МЕГА блеск! и МЕГА размер!фото+++
    Всем здравствуйте - рада вас видеть! Поспешу рассказать вам о моем новом любимчике для губ - Lip Enhancing Mega Gloss от Smashbox а оттенке Petal Pink   Скажу честно - не возлагала на него совсем никаких надежд, а он меня приятно удивил!
  • 01.04.2015 - 21:35
    Maximizer или Volumizer? Вот в чём вопрос...) (Осторожно! Фото на не идеальной коже губ)
    Здравствуйте дорогие!   Как я и обещала пишу отзыв о моём любимом повседневном Lancomовском блеске, о Volimizer. Очень удивилась тому факту, что на сайте мой отзыв будет всего лишь вторым, в отличии от нашумевшего Maximizer .
  • 03.11.2014 - 16:24
    Аппетитный объем губ+стойкость,девушки оценят,мужчины заметят:)
    Добрый день милые дамы,хочу поделиться с вами секретом,а именно как добиться объема губ без приложения усилий:) Данный отзыв посвящен блеску для губ мало известной и бюджетной итальянской марке bellaoggi ,купила я данный блеск в сети магазинов Улыбка радуги по удивительно низкой цене 29рублей!какой …
  • 04.10.2011 - 12:06
    опять в нему вернулась +(фото)
    От производителя: Ухаживающий блеск для губ с легким оттенком 30 дней до идеала. Видимый результат уже через 2 недели объемный сияющие здоровьем губы естественный объем и увлажнение идеально четкий контур губ превосходный блеск эффект влажных губ нежный легкий оттенок без раздражающих веществ…
  • 16.08.2012 - 22:19
    Любииимыыый!
    Просто любимый блеск.КУпила в Летуале.Долго на него охотилась и вот он!Цена около 500-600руб. Мне достался прозрачный.чему ни капли не расстроилась. Люблю косметикку Салли Хэнсен и блеск стал любимчиком. Достоинтсв много у него.Начнем с большого объема.Удобный апликатор -кисточка.
  • 12.04.2014 - 21:07
    Увеличивающий блеск? Идеальный нюд? Возможно... Фото до и после, достоинства и недостатки на примере оттенка 03 Glamour-full
    Сегодня я хочу рассказать об увеличивающем блеске для губ Clinique , который мне достался в составе подарочного набора. Использую я его уже больше года, но достаточно редко - всё жду, пока закончится, сейчас расскажу почему.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 21.07.2020 - 15:17
    Beauty Glazed Perfect.... Или все-таки Perfixt? Как я только его не вводил, как только не читал! Glazed Perfect, ну вы что. И тут бы взяли пример с Худы :)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Лавры Huda Beauty Бьюти... хм, Beauty Glazed явно покоя не дают. Можно найти множество сравнений между PERFIXT (как написано у меня на палетке) и NEW NUDE (кажется, ничего не перепутал), но я пока на вторую себе не заработал, так что предпочел обойтись убермишкой с …
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 09.08.2020 - 11:13
    Посвящаю отзыв обожателям пыльной розы: объемные, НЕ липкие и сексуальные губы с оттенком #040 Dusty Rose Quartz.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Пока половина бьюти мира сходит с ума по этим бюджетным блескам, я, судя по всему, продолжаю сидеть в своем бункере Серьезно, очень много о них наслышана (особенно, от уважаемой мной красотки Jill Snow White) и даже закидывала в корзину на WB, но что-то не срослось с…
  • 01.06.2020 - 17:29
    Мило, но без восторгов | Люблю Stellary, но конкретно их Volumizer не впечатлил
    Блеск для губ Stellary Lipgloss Lip Volumizer - очередная покупка под влиянием отзывов. Очень уж нравилось, как он смотрелся на девушках-авторах IRecommend. И хотя я понимала, что на моих бледных губах эффект может быть иным, но не попробуешь на себе - не узнаешь.
  • Опять промашка вышла. Сыворотка мне совсем не понравилась. Ещё и герпес вылез.
    ВВЕДЕНИЕ   Мне марка Eveline всегда очень нравилась. Не было у меня с ней промашек. Был какой-то период, я дико нервничала, сохли губы, я их кусала. Решила купить какую-нибудь увлажнялку для губ. Увидела гиалуроновую сыворотку PUSH-UP от Eveline. Сомнений у меня не было - марка мне знакомая.
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 20.06.2020 - 09:30
    А я люблю блеск с зеркальным эффектом до слез. Для любителей глянца это сияние будет как лоск на губах. Шик-блеск в оттенках 19 и 01. ФОТО НА ГУБАХ.
    Здравствуйте! Я думаю, что не надо напоминать о том, что в моду вошли опять глянцевые текстуры для губ. Признаться, я уже значительно устала от матовых помад и блесков и в последнее время отдаю свое предпочтение глянцу .
  • 01.06.2020 - 07:10
    Блеск для губ в красивом оформлении, но с плохим составом и неприятными ощущениями. Детям категорически противопоказан!
    У меня всегда имеется парочка блесков для губ. Но у меня есть дочь, благодаря которой мои блески куда то испаряются Я слежу за тем чтобы дочка не красилась, ей всего 8 лет, но легкий блеск на губах не помешает, иногда можно.
  • 23.05.2020 - 11:55