Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 05:27

Шампунь покупала по акции в магазине - флакон 400 мл всего за 67 рублей! К марке Ultra Doux всегда относилась положительно, еще с 90-х годов)

мой флакон 400 мл
мой флакон 400 мл

Вот и этот шампунь порадовал. На фоне большинства шампуне масс-маркета, которые оставляют на волосах какой-то осадок в виде пленочки, и после которых волосы жирнятся уже через несколько часов - этот выгодно отличается.

с оборота
с оборота

Прекрасно промывает волосы даже если используете небольшое количество. Волосы становятся гладкими, мягкими. Особенно актуально для волос, склонных к жирности.

Парочка: шампунь+бальзам
Парочка: шампунь+бальзам

Во время мытья запах трав (розмарин, олива) - придает неги и расслабления.

в процессе сушки
в процессе сушки

После мытья я чуть подсохшие волосы накручиваю на очень крупные бигуди-липучки - и объем мне точно гарантирован)

окончательный вид волос
окончательный вид волос

В общем, достойный продукт с УТОНЧЕННЫМ запахом, хорошими МОЮЩИМИ свойствами и без вреда для ваших волос.

Флакон 400 мл - весьма экономично.

Крышечка флакона удобная, откидываешь клапан, чтобы набрать в ладонь шампунь. Ничего не надо откручивать. Дизайн флакончика спокойный, приятный.

P.S. Пишу примечание после прочтения предыдущего отзыва! Он меня просто удивил. Возможно, другому пользователю попалась подделка? На всякий случай выкладываю свои фото - можно сравнить флакон и вид волос после мытья.

Кстати, я только что помыла им голову - при том, что позавчера я красила волосы. Все отлично. После шампуня я, конечно, применяю кондиционер (сегодня это тоже Гарнье - Фруктис Свежесть и Объем).

Поэтому мой совет: после шампуня обязательно пользоваться подходящим кондиционером! Особенно для длинных волос!

Я ношу стрижку и волосы у меня сами по себе здоровые. Единственное, что каждый месяц я их крашу. И у меня этот шампунь Гарнье Ультра Ду показывает себя замечательно - волосы блестят, мягкие, послушные! Для меня это просто находка, т.к. с другими шампунями волосы как проволока.

Смотрите фото.

Достоинства
  • Аромат, дизайн флакона - приятно пользоваться
  • Свежесть надолго
  • Хорошая промывающая способность
Lucilleрекомендует
  • Привет всем! Шампунь, о котором я буду сегодня рассказывать, мне подарили. Какое счастье, что я сама его не покупала, и мне не будет жалко потраченных на эту ерунду денег. Итак, вот наш так называемый "герой": Неброская приятная бутылочка с завлекающими обещаниями производителя.
  • 23.07.2015
    Волосы мои кудрявые,пористые.И уход за ними сложен,чуть что-сразу пушатся .Перегруз всевозможными ухаживающими средствами часто волосы заставляет еще больше страдать.Всем известно,что кудри больше подвержены спутыванию из-за своей структуры,чем прямые.А если сюда добавить зуд,перхоть...да,да бывало …
  • Какие только шампуни и я не перепробовала, от очень дорогих, до самых бюджетных, от химических до полностью натуральных. Пришла к выводу, что самый оптимальный вариант - недорогой и простой шампунь. И надо признать, что свой идеальный шампунь я по прежнему не нашла.
  • 30.08.2013
    Шампуни Garnier - мои последние фавориты. Раньше пользовалась в основном Fructis, но после того, как компания выпустила новый вид шампуней, перешла на них.
  • 08.06.2020 - 18:54
    Банановая вкусняшка для волос. Garnier создал настоящий SuperFood, но не без недостатков
    В последнее время Garnier просто прорвало на всякие новинки, только и успевай, что заказывать, да курьеров встречать. То алоэ пенка, то крем с алоэ, то новая серия Био с травами и эфирными маслами, то в моей коллекции появилась еще одна несмывашка в почти поллитра.
  • 18.04.2020 - 07:26
    Шампунь Garnier SuperFood Увлажнение Алоэ. Есть плюсы, но минусов больше. Результат на длинных натуральных волосах.
    Всем привет! За последние пару месяцев марка Garnier выпустила в свет массу интересных новинок для волос. Увидев их в продаже, глаза мои разбегались, ибо хотелось попробовать все и сразу. Но больше всего меня впечатлило пополнение нашумевшей в свое время эко-линейки SuperFood.
  • 23.05.2020 - 15:40
    Вы пробовали мыть волосы бананами? 🍌 После этого шампуня складывается ощущение, будто их мыли именно ими! Garnier SuperFood Банан Питание идеально подошел моим жестким и сухим волосам.
    Сказать по правде, мои волосы никогда не воспринимали уходовые средства для волос от марки Garnier Fructis, особенно шампуни, поэтому я всегда была равнодушна к их новинкам.