Опубликовано 27 Июль, 2014 - 19:56

Я очень обожаю печь кексы, но для того что бы их печь у меня не было специальных формочек. Так что я пошел в магазин и купил себе формочки для выпечки. На первый раз я купил себе не дорогие, китайские формочки под название СКАЙ.

Внешний вид упаковки

Когда я начал распаковывать упаковку там оказался буклет с рецептами различных кексов, маффинов.

В упаковке находилось 4 вида формочек (круглые, овальные, мишки с рожицей, сердечки) по 2 штуки каждой. Они все приятного розового цвета.

Перед первым вашим использованием необходимо смазать формы маслом и положить их в духовку на 30 мин. Что бы ваши кексики не имели запаха от силикона.

Кексы в формах получаются красивыми и аккуратными.

После выпечки формочки очень легко вымываются.

Так же формочки вы можете использовать для льда. Можно даже использовать их для приготовления шоколада. Сахарные конфетки тоже можно готовить в них.

Эти формочки будут очень полезными у вас на кухне.

Производитель и продавец.

Читайте также наши отзывы.

Читайте также наш отзыв про пюре МИВИНА

Как приготовить вкусный и быстрый БОРЩ

Превосходные силиконовые формочки для выпечки

Чай в пакетиках gr@ce! Классическое сочетание мягкой терпкости цейлонского чая с ярким ароматом бергамота BESTSELLER

Быстрый и полезный завтрак каждый день.

Идеальная диетическая добавка к рациону будущей мамочки!

Tremendousрекомендует
27.07.2014
Когда буду печь кексики я выложу вам фотографии
13.04.2016
Ой, какая прелесть, люблю такие формочки, покупаю когда вижу в магазинах самые мимишные Smile
  • 20.09.2020 - 16:58
    Отличный бисквит за 35 минут.
    Доброго времени суток! Купила форму для запекания в сети Магнит косметик. Стоимость 399 рублей. Изготовлена из стали, но очень легкая. Покрытие антипригарное и требует определенного бережливого обращения при готовке и мойке. Изготовлено в Китае. Покупала в основном для выпечки бисквита.
  • 17.01.2015 - 01:14
    Удобно и легко использовать, делюсь рецептом для 6 кексиков
    Купила эту силиконовую форму на 6 кексиков в "Карусели" за 100 рублей. Была упакована в прозрачный хрустящий пакетик. Когда вынула из пакета, был легкий запах то ли пластика, то ли резины. Помыла губкой с гелем для мытья посуды и через день решилась испечь кексы с шоколадным маслом.
  • Отличные формы-вырубки для печенья по низкой цене!
    Доброго вечера! С Новым Годом всех! Отзыв пойдет о формах-вырубках для печенья. До этого у меня были мелкие вырубки со Впрока, признаюсь, не очень то удобные. Хотелось что-то покрупней.
  • 29.07.2011 - 15:16
    Легко выпекать и доставать (+фото). А также обновления от 11.01.18 с рецептом творожного торта с фруктами
    Здравствуйте! Те, кто любят готовить в духовке, знают, что в хозяйстве должна быть не одна, а несколько форм для запекания, выпечки (круглые и прямоугольные). Как говорится, на разные случаи; смотря, что готовить. Круглых форм у меня 3, все разных диаметров.
  • 05.10.2011 - 09:35
    ничего не получилось
    Купила форму для пончиков, надеялась, что действительно без проблем можно будет и пончики, и оладьи печь. Размечталась. Сделала тесто, положила в форму. выдавливаю в сковородку - не выдавливается. Чуть развела водой. Вылезло не знаю что. Не огорчилась- первый блин всегда комом.
  • 16.08.2017 - 12:58
    Форма с двойным дном😊мой способ продлить ей жизнь+фотографии кулинарных шедевров!
    Сегодня история о моей любимой форме из Икея. Долго не могла выбрать себе разъемную форму, то форма не нравится, то цена кусается, все ходила кругами,а тут случайно увидела в Икее,взяла в руки и обратно класть отказалась)))Так она мне понравилась и цена была недорогая.
  • 09.01.2012 - 21:38
    Хорошая форма с фото готовой выпечки
    Для моих "Шарлоток" муж подарил мне эту форму, после неудачного опыта с силиконовыми формами для выпечки я выбирала уже из металлических антипригарных форм и хотела именно такой цветочек с дыркой посредине. При первом и последующих использованиях ее необходимо смазывать маслом.
  • 17.02.2012 - 15:26
    Пирог может быть не только круглым, но и квадратным!+ фото
    Давно собиралась приобрести разъемную форму для выпечки и превратить приготовление еды в приятное и легкое занятие. В магазине мне посоветовали приобрести форму для выпечки немецкой фирмы Bekker, которая уже 10 лет на российском рынке и зарекомендовала себя неповторимым стилем и высоким качеством.
  • 12.01.2018 - 22:11
    Несладкие орешки из советской орешницы!
    Загорелась я покупкой орешницы! И пока я ёё выбирала (из электрических, как молодая хозяйка, не представляющая кухню без электроприборов) , неожиданно выяснилось, что такая лежит в закормах у бабушки мужа! Настоящая, чугунная. Когда я начала её использовать, возникли трудности.
  • 22.12.2021 - 08:50
    Красивые кексы получаются в форме от MoulinVilla!🥧 Только вот качество подкачало - приготовила 4 кекса и форму можно выбрасывать! 🥧
    Честно говоря, готовить я не очень люблю, особенно сложные блюда на которые нужно много времени. И с выпечкой у меня то же самое - выбираю самы простые варианты, поэтому чаще всего я пеку кексы! Ведь делать их совсем не сложно, тесто замешивается быстро, остаётся только залить его в форму и запечь.
  • 01.11.2021 - 00:28
    Дом, в который хочется приходить, пахнет свежей выпечкой. Но как быть, если ты работающая мама, у которой ни на что нет времени?
    Творим и вытворяем классные сезонные печеньки со смесью для выпечки от С.Пудовъ и формочками с алика. Сколько понадобится денег и времени Цена вопроса 50 рублей за смесь, 100 рублей за формочки и 200 рублей за сливочное масло. Все!
  • 08.01.2022 - 10:28
    Как можно использовать формы для выпечки, кроме выпекания кексов. Небольшая цена, удобная форма.
    Привет всем! Я люблю готовить, печь, запекать) И в праздники можно как никогда воплотить все свои кулинарные фантазии в жизнь. К Новому году или Рождеству обязательно готовлю жюльен, а вот кокотниц не приобрела.
  • ✅ Не умеете делать оладушки? Я Вас научу! А с формой из Фикс Прайс процесс становится творческим, а результат порадует деток!
    Всем огромный привет! Умеете печь оладьи?Наверняка, ДА! А если нет, я Вас легко научу. Это просто!А с формой для выпечки оладушек процесс приготовления становится более творческим, а результат порадует не только взрослых, но в особенности детей. Эту форму я увидела в Фикс Прайс, решила, мне надо.
  • 18.12.2021 - 19:23
    Стоит ли печь торт самой или лучше купить в магазине? Мой домашний Красный бархат со всеми его недостатками! Подробности внутри.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Есть в нашем регионе замечательный производитель вкусных сладостей- торговая марка Медоборы, их легендарный торт Ай-Петри мы обожаем всей семьей.
  • 21.10.2021 - 18:55
    Идеальная форма для пирогов, которую я долго искала. Рассказываю, почему она самая лучшая, и показываю, что я в ней пеку
    Всем привет!   Когда я увлеклась выпечкой, естественным образом встал вопрос, в чем печь. У меня была разъёмная круглая форма, которая мне, откровенно говоря, не нравилась: дно у нее с выступом, а антипригарное покрытие начало облезать после первого применения.
  • 10.01.2022 - 09:38
    Красный бархат стал банальностью? Вот вам голубой. Смешная себестоимость и эффектный результат.
    Всем привет! У меня уже стало традицией готовить тортик на рождество, правда, не всегда хватает времени, чтобы приготовить его полностью самостоятельно. В таких случаях мне приходят на помощь тортики из коробки, а точнее, смеси для приготовления торта.
  • 02.11.2021 - 17:51
    Всего 3 ингредиента и вас ждет вкусный и ароматный десерт к чаю или кофе;) Приятного аппетита!
    Всем привет! Сегодня в Магните не на глаза попалась смесь для выпечки «Кекс шоколадный» и я решила приобрести, чтобы посмотреть насколько она годна для употребления. Вообще я купила 2 смеси, еще и "Кекс апельсиновый", но его решила приготовить позже.
  • Готовить легко, получается вкусно!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на смесь для выпечки с изюмом. Я уже публиковала отзывы на похожие: лимонную, апельсиновую и малиновую.
  • 02.11.2021 - 23:36
    Экстренная помощь, когда нереально приспичило съесть вкусняшку
    Серьезно! Храните этот пакетик у сердца в ящике стола, тем более что сейчас микроволновки есть практически везде. Маркетолог, придумавший этот пакетик гений.