Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 20:43

Приветствую!

С губами у меня часто проблемы, особенно в зимнее время года. Очень сильно шелушатся, болят, не представляю как без качественного бальзама справляться. Никакие крема, гигиенические помады за 50 рублей, совершенно не помогают. Еще и дурацкая привычка, периодически обкусывать.

Мой отзыв сайт Landofbeauty Подарочная коробочка-сюрприз косметики из Израиля 2020 зима. В нем мне и посчастливилось получить этот бальзам.

ЦЕНА: варьируется от 500 до 1000 рублей.

Страна: Израиль

Бренд: SeboCalm

Объем: 8 мл.

УПАКОВКА ?

Коробочка со всей необходимой органолептикой. Стильная, лаконичная, симпатичный, сдержанный дизайн. Милый, маленький тюбик, с откручивающейся крышечкой.

НАНЕСЕНИЕ ?

Выдавливать из тюбика, очень гигиенично и удобно. Распределяю носиком этого самого тюбика.

КАК ЧАСТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ?

Я использую несколько раз в день. Как чувствую, что губы стали сухими.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ?

Подходит не просто для профилактики, а как у меня, при сильной сухости, потресканных губах.

Бальзам для губ в виде губной помады, на основе масла Shea для профилактики и ухода за сухими, потрескавшимися губами. Регулярное использование бальзама позволит надолго сохранить губы мягкими, увлажненными и нежными.

• Масло Shea успокаивает, питает и увлажняет нежную и чувствительную кожу губ.
  • Содержит сквален, полученный из натурального оливкового масла, для смягчения, увлажнения и разглаживания кожи губ.
  • Содержит пчелиный воск для профилактики сухости губ.
  • Витамин Е и функции витамина С для защиты от свободных радикалов и неблагоприятных погодных условий.

После использования кожа губ хорошо увлажнена, мягкая и бархатистая, защищена от вредных воздействий окружающей среды.

КОНСИСТЕНЦИЯ и ЦВЕТ ?

Прозрачный, чуть мутноватый цвет, глянцевый при нанесении, маслянистая структура, напоминающая вазелин.

ЗАПАХ ?

Приятный, нежный аромат, чуть сладковат.

? СОСТАВ ?

Натуральные, полезные ингредиенты.

Сквален, полученный из натурального оливкового масла, для смягчения, увлажнения и разглаживания кожи губ. Содержит пчелиный воск для профилактики сухости губ. Витамин Е и функции витамина С для защиты от свободных радикалов и неблагоприятных погодных условий.

? РЕЗУЛЬТАТ ?

• Превосходно напитал мои бедные губки, которые вечно шелушатся.
  • Оздоравливает, уже на следующий день, губы не болели, регенерирует. Даже при потрескавшейся до крови губке, моему сынишке, он заживил очень быстро.
  • Шелушения смягчаются, их совершенно не видно, сразу же после нанесения и еще довольно долгое время.
  • Красивый, здоровый, натуральный блеск. Мне просто ухоженный вид, нравится гораздо больше, нежели яркий макияж.
  • На долго хватает, очень экономичный расход, даже если 5 раз в день наношу, там ее еще очень много.

ФОТО ДО

ФОТО СРАЗУ ПОСЛЕ
Бальзам для губ SeboCalm Shea lip balm

Спасибо всем кто заглянул)

Другие мои отзывы

Разбираем landofbeauty коробочка-сюрприз, один этот крем уже окупает стоимость всего бокса!

Достоинства
  • Заживляет трещинки
  • Не вызывает аллергии
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Удобный носик
ДарСчастливаярекомендует
хотела бы такой попробовать!
02.02.2020
Сразу видно что бальзам явно делает губы мягче) на фото после сразу живые стали
Пожалуй лучший, из всех, которые пробовала
03.02.2020
Израильские бальзамы очень крутые! Smile
Впервые попробовала, вообще очень довольна их косметикой
03.02.2020
А я сейчас в поиске. На фотографиях действительно видна разница.
Фото сразу же, после пары нанесений, дольше пользуюсь, шелушения полностью прошли
04.02.2020
Ничего себе, такой мелкий и столько стоит)
Shy это да, если бы не попался в бьюти-коробочке, сама не купила бы, за такие деньги
04.02.2020
Хрен знает что такое бьюти коробочка, видимо это очень красивый коробок, но про цену понял)