Опубликовано 31 Январь, 2012 - 18:25

В первый раз купила кокосовое масло, после отзывов в интернете о том, что оно подходит буквально для всего! Покупала специально перед отпуском, так как вычитала опять же, что оно является идеальным средством для загара. И я абсолютно не разочаровалась! Пользовалась им вместо обычного масла для загара, правда, только для тела, лицо мазала кремом с защитой 30! А после принятия солнечных ванн использовала кокосовое масло для смягчения и успокоения кожи, увлажнения. В основном на ночь. Также за 2 недели сделала 3 маски для волос с ним, на солнце и от морской воды волосы становятся тусклыми и немного пересушенными. Мне очень понравился эффект! Я поняла, что смысла тащить с собой целый косметический арсенал средств нет абсолютно! Всем очень советую! В Москве планирую использовать кокосовое масло для похода в солярий после фитнеса и опять же 1-2 раза в месяц делать маску для волос, уж очень мягкими и шелковистыми они становятся, как у детей!
Достоинства
  • - Доступная цена
  • 100 % натуральное
  • Отлично увлажняет и впитывается
sunsmileрекомендует
03.02.2012
Это бесценный подарок природы.
09.03.2012
+ Я тоже обязательно куплю себе кокосовое масло
06.09.2012
Очень люблю это масло, использую и для тела и для волос как маску на ночь!) Раньше привозила из отпуска из Таиланда, а сейчас можно купить и с доставкой в Россию в группе вконтакте - [ссылка]

Присоединяйтесь! Это моя группа, там не только кокосовое масло, но и много другой "вкусной" косметики для тела и волос))
13.06.2021
Использую кокосовое масло в уходе, очень нравится