Опубликовано 13 Август, 2019 - 22:38

месяц или более
    197 рублей

Всем привет!!!

Никогда ранее не заказывала косметику на китайских сайтах таких как JOOM, Aliexpress и т.д.

И вот пролистывая очередной раз главную ленту на сайте, наткнулась на интересный кремик, точнее тональную основу.

Фотографии от этого товара особо не удивили, они там нафоткают вечно что то страшное))) а эффект якобы ВАУ!!!

Но прочитав отзывы и рассмотрев фото покупателей, все таки заказала крем марки "PHOERA".

На сайте JOOM он мне обошелся в 197 р,согласитесь -это дешево!

Посылка была отправлена 20.04.19 пришла ко мне в город 12.05.19

Моя кожа: склонная к жирности,пигментирована. Не проблемная к счастью.

Возраст: 33 года.

Упаковка: Посылка пришла в немного помятой коробочке, это не критично, целостность товара не нарушена. Со всех сторон коробочки написана информация о товаре.

И так размазываем по руке... эффект я думаю заметен сразу, плотность крема просто зашкаливает,я не пробовала ни один крем такой. Вначале кажется,что не подходит по цвету к коже,но он так умело подстроился в тон,сразу и не понятно)) чудо!

Эффект на лице.

Мне очень понравился эффект. Я не люблю тонны косметики, поэтому это в один слой все, те у кого кожа проблемная то можно еще добавить думаю. Но меня и так устроил результат.

Обратите внимания на фото и какой оттенок я выбрала, у меня смуглая кожа. Подошел номер 103.

На сайте очень много оттенков,выбрать легко.

ССылка на крем: [ссылка]

Дозатор удобный,выдавливается сколько нужно крема.

Запах:

Ели уловимый косметический, нейтральный для меня,ни на что не похож.

Срок годности написано у продавца о товаре составляет 3 года,но это в закрытом и не использованном ни разу креме,на упаковке срок годности короче, и составляет 12 мес.

Пожалуйста обратите на это внимание!

Результат:

Кожа бархатистая, появилась матовость, жирного блеска нет вначале,затем в течении дня пользовалась немного пудрой, т.к кожа жирнится((( Аллергии и раздражений не вызвал, что очень не мало важно! Смыть с кожи желательно с мылом или гелем,кто чем пользуется, водой не получиться, думаю что водостойкий он, не испытывала на купание в воде,но думаю пройдет )))

За такие деньги эффект такой же как и от MAX FACTOR смысла платить за бренд я не вижу!

Спасибо что заглянули ко мне)) приятных вам покупок!

Достоинства
  • матовый финиш
  • много оттенков
  • неплохо маскирует покраснения
  • приятное оформление
  • удобная помпа
  • цена
  • экономичный расход
Недостатки
  • матовое покрытие ненадолго
milanovikovaрекомендует
Хороший отзыв Smile