Опубликовано 17 Ноябрь, 2012 - 21:14

Это был мой первый эпилятор, скажу, не тая, ему уже почти 4 года и он до сих пор исправно работает. Я кстати, в восторге от качества Philips, у нас еще чайник от этого производителя, тоже долго служит. Но вернемся к эпилятору, в далеком 2007 году я покупала его за 2500 рублей и был он не самый дешевый среди выставленных в магазине. В комплекте сумочка из металлической сетки и щеточка, моя уже давно утеряна.
Подробнее, эпилятор имеет зарядное устройство, с длинным шнуром и аккумулятор, правда его хватает не надолго и я обычно просто включаю его в сеть за час два до предполагаемой эпиляции и затем приступаю к процессу не вынимая его из розетки. Эпилятор имеет две скорости, я обычно использую сразу вторую. Функция массажа представляет собой постоянно вибрирующую и «стучащую» по поверхности кожи пластинку с волнообразным краем и покрытую мягким материалом.
Также важная характеристика такого устройства количество пинцетов. В данной модели их 21 и расположены они условно на 5вращающихся составляющих. Скажу честно, первый раз проводить процедуру эпиляции было довольно болезненно для меня, хотя я и отношу себя к более терпимым к боли людям. У всех различный болевой порог, поэтому для каждого ощущения будут индивидуальны, со временем становится уже не так больно. Это я про ноги, а вот в зоне бикини, это всегда пытка, за один подход выдержать сложно, я делаю минимум 3-4 по маленьким участкам.
Пинцетики подцепляют даже самые короткие волосики и беспощадно выдергивают их. Правда, новая «щетинка» чувствуется уже через пару дней на ногах и спустя неделю или менее в зоне бикини. Обычно провожу процедуру раз в две недели. Я не пробовала другие эпиляторы, но от этого я в восторге, буду пользоваться и дальше, тем более он абсолютно исправен и смысла в замене пока не вижу.
Достоинства
  • Долговечный
  • Качество
anadoraрекомендует
22.07.2013
А правда , что была насадка для пиллинга?
22.07.2013
poison_in_eyes1, незнаю, как сейчас, если еще эту модель выпускают, но когда я покупала, то не было никакой насадки для пилинга, только массажная, но она кстати, вот только недавно перестала держаться в своем гнезде и теперь приходится проводить процедуру без нее, но я особой разницы не ощутила.
29.11.2013
у меня такой же ему уже 6 лет! обожаю его!