Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 18:33

один раз
    300 рублей

Результат заметен после однократного применения: кожа на сухих участках перестала быть грубой и практически не отличалась от остальных участков кожи .

Рекомендую всем несмотря на цену. Масло помогает справиться с диатезом. Пахнет приятно, очень мягкое и нежное, быстро впитывается. В составе нет минерального масла . Крышка неудобная, масло проливается, возможно использовать только с ватным диском. Запах очень приятный, легко наносится, быстро впитывается, не оставляет блеска после массажа. Одежда после него не пахнет.

Рекомендую в качестве массажного, а также средства для борьбы с шершавыми пятнышками у грудничков.

Достоинства
  • натуральный состав
  • отлично увлажняет кожу
  • приятный запах
Недостатки
  • неудобная бутылка
SiberianExileрекомендует
  • Для меня основная задача масла для тела это увлажнение кожи и улучшение ее внешнего вида. Долгое время пользовалась чуть более известными маслами время от времени меняя их друг на друга, надеясь на лучший результат.
  • 14.04.2014
    Это маслице мне подарили на рождение дочери вместе с другими всякими приятностями и полезностями:) Было опробовано после первой же помывки дома. Пахнет очень приятно, ненавязчиво, хорошо впитывается,не оставляет жирных следов,аллергии не вызывает.
  • Купила уже скорее от отчаяния. У сына 4,5 года начала шелушиться и сохнуть кожа. Анализы не выявили ни воспалительных процессов, ни аллергии. Решила попробовать экстремальный уход, а именно: регулярное смазывание маслом всей кожи и Бепентеном в особо сухих и шелушащихся местах.
  • Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Перед рождением ребенка я, как и все мамочки, скупала вещи в огромных количествах. В том числе и детскую косметику. Одним из первых я купила Масло для младенцев SANOSAN. Так же было куплено средство для купания этой же марки. О нем расскажу в следующем отзыве.