Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:43

Всем добрый вечер!Сегодня расскажу о своём новом приобретении, это лак для ногтей Glamour Classic.

Цена: около 100 рублей

Оттенок: 144

Вот так выглядит собственно сам лак))

Вид сзади,номер оттенка:

Так выглядит сама кисточка.По этому поводу хочу сказать отдельно.Это очень удобная кисточка с качественным ворсом, благодаря этому лак наносится превосходно!

Вот так ,собственно, и выглядит лак на ногтях.Хоть ты его в 1 слой клади,хоть в 10-разницы абсолютно никакой...

Итак,что касаемо цвета,он мне очень понравился.Вот несколько пунктов,по которым я оцениваю лак:

1. Консистенция.Этот лак для ногтей имеет замечательную консистенцию,легко ложится на ноготь и сохнет достаточно быстро!
  2. Цвет.Это самый важный критерий.Цвет у этого лака шикарный.Тут нет такой сильной "розовости",которая бывает у других лаков.Также мне нравиться то,что он глянцевый,а не матовый,что тоже важно!
  3. Качество.Я не из таких людей,которые считают,что дорого-хорошо,дешево-плохо.На самом деле качество зависит напрямую от добросовестности продавца,у этого лака качество средненькое.На недельку накраситься можно!

В заключение обобщу все критерии:лак хороший,недорогой.Цвет шикарный,качество на высоте,поэтому обязательно куплю еще несколько оттенков!

ПЯТЁРКА!!!

Достоинства
  • + приятная консистенция
  • Ложится ровным слоем
  • Цвет-шик
Пишу_для_васрекомендует
11.02.2015
на ноготках выглядит неплохо!
11.02.2015
Симпатичный лак и отзыв понравился!
Да,цвет хороший))Спасибо за коментарии))
  • 15.03.2015
    Нужен был лак на выпускной. Хотелось купить оттенок не яркий, теплый, летний. Ну и, конечно, не дорогой. Если говорить честно, нужен был лак на один раз. Пошла в ближайший магазин "Спектр". Долго выбирала и, наконец, мой выбор пал на этот лак. Тон я выбрала 115. Это нежно розовый оттенок.
  • 02.02.2015
    Приветик всем! Очень люблю розовые лаки и все оттенки розового...Так вот этот лак мне очень понравился--красивый розовый цвет! Заказывала его по интернету и чёткого представления о цвете не было,т.к. картинки не всегда совпадают с цветом лака в реальности.