Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:25

Замечательный скраб!

Запах такой же, как у всей серии "Минералы мертвого моря" Planet SPA Avon.

Немного необычный, но мне очень нравится!

Скраб очень нежный и мягкий, пользуюсь от случая к случаю, в компании с маской http://irecommend.ru/content/must-have-dlya-zhirno...

Состав мудреный, кому надо, представляю фото))

По консистенции кремообразный, частички встречаются достаточно часто, но нельзя назвать его прямо хорошо-очищающим дисперсным скрабом. Частицы визуально практически не заметны, мелкие чередуются с более крупными.

Средство не сушит кожу, очищает на четверочку жирную/комбинированную кожу. Смывается не мгновенно - средство чуть-чуть жирновато.

Итог: К скрабу этому надо относиться как к приятному досугу)) Почему бы не нанести его на распаренную кожу во время принятия ванны?) Чтобы впитались все эти загадочные минералы-соли, а потом нежно отскрабить свою горячо любимую кожу)) Повторюсь, не надо ждать от него супер-результатов, для этого, видимо существуют другие средства.

Как бы там ни было, рекомендую!

Для тщательного очищения я использую скраб Чистая Линия - какой то с абрикосовыми косточками. Вот это да, понимаю, очищение!)

Достоинства
  • Запах
  • Очищает
  • Приятная консистенция
zachрекомендует
  • На самом деле мне трудно представить скраб, которым можно быть откровенно недовольным. Частицы, которые отшелушивают и мягкая "подача" в виде геля для умывания. Но даже тут, у Avon Planet Spa, как-то все очень посредственно...   Объем 75 мл. Цена 40-50 грн или 100-150 рублей.
  • Этот скраб заказала себе мама - она фанат всяких кремчиков и прочего, ну я не могла не попробовать, конечно, и, честно сказать,впечатление осталось двоякое!
  • 19.12.2014
    Закончился скрабик, решила попробовать что-то новенькое, чего не заказывала раньше. Мне очень нравится маска из этой серии irecommend.rucontentdazhe-muzh-byl-v-vost... , вот и выбор пал именно на этот скраб. К тому же у него приемлемая цена. Честно сказать назвать данный продукт скрабом сложно.
  • 30.10.2014
    Заказывала себе этот скраб не так давно, и он мне как-то не очень понравился. Во-первых,потому,что скраб для меня лично слишком мягкий; Во-вторых, скраб необходимо оставлять на коже до высыхания. На это не всегда есть время. Аромат не понравился, не могу даже объяснить чем скраб пахнет.
  • 05.05.2017 - 11:28
    Слегка вонючая классика от Avon. Жидким песком поскрабиться не желаете?
    Когда речь заходит о продукции Эйвон и вообще о марке в частности я начинаю ощущать бренность своего старческого бытия. Столько же не живут, не? Вот почитаешь иные отзывы, пестрящие фразами "я Эйвон покупала в школе", "Эйвон был моей первой косметикой" и понимаешь что мне нужно уползти уже под…
  • 09.03.2016 - 21:08
    ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА о составе! Идеально матовая кожа - ЛЕГКО!
    Привет всем заглянувшим на огонёк! Я большая поклонница глиняных масок - они прекрасно очищают кожу, подсушивают воспаления и разглаживают мелкие морщинки.
  • 22.05.2016 - 13:05
    Нежное суфле с запахом морей - еще одно любимое средство по уходу за телом
    Всем доброго времени суток! Однажды в каталоге Avon я обратила внимание на необычную и красивую баночку с кремом-суфле из серии Planet Spa с минералами Мертвого моря.
  • 06.09.2014 - 16:07
    Нежное увлажнение. + анализ состава.
    Этот лосьон для меня оказался просто какой-то находкой. Я обладательница смешанного типа кожи, при чем на щеках кожа часто оказывалась пересушена, в то время как лоб и нос "радовали" ярким блеском.
  • 28.01.2019 - 08:21
    Не самая удачная новинка Avon... ★ Первая из трио. ☆☆ Тканевая маска "Райское увлажнение" Planet Spa Avon. ★★ Мои впечатления, Фото маски на лице, а также Фото результата в формате До/После.
    Всем привет! Avon не перестает удивлять. За последнее время марка выпустила множество тканевых масок. Одной из них стала серия масок из линейки Planet Spa. В нее вошло 3 вида масок, каждая со своей направленностью в действии: Ультраувлажнение Восстановление Мгновенное сияние.
  • 18.12.2011 - 16:24
    Ващщеее!! (фото)
    Скраб для рук Planet Spa brown sugar AFRICAN SHEA BUTTER от Avon - это что-то!- густая консистенция- частички скраба среднего размера, действуют мягко, не травмируют кожу и приятно массируют- эффективно удаляет с поверхности кожи старые, отмершие клетки и различные загрязнения - смягчает и питает…
  • 28.01.2017 - 21:05
    Ужаснее крема для рук у меня ещё не было. История о том, как "Сокровища Бразилии" оказались всего лишь "безделушками" при ближайшем рассмотрении.
    "Сокровища Бразилии" приобретала в надежде на чудо, можно сказать. Катастрофически не везет мне на крем для рук в последнее время. Вечно нахожу к чему придраться. И даже те крема, которые были любимчиками ранее, перестали меня устраивать. А крем для рук от Avon не пробовала ни разу в жизни.
  • 18.01.2017 - 17:25
    Нежный скраб для тела
    Всем привет! Давно нравится серия Planeta Spa от Avon . И сегодня поделюсь мнением о скрабе для тела с маслом оливы "Райское наслаждение" . Этот скраб нежно очищает кожу, отшелушивает омертвевшие клетки, немного пениться, его вполне можно использовать не после геля для душа, а вместо него.
  • 14.12.2018 - 10:53
    Увлажняющая маска для волос.
    Здравствуй, Уважаемый читатель!С удовольствием расскажу про Маску для волос Avon Planet spa райское увлажнение с маслом оливы. Эта баночка с маской попала ко мне в руки случайно...
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 03.08.2020 - 16:01
    "Hair маньяки" делают это каждую неделю и я безропотно последовала их примеру. Чистим кожу головы грязью и солью от Белиты, стоп... да я же и сама могу такой скраб сделать! Как усилить если не работает или как я делала себе кислотный пилинг дома :)
    Добрый день! Пилингискрабирование для кожи головы я всегда считала полнейшей ерундой, но ажиотаж вокруг этой процедуры просто не давал мне покоя. Блогеры делают это каждую неделю и глядя на их волосы как зомби хочется повторять тем более имея не густую шевелюру, порой совершаешь неожиданные…
  • 08.07.2020 - 13:22
    Очень комфортная очищающая маска с глиной в составе! Как же она круто работает! В отзыве сравнительное фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   С масками для лица компании Avon у меня довольно продолжительные отношения. Еще в студенчестве мы с подружками покупали сразу по несколько тюбиков и делились своими впечатлениями. Потом был перерыв, когда я искала что-то новое и забросила данного производителя.
  • 23.07.2020 - 10:27
  • 19.06.2020 - 13:14
    Далеко не бюджетная, но крайне эффективная сыворотка, которая полностью оправдала мои ожидания! ❧ Результаты на коже 30+ за два месяца использования
    Если раньше я использовала в своем уходе средства, направленные лишь на увлажнение и питание, то теперь все чаще смотрю в сторону средств с пометкой "anti-age".
  • 14.06.2020 - 10:59
    Ядерное очищение лица от Avon. Но мне понравилось это средство! 😊
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящён средству от фирмы AVON. Средствами этой фирмы пользуюсь крайне редко, но любимчики в виде гелей для душа, и пены для ванн всегда имеются в моем доме Знакомьтесь, ядерное средство для очищения лица: Скраб для лица Avon Clearskin тонизирующий для глубокой …
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 28.07.2020 - 20:16
    Чудесный питательный десерт для сухой и тусклой кожи 💗 Но всё хорошо в меру! Злоупотреблять им точно не стоит.
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о необычном косметическом средстве, которое больше похоже на вкусный съедобный десерт Но тем не менее это все же никакой не десерт, а маска для лица Sweet Skin Chocolate Cookie с маслом какао и экстрактом миндаля от MIXIT.