Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 11:47

Почитала я тут сейчас все отзывы о скрабе Planet spa Превосходное очищение с минералами мертвого моря. Говорят, скраб мягкий, кремовый, деликатный. Ну это не так. Скраб очень мощный, если им правильно пользоваться.

Способ применения. Все мы привыкли к тому, что скраб нужно нанести на мокрую кожу лица, потереть, потереть и смыть. Этот скраб не такой. И когда я первый раз не прочитала инструкцию, как правильно пользоваться, тоже подумала, что скраб мягкий.

Я наношу скраб не на мокрую кожу, а на влажную - после умывания горячей водой (чтобы раскрыть поры) я промокаю лицо полотенцем, и только потом наношу скраб. После того, как я промассажировала лицо, нужно дать скрабу высохнуть. В Эйвон как то странно. Разогревающую маску надо использовать как скраб, а этот скраб нужно держать как маску. Потом просто все смыть теплой водичкой - это вообще классное ощущение!

Описание. Скраб довольно густой, туговато выдавливается, содержит и крупные, и мелкие частички - скрабинки, имеет приятный запах (что-то похожее на лекарство или на запах больницы, от этого кажется, что скраб лечебный), унегл матовый тюбик, который приятно держать в руках, плотная крышка.

Действие. А теперь самое интересное, на десерт, как говорится. Мой нос мне очень не нравится, а чёрных точек на нем очень много! И, как ни странно, этот скраб убирает их вообще с легкостью! Нос я тру не массажными движениями, а сильно, жестко, я так привыкла делать с любыми скрабами. На фото ниже видно, как скраб хорошо "вывел" черные точки, "не моргнув глазом" =) Так же видно, что кожа стала белее, чище и свежее.

Главное не забыть промокнуть лицо полотенцем и дать скрабу высохнуть на лице. Вот и всё.

Цена. Скраб я покупала за 112 рублей по каталогу AVON (со скидкой представителя он мне обошелся в 81,76 рублей).

Спасибо, что заглянули! Надеюсь, вам было интересно почитать о том, как избавиться от чёрных точек с помощью шикарного, но дешевого скраба. Действия хватает на 5-7 дней, т.е скраб я применяю раз в неделю. Действительно, Превосходное очищение!

Достоинства
  • Запах
  • Очищает
  • Устраняет черные точки
-Anastasiа-рекомендует
22.11.2016
Мне вся серия масок от планет спа нравится. Smile
Вот скраб такой не пробовала.
22.11.2016
Ого! Не покупала такой скраб, но результат понравился!