Опубликовано 10 Август, 2020 - 10:58

Я много езжу в командировки, и без музыки не представляю свое существование. В дороге всегда использую лучшие в мире наушники, а когда нахожусь в номере отеля или в апартаментах, то всегда у меня работает моя любимая колонка Bose. Думаю, что многие недоумевают по поводу ценника на их продукцию, но я уверяю, что оно того стоит!
Итак, небольшая история как я влюбилась в производителя. Дело было за бугром, и наткнулась я на шоу-рум акустики Bose, зашла и мне предложили прослушать устройства в специальной комнате, где было удобное кресло тихая обстановка и когда мне включили с моего телефона мой плейлист на акустику Bose, я пропала! По телу побежали мурашки, поскольку звучание было восхитительным, к слову выбор композиций был простым, попса какая то, но даже эти произведения заиграли в полную мощь, и я непременно решила приобрести колонку.

Выбор пал на Bose Soundlink III.

Теперь о плюсах:

1. Звучание! это просто надо услышать, чтобы понять насколько же круто звучит эта колонка!

2. Отличный Bluetooth, сразу цепляет любое устройство

3. Заряд, держит достаточно долго. Дома у меня весь день играет фоном, и заряжаю раз в неделю.

4. Громкость. Этой колонкой мы прокачали спортзал!

Ну как и везде есть минусы:

1. Цена

2. Габариты. В силу того что колонка мощная. то и габариты для переносной колонки не маленькие.

3. Всегда хочется докупить оригинальные аксессуары. А они оооочень дорогие. Но я не удержалась и купила чехол для колонки.

Я однозначно рекомендую к покупке колонку Bose, после начала использования вся горечь потраченной суммы забудется. Если вы любите музыку в хорошем звучании, то это тот вариант! К слову я не любитель классических композиций, но на этой колонке, я иногда слушаю и это доставляет огромное удовольствие.

БобрДобр_777рекомендует
10.08.2020