Опубликовано 12 Август, 2016 - 18:43

Всем привет!!!

Превосходное средство для интимной гигиены «Ziaja» с лактобионовой кислотой!

Недавно приобрела кремовое средство для интимной гигиены с лактобионовой кислотой, продукция польской компании «Ziaja».

Средство отлично справляется со своей задачей.

Нежно очищает интимную зону, не сушит, не вызывает жжения.

Запах у этого средства очень приятный, кремовый. Качество и цена удовлетворили меня полностью.

Флакон достаточно удобный, с дозатором!

Сам гель очень хорошо пенится, маленькой капельки хватает с головой на раз использования, так что можно назвать средство экономичным, ну на год мне точно хватит! Я пользуюсь уже три месяца)

Объем: 200ml, 500ml

Сделано в: Польша

Текстура средства более напоминает гель лунного цвета.

Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Glycerin, Lactic Acid, Panthenol, Allantoin, Sodium Hyaluronate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Acrylates Copolymer, Coco Glucoside, Sodium Chloride, Sodium Benzoate, Parfum, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Linalool, Hydroxycitronellal.

Мне подходит идеально, и вам девочки рекомендую присмотреться!

Достоинства
  • кремовая текстура
  • удобная упаковка
  • цена
Viktoria_Dymkaрекомендует
16.12.2016
А у нас такого нет...))) тоже интересное... присмотрюсь в магазинах, может будет , куплю попробую))))
производитель Польша
в инет магазине посмотрю...спасибо
23.12.2016
Ни разу не встречала...
  • Для меня однозначно это идеальное средство для интимной гигиены. Сейчас расскажу ПОЧЕМУ! Пожалуй, сразу стоит начать именно с консистенции. Гель по консистенции очень нежный и легкий, молочного оттенка.
  • 13.03.2020
    У меня Intimate creamy wash with lactobionic acid regenerative с лактобионовой кислотой. Только положительные впечатления. Меня покорил аромат и кремовая консистенция. Аромат достаточно сильный, но из банки не понятен, при размыливании раскрывается, очень нежный и ручки потом им пахнут.
  • 15.08.2016
    Гель для интимной гигиены ZIAJA заприметила давно, но долго не решалась купить. Цена около 65 грн. (180 руб.) почему-то казалась очень высокой. Получив однажды дополнительную скидку от Watsons , все же сделала приобретение. Обошлось оно мне где-то в 45 грн. (125 руб.).
  • 25.04.2016
    Пользовалась различными гелями для интимной гигиены, недавно купила Гель для интимной гигиены ZIAJA с гиалуроновой кислотой. Пользуюсь 2 месяца регулярно, подкупил просто огромный объём - 500мл (и приятная цена по акции - около 50 грв.).