Опубликовано 5 Январь, 2012 - 13:02

Покупала этот крем в аптеке, еще даже не читав отзывов на него. И по-правде сейчас пребываю в недоумении, увидев столь низкую оценку для этого чудо средства.
Для начала о запахе: крем имеет очень нежный запах, не резкий. Запаха от ног после использования не заметила. Видимо тут индивидуальная рекция какая-то.
Текстура: очень нежная, в отличие от многих кремов для ног не маслянистая. Кожей впитывается крем хорошо. Жирной пленки не оставляет, поэтому можно наносить не только на ночь под носочки. На всю стопу требуется немного крема, по крайней мере по сравнению с другими производителями.
Водянистые мозоли он точно не уберет, на счет старых сухих - он прекрасно смягчает и ухаживает за кожей.
Мозолей у меня и не было, а вот натоптыши больше не наблюдаются. Теперь постоянно им пользуюсь, кожа нежная, не сохнет, не трескается, не натирается, а мои ножки - моя гордость.
У собак крупных пород, прекрасно убирает мозоли на локтях, за 3 дня проходит краснота, шелушение и вновь растет шерсть на мягкой коже!
Достоинства
  • Нежирный
  • Отлично впитывается
  • Отличный запах
  • Помогает избавиться от натоптышей
  • Хорошо смягчает и увлажняет
MA3Aрекомендует
15.05.2012
+5 Вам за отзыв. Если честно, сразу решила купить. У нашего ротвейлера на локтях как раз такие мозоли, буду лечить. Спасибо!
26.06.2012
Про собак вообще супер написали! Big smile Если уж собакам помогает, то людям наверняка поможет)! Просто любое средство для кожи действует не мгновенно, а для кожи ног тем более. Она ведь там особо толстая и плотная) Это надо понимать. Прежде всего тем, кто ждет "мгновенный" чудо эффект от крема)))!
12.12.2012
а подскажите какие кремы у вас для ног были именно маслянистые? не могу такой найти! все тут же впитываются или засыхают и эффекта ноль....