Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 14:16

год или более
    153 руб

Сигареты Aroma Rich это классика табачного рынка РФ. Меняются названия разновидностей, дизайн упаковки, но сигареты остаются в продаже в отличие от многих исчезнувших марок.

Причины - качественная ароматизация и достойная табачная начинка.

Причины - качественная ароматизация и достойная табачная начинка.

Виноградный аромат спокоен, ярко не выражен, поскольку это не сигареты "с кнопкой". Но чувствуется хорошо, особенно если "виноград" вам нравится.

Табак отличный. Есть легкая мужская горьковатость, есть оптимальная крепость. Я бы сказал, что мешка Aroma Rich уникальна, сходство с какими-то сигаретами найти трудно. Безусловно, есть немного трубочного табака. И это не сигариллы, а именно сигареты.

Горят Aroma Rich Valley оптимально, но хотелось бы, чтоб чуть помедленнее.

Хороши до последней затяжки!

Достоинства
  • Аромат
  • Высокое качество
Akcherрекомендует
  • 29.07.2018 - 19:09
    Как показаться богаче чем ты есть или сигареты которые выглядят солидно.
    Приветствую всех тех, кто заглянул ко мне в отзыв. Курить вредно и я ни в коем случае не заставляю вас это делать. Это вредно, затратно и отнимает личное время и здоровье. У вас своя голова на плечах, у меня своя. На этом предлагаю перейти к отзыву.
  • 17.09.2018 - 23:27
    Ароматизированная пародия на дорогие сигареты, дорого-богато, но отвратительно
    Rich - богатый. Отличное название для дорогих и статусных продуктов. Мне всегда казалось, что эти табачные изделия - это что-то из разряда Sobranie или Senator . Я ожидал, что это тот случай, когда сигареты ароматизированные, но при этом достойные. Но по факту - как бы не так.
  • 27.10.2018 - 11:04
    Ожидала большего или не "Рич", а "Плакшери"
    Я очень люблю ароматизированные сигареты. А курить начала еще давно, в подростковом возрасте, и тогда у нас сигареты "Капитан Блэк" считались чуть ли не элитными. Сейчас "Капитан" кажется мне слишком крепким и тяжелым.
  • 27.08.2020 - 12:19
    Почему все кофейные сигареты на самом деле шоколадные... Сигареты Aroma rich Coast
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Кем бы я был, если бы не упомнил о данных сигаретах в своем профиле? Каким-то решительно неправильным курильщиком.
  • 05.06.2019 - 21:45
    Напрасно потраченные деньги в погоне за вкусняшкой
    По совету друзей решила купить данные сигареты. Сама я курю нечасто,но некоторый опыт имею.Итак, что же про эти сигареты 1. Пачка. 710Привлекательный дизайн,удобная пачка. Из нее периодически выпадает высыпавшийся табак.2. Цена.
  • 06.01.2019 - 14:28
    Ваше здоровье не стоит этого
    Данные сигариллы давно попадались мне на глаза в табачных киосках ,но к ним рука не тянулась как то вообще .Во-первых не сильно у меня душа лежит к сигариллам, а во-вторых - их цена22 гр(на момент покупки) ни то что привлекала, а скорее наоборот меня пугала и отталкивала от покупки, ведь страшно…
  • 19.01.2019 - 14:47
    На первом месте цена, на втором качество.
    Добрый день! Я знаю, что курить вредно и дорого, но бросать пока желания нет. Постоянно растущие цены на табачные изделия, заставляют заядлых курильщиков находится в активном поиске.
  • 25.06.2021 - 08:00
    Изысканный вкус
    Наткнулся я недавно в табачной лавке на сигареты Pepe. Курил я только светло-зелёный. Тот очень приятный на вкус, но накура от него особого не ощутил. Купил вот эти, покрепче. Pepe Rich Green от Von Eicken.
  • 19.01.2009 - 04:09
    Мой выбор
    За свою жизнь,я перепробывала много марок сигарет от дешевых до самых дорогих. После курения сигарет,всегда возникала одна проблема - оставался неприятный привкус во рту.Поэтому приходилось пользоваться различными освежающими спреями,жвачками и т.д.Однако, попробовав Сигареты Сигареты Gitanes…
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 08.05.2021 - 14:06
    №19: слишком крепкие, чтобы быть у не заядлого курильщика
    Увидела на кассе новую для меня пачку сигарет с кнопкой. Помнится, Kent всегда выпускал достойные сигареты, поэтому, я была уверена, что они мне понравятся. Расскажу о своих впечатлениях. Сразу оговорюсь, я не курю. Только по праздникам. И только балуюсь сигаретами с кнопкой.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...